Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 21:32   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sonya
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Подожди чуток, потом глядишь, ещё и отбиваться будешь и не знать как отговориться от секса, потому что устал. Так что чуток потерпи.


sonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:58   #32
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Сашенька, ей нихрена не надо кроме своей работы. неделю,будучи в отпуске не вылазила до вечера в школе. и щас сидим в гостиннице,ждем завтра самолет,а она за компом и завтра,прямо перед вылетом ей надо быть в министерстве, и все у нее хреново-башка про школу забита,а мы с малыми поужинали,играем сидим.

----------

а ты гришь раскрепощу,да уже нахрен нехочу! лучше я другую раскрепощу.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:19   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:22   #34
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Господа мои хорошие, переходим в личку для обсуждения проблем вне темы!!!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:15   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Наверно вкусно приготовленная еда все-таки имеет отношение к раскрепощению

Скорее не сама еда а ее совместное поедание вкусно поесть, поболтать, расслабиться всегда неплохо, и не обязательно в ресторане, на людях, можно и дома. Только вот секс сразу после обильной еды я как- то не могу, в постели уже не попрыгаешь, да и минет толком не сделаешь..А вот после секса голодна как волк, съем все что дадут и все что найду сьедобного в холодильникеи даже если есть нечего, обязательно фрукты, есть у меня такой бзик


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 12:32   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Друзья мои. По моему мнению, самое сильное оружие для раскрепощения, это Ваша собственная открытость перед партнёром. Покажите партнёру что Вы ему/ей полностью доверяете и скорее всего Вам доверятся в ответ.
Раскрепощённость требуется зажатым людям. А кто зажимается? Тот кто не может открыться, доверить свои желания и раскрыть свои внутренние ресурсы. На мой взгляд самый действенный стимул, это призвать к ответным действиям со своей стороны.
В случаи с Мангустом, данный совет не катит, т.к. по моим ощущениям (из того, что он сам пишет об отношениях в семье) доверие там не живёт. А по сему, все разговоры просто бесполезны. А так же все его разговоры о его измене тоже из пустого в порожнее. Если это когда нибудь произойдёт то доллар станет дешевле рубля. Я слушаю все эти песни уже не первый год и всё они на один мотив. (впрочем, как и мои )
Реально человеку можно только посочувствовать, ибо жить столько лет и загоняться на одну и ту же тему... Наверное, это как в кошмарном сне...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:17   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как раскрепостить девушку!?


Уважаемый автор,прочитала вашу тему,и в вашей девушке узнала себя. Судя по себе могу сказать,это стеснение,боязнь показаться смешной,что то сделать неправильно. Сашенька дала правильные советы,нужна ласка,нежность и терпение,не думайте что вы ей не нужны. Возможно,она боится показать что возбуждена,ей это кажется постыдным. Попробуйте ей ласково сказать,что вы будете счастливы,когда будете видеть что ей хорошо,пусть не смущается эмоций. Дерзайте,у вас всё получится!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как раскрепостить девушку!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу забыть девушку... sovetskiy Мужской разговор 14 04.06.2013 19:04
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза