Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 08:21   #31
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


Женщины не предсказуемы - то хочет нежности,то грубости,под настроение.Только, не должно быть однообразия.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:30   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


люблю по-жестче. так чтоб чувствовать себя живой! офигеть как нравится когда ноги с силой разводит, губки пальцами раздвигает и одним толчком весь во мне. когда за волосы голову откидывает чтоб поцеловать. ух!)
а нежности хочется сразу после секса.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:04   #33
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


ОХ,правда и такое бывает!Иногда это очень стимулирует,желание возникает бешеное!А после секса - нежность! Не так ,что бы вскочил и пошел курить - нет,что бы поцеловал,погладил - благодарность за взаимное удовольствие!Чувств хочется - после,а страсти - до!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:01   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


По настроению. В большинстве слчаев - нежный секс люблю, но иногда прям хочется чтобы он что-нибудь этакое сделал, им делает, и хорошо нам...


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:39   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KalinKa
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


Лично я не люблю нежность в сексе..да что там не люблю-ненавижу! Может,скажу то,что многим девушкам не нравится,но я просто кайфую,когда мой парень хватает меня за волосы,за шею и все в этом репертуаре. Правда редко сама его об этом прошу....


KalinKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:27   #36
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


в этой теме как и во всем форуме среди женщин преобладает желание в грубом сексе, если не пробовали хотят попробовать, наверное природные инстинкты берут свое (грубый животный секс). еще грубым сексом решается проблема отсутствия оргазма, часто пишут что нет оргазма, но когда их грубо оте..т, вот оно то что ни когда не испытывала, или часто советуют так сделать.
а можно уточнить грубость в чем во всех действиях или конкретно в грубом проникновении, наверное все таки не каждой понравиться если ее за волосы таскать будут или шлепать по заднице?

----------

с моей стороны больше нежности, но и чередуем, несказал бы что грубым но по жжеще, я просто боюсь сделать ей больно (что бывало не раз при глубоком проникновении). но когда она сверху, она может так разогреться, такие резкие мощьные движения, что я уже начинаю бояться за себя, как бы не поломала, и тут я уже не раслабляюсь приходиться ее немножко контралировать


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 10:29   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


только грубый животный секс!!!нежностью чтоб довести до оргазма должен быть парень с очень большим опытом!!мне например хочется спать когда пытаются нежно...тьфу!!мужчина САМЕЦ!!!и должен БРАТЬ свою самку,хочет она или нет!!!а все эти телячьи нежности!!неа!!


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:33   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
ОХ,правда и такое бывает!Иногда это очень стимулирует,желание возникает бешеное!А после секса - нежность! Не так ,что бы вскочил и пошел курить - нет,что бы поцеловал,погладил - благодарность за взаимное удовольствие!Чувств хочется - после,а страсти - до!

Дык это нормально, мужчина от природы агрессивный уверенный представитель человечества, женщина нежная и потдатливая. А вот наоборот это отклонение, хотя есть любители подобного. Но после секса, когда она рядом со мной мурчит, а мои пальчику гуляют по ее телу и я шепчу нежные слова на ушко - это благодарность за приятно проведенное время. Главное да бы дамы не забывали вслух положительно оценить мои способности, даже если в этот раз я и не был на высоте и лишь через некоторое время скажет что именно в частном случае ее не устроило. И поверте в следующий раз при таком раскладе все будет великолепно, нам ведь не только процес интересен, но и ваше удовольствие.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 08:44   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


Я согласна с тем,что в сексе должна быть страсть и грубость... И уж после него действительно хочется нежности. Мне нравится именно ощущения что я его,что он может делать все что захочет... У нас все хорошо в этом плане,мы отлично понимаем друг друга. Хотя иногда ему кажется что он переборщил и после секса,когда мы лежим в обнимку он просит прощения Крайне редко,но бывает и такое-нам хочется именно нежности. Но я не понимаю как можно хотеть спать в такие моменты... даже если все происходит очень нежно-это не значит что скучно!!!! Как может стать скучно если вы дарите друг другу незабываемые ощущения????? Мне видимо не понять....


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 17:04   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Грубость VS Нежность


А я очень люблю нежный секс, грубый тоже интересен и приятен, но тягание за волосы не выношу! Шлепки по попе-пожалуйста, но не до красных пятен! Все виды секса приятны, зачем выбирать...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Грубость VS Нежность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕЖНОСТЬ может приесться? Север Это великое чувство - любовь... 39 13.04.2023 12:17


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза