Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 4)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 09:20   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скромняга,Ну и? Серёга, я тебя конкретно спрашиваю, а ты мне тут отмазки про "или или" лепишь. Конкретно твоя миссия в Чем?

Знаешь не хотелось говорить конкретно т.к. к своему стыду я еще наверно до конца не определился в жизни, даже наверно не так, скорее определился но слишком поздно и теперь не знаю как реализовать себя!
Знаю что надо действовать во что бы то не стало и идти к своей цели, но пока у меня ничего не получается и это меня тяготит.
Как ты уже знаешь, я не исправимый романтик и во мне есть много талантов, я это говорю без прекрас и не в коем случае не хочу себя как то приподнять, просто это мнение многих людей которые близко и хорошо меня знают. Скорей всего я человек искуства и шел по этому пути все детство и юность, но в определенный момент видимо Черт меня попутал, но не ты, а твой братец и я свернул с этого пути. Пошёл зарабатывать деньги и добился определенных успехов в этом, но чувствую, что это не моё, моя профессия не доставляет мне морального удовлетворения, я считаю что занимаю не свое место, и должен быть на сцене или в кино. Может кому то это покажется смешным, но я так чувствую!
У меня уже есть семья и определенные обязанности которые я должен свято выполнять, поэтому себя задвигаю на второй план и продолжаю приносить домой папанта.
Но свято верю и надеюсь, что судьба мне подарит шанс и возможность осуществить свою мечту!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:29   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Просто он понял что выбрал неправильный путь в жизни

Вооооо! О чем я вообще говорю? А не поздно-ли, он это понял?????? А может стоило в течении жизни делать шаг в сторону и оценивать свои действия и поступки адекватно глядя на себя со стороны и давать оценки без розовых соплей и скидок для себя любимого, без уверенности что уникален и вечно во всём прав, а все не согласные лишь "завидуют"? А не стоило-ли абстрагироваться от льстецов.
А говорю я, о том, что только лишь Честная оценка самого себя, когда ты уверен, что сам себе не врёшь оценивая себя и глядя на себя со стороны, даёт наиболее близкий к реальности результат. А способность принять эту оценку, какой-бы неприятной она ни была и задуматься над ней, поможет определить наиболее верное направление дальнейшего движения. Вот, что на мой взгляд в промежутке между рождением и смертью, (это те действия, с которых начинается каждый день, чтоб смотреть в зеркало и не видеть как отражение отводит глаза, вернее мне хотелось-бы чтоб так было у каждого, но это конечно, утопия)
А понимание, что от качества твоей оценки самого себя, зависит самое главное, насколько ты дальше сможешь жить в гармонии с самим собой и окружающими тебя людьми, есть далеко не у всех.
Сколько тут людей готовых обманывать самих себя (что уж говорить об окружающих)? 50%, 80%? Грустно..... Читать форум, иногда так грустно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:42   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Чертёнок, Да пойми ты, что сам себя ты адекватно не оценишь, и зеркало это всего лишь кусок кварца, и отражает оно твои поступки, смотрись лучше в окружающих тебя людей....

----------

Разве у тебя не бывало в жизни, что ты совершал ошибки, будучи уверенным в своей правоте?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:48   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаешь не хотелось говорить конкретно т.к. к своему стыду я еще наверно до конца не определился в жизни, даже наверно не так, скорее определился но слишком поздно и теперь не знаю как реализовать себя!
Знаю что надо действовать во что бы то не стало и идти к своей цели, но пока у меня ничего не получается и это меня тяготит.

Любой, даже самый длинный путь, начинается с первого шага.
Ты определился с направлением, это важно. Проверь всё хорошенько, оцени правильность своего направления и.... Делай шаг, иначе путь не пройти.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но чувствую, что это не моё, моя профессия не доставляет мне морального удовлетворения, я считаю что занимаю не свое место, и должен быть на сцене или в кино. Может кому то это покажется смешным, но я так чувствую!

Кому-то может и покажется, мне не кажется. У каждого в жизни есть что-то своё, почему-бы не творчество. Вот еслиб ты себя нашёл в поедании девственниц, я не одобрил бы твой порыв души, просто по тому, что это не уложилось бы в мои жизненные ценности.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но свято верю и надеюсь, что судьба мне подарит шанс и возможность осуществить свою мечту!!!

А вот тут я с тобой не согласен. Ибо верю что каждый сам творец своей судьбы. Если ты будешь ерзать на заднице и только мечтать о том как съездить бы в сочи и отодрать там всех отдыхающих чужих жён, но при этом жопу от стула так и не оторвёшь, твоя мечта, так мечтой и останется, и судьба тут не при чём. Помнишь, как у Мичурина, "Не ждать милости от природы, а взять их, вот наша задача".


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:50   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


По моему господа вы опять сотрясаете воздух, все равно каждый останется при своем мнении. Может про себя что-то конкретное скажите, а то налили воды?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:51   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


да уж, воистину, универсальный афоризм: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет причины.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:57   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Помнишь, как у Мичурина, "Не ждать милости от природы, а взять их, вот наша задача".

Спасибо Чертенок за добрые слова. У меня уже есть идея на этот счет, не знаю на сколько она правильная, но думаю это тот шаг который надо сделать!

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
да уж, воистину, универсальный афоризм: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет причины.

Старый, ты вместо того чтобы афоризмы разбрасывать про себя расскажи или мы так и не услышим "Начальника автотранспортного цеха и лучший голос первого украинского"???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:57   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Скромняга, По поводу примеров, приведу один, не по профессии.
Сравнительно недавно, я понял, что женщина с которй я живу, мне не подходит, и жить мне с ней неуютно.
Но есть ребенок, которого я очень люблю.
И я ушел, и с ребенком общаюсь и он меня любит. Но как ты думаешь, легко мне это далось? сколько ночей я не спал? сколько седых волос у меня прибавилось? А мог бы остаться на том месте, и кричать всем, что жизнь не сложилась. Это не призыв к смене семейной жизни а пример по трудности в принятии того или иного решения.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:01   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Я услышал тебя и понял, что ты хотел сказать, но пока ничего не скажу об этом. Ты многое не знаешь, но возможно со временем....
А остаться иногда бывает на много сложнее чем уйти, потому что мука о которой ты говоришь, у тебя прошла, а у меня все еще продолжается!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:03   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Да, наладилось, и у тебя наладится, если примешь верное для тебя решение, в ту или иную сторону - неважно, у каждого своя жизнь...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза