Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 14:22   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


на обоихесли это не я,а так бы не растерялась и признесла что то вроде этого:ну вот щас опять подумают на меня,тогда сразу станет всё понятно


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:50   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Едете вы в лифте. И тут кто то мощьно но беззвучно портит воздух.

Пердёж в лифте?...а я думал мы действительно о недостатках говорим


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:12   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Да, не вдуплил спервоначалу. Тема о том что раздражает на свиданиях, а не вообще.
Да давненько я на свидания не ходил... Раздражает когда девица сидит с таким видом как будто одолжение мне делает... Или когда приходится одному битый час расписаться. А в ответ "ага" "нуда" и тп. Просто в какой то момент прощаешься, встаешь и уходишь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:33   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Спасибо большое всем за сообщения в теме. Я все внимательно прочитала еще пока была на работе, и сейчас отвечу.
Уралочка, спасибо большое, что зашли в тему и поделились мнением. Прочитала и задумалась, как бы мне самой было неприятно, если бы человек молчал и не хотел поддерживать тему.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:44   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Толстый, очень рада видеть вас в теме! Спасибо за ваше сообщение! Я прочитала его еще на работе, но ответить получается только сейчас. Когда прочла отзыв про охранника, то так смеялась, что даже обратила на себя внимание коллег.
По поводу него я вот что подумала. На свидание я согласилась почти не глядя. То есть раньше не обращала внимания на этого мужчину. А сегодня немного понаблюдала и поняла, что за ним бегает несколько дам. (По среднестатистическим меркам его, наверное, можно назвать видным. Ростом выше среднего, накаченный). Наверное, ему не было смысла возиться со мной, когда другие женщины сами идут в руки. Тем более в ассортименте. Вот он и сказал мне первое, что пришло на ум.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:53   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Женская логика, такая женская.
Это вас значит забитые, неуверенные, скромные покладистые привлекают? :D
А, девушки... Все вы одинаковы.... Все решает внешность... и легким движением ресниц вы превращаете недостатки в достоинства. Наглость становится уверенностью, самолюбие - "он просто знает себе цену", хамство - откровенностью или прямотой...
И обратное бывает. Так скромность становится забитостью, опрятность - педантичностью, и тп.
Все, все от внешности зависит.

Вот тут с вами все-таки не согласна. Хамство, самовлюбленность и эгоизм ни с чем не спутаешь. Например, люди, знающие себе цену, в отличие от самовлюбленных хамов, не позволят себе унижать других. По работе постоянно общаюсь с людьми, знающими себе цену. Так вот они умеют разговаривать на равных с другими.

Все перечисленные отрицательные качества не зависят ни от образованности, ни от занимаемой должности, ни от внешности. Их трудно с чем-то спутать.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:55   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Plutonium239, очень рада видеть вас в теме!

Согласна, логики в его словах не было.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:56   #28
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да, не вдуплил спервоначалу. Тема о том что раздражает на свиданиях, а не вообще.
Да давненько я на свидания не ходил... Раздражает когда девица сидит с таким видом как будто одолжение мне делает... Или когда приходится одному битый час расписаться. А в ответ "ага" "нуда" и тп. Просто в какой то момент прощаешься, встаешь и уходишь.

Спасибо большое, что поделились опытом! Представила, насколько неприятно получать такие небрежные слова в ответ.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:13   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Вот он и сказал мне первое, что пришло на ум.

Ну да, избалованый вниманием дядя, поэтому и не считает нужным себя придерживать. Для необязательных отношений, на пару раз потрахаться такие подходят, а вот семью с ним не построишь.
На самом деле опыт положительный. Посидели пообщались посмеялись, нормально все.
Не худоба а стройность, кстати. А стройность это минус 10 лет в любом возрасте. Вы молодая привлекательная девушка, все что вам нужно это чуть чуть уверенности в своей привлекательности ( я не говорю "уверенности в себе" тк вы ответственную должность занимаете, вопросы решаете, значит с этим все в порядке) немного помады на губки, немного туши на ресницы, улыбайтесь почаще. Мужиков палкой отгонять придётся.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 22:24   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Все перечисленные отрицательные качества не зависят ни от образованности, ни от занимаемой должности, ни от внешности. Их трудно с чем-то спутать.

А, милейшая Кшиха, дело не в том, что кто то путает понятия, просто очарованная смазливым молодым человеком девушка "облагораживает" таким образом его недостатки.
Я вот одной моей знакомой (девушка горвздо умнее меня и вообще более развитая) битый час с пеной у рта доказывал что фильм Тинто Браса "Подглядывающий" это порнуха. Она мне с пеной у рта доказывала что нет нет, эротика. Потом дискутировали на тему в чем разница, а в конце выяснилось, что ей паренек в главной роли очень нравится. Ну никак она не могла допустить и мысли что это ангел будет в порнухе сниматься.
Такие вот игры разума.
"все что мы любим, для нас прекрасно и умно"


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что вас отталкивает в людях? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
В постели-блядь, а на людях-ангел DenLion Поговорим о сексе 34 24.11.2011 21:10


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза