Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 20:17   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Я тебя просто игнорировала)пака неузнала твой АЙПИ и чем ты дышишь

Воздухом я дышу, и этого не скрываю (хотя какой в Москве воздух).

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
а"послушная" была у меня в игноре ,до того,как стать модером..)я ржу,когда она обнаружила это...)

А поставь и меня в игнор. И ржи.



Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Миш ты админ МАЙЛУ РУ (с твоих слов) помоги луче нам с форумом и с комнатой!

С моей точки зрения я помогаю.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 19:02   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

На этом завершим безполезную баталию! Удачи!)
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:10   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Здесь будет мат. Если Вам это не нравится не читайте.


Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Это пиздец! Я в полном охуе! Может я сейчас сильно упаду в чьих то глазах - мне похую. Потому что если кого то коробит от мата - нехуй было заходить.

Я в разделе "Форум орального секса " уже начал писать, но понял, что без мата не обойдусь. Я очень надеюсь что это текст не самой Блудницы, а просто скопирован из другого форума. Какое, блядь, образование? А если назвать это по русски "сосать" и "лизать". Для того чтоб это делать, надо хотеть это делать, а вовсе не читать "10 правил". Это в кругу какого быдла надо общаться, где половина не знает слова кунилингус? Может кто-то и не любит этого делать или нет опыта, но не знать слово сейчас, в наше время.
Далее...
Если твой парень такой мудак, что называет тебя бревном... а может ты такого и заслуживаешь? Ааааа... за шею прижимает чтоб глубже сосала? По моему вы идеальная пара.
Да, блядь, найдуться которым не стремно сказать, только порадует ли тебя ответ? Думаешь напишут как им охуенно когда ты нежно ласкаешь язычком уздечку? А ты не обломаешься, если напишут что им как раз нравится за шею и за волосы натягивать тебя на хуй?


Вообще я добрый. Даж не так матерно получилось, как думал. Всех люблю, всех целую. Не воспринимайте этот текст по отношению к себе лично. Это просто выплеск раздражения от прочитанного сообщения. Почему некоторые люди считают, что они лучше других разбираются в сексе, жизни, любви. А остальные по их мнению неумелые дауны и неудачники, которые даже пизду полизать не могут нормально.

Бля, пиздец, охуенно, ебать врот!


Так то я не очень люблю материца!Но поддержать надо!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Здесь будет мат. Если Вам это не нравится не читайте. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь без комплексов? Anatoly Групповой секс 8 24.04.2012 18:27
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Кто из Новокузнецка есть здесь? l30n1d Всё обо всём 5 07.05.2011 01:48
Что будет, если много заниматься онанизмом? jin49 Помоги себе сам... 18 04.03.2011 07:53
HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа здесь будет тем лучше. † † † D. i. S. † † † Всё обо всём 15 03.12.2006 18:16


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза