Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 20:50   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


sladenkaya, я минет сделала не сразу,от куни перестала отбиваться на 3-й раз,в попу- вообще разговор отдельный, без презерватива только по званию "муж".


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:57   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


andrei_i, на определенное время можно искусственно разжечь, но тебе постоянно надо будет перепрыгивать через голову и по-всякому изощряться чтобы хоть как-то ее расшевелить.
Девушка наверняка хорошая, не спорю, но просто не темпераментная от природы (о чем она, кстати, и сообщила), ее потребности просто гораздо меньше чем твои. Некоторое время, особенно если влюблена, она будет идти на уступки, возможно ты добьешься миньета и прочих прелестей, но потом природа все равно возьмет свое (найдутся "важные" отмазки - голова болит, ребенок еще не уснул, это делают только непристойные женщины и т.д....).
Устраивает "вечный бой"? Борись... только конфликты неизбежны в будущем. Девушка-перчинка даже будучи неопытной жадно впитывает премудрости секса, ей нравятся эксперименты, она всем нутром хочет секса, и даже напускная скромность и комплексы, вызванные пуританским воспитанием очень скоро отходят на задний план уступая место любопытству и страсти...
Я соглашусь с некоторыми девушками которые уже высказались в теме. Твоя девушка просто имеет меньшие потребности и нестрастный темперамент, и скорей всего это не напускное, а ее биологическая сущность и в таком случае природа все равно будет брать свое и будут возникать конфликты.
Варианта два: первый - изначально разойтись если совсем не видно понимания, и присутствует постоянная неудовлетворенность (хотя многие отметают его, пытаются бороться, но как ни крути, секс достаточно важный аспект семейной жизни и если тут не ладится, то прогноз неутешителен и в большинстве случаев люди рано или поздно разбегутся), и второй - всю жизнь строить на компромиссах, при чем уступать прийдется обоим и быть готовым к ругне на этой почве (но чего не сделаешь ради любви!)...

Р.s. Ты приводишь пример животных инстинктов, ну так многое построено в жизни у человека на этих самых инстинктах, только у одних они проявляются сильно, а у других нивелированы. Что мало матерей-кукушек? А этот инстинкт будет посильнее у женщины чем сексуальные потребности!


EVA вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
ну в понятие "Бревнышко" и вкладывается обычно то, что я и описал выше..

Ну блин.... в понятие бревнышко можно много чего повкладывать.
Вопрос в другом.
Девушка от секса не отказывается? Удовольствие от секса испытывает?
Если два раза да то в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Я сам лично ещё когда у меня впервые было - не совру 3 часа во всех позах как кролик!

Смеялся. Три часа як кролик эт каждый третий особенно по молодости может Дело не хитрое.
И не в обиду будет сказано, то что вы сразу правильно определили куда письку засовывать, и знаете что двигаться надо вперед назад еще не говорит о том что вы сексом умеете заниматься.
Многие мужчины вот точно так же думают про себя.

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
я вот лично считаю, что любого человека можно разжечь!

Разжечь можно. Вопрос до какой степени. И Зачем.
То что у вас и вашей девушки не совпадают представления о норме и сексуальности вообще это вовсе не говорит о том, что у кого то из вас эти представления правильные а у кого то нет. Вот это надо понимать очень хорошо.
Кроме того еще такие тонкости как возбудимость нервной системы и собственно темперамент (интроверт-экстроверт).

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
тут очень деликатно надо..

Дык.
Просто спокойно начать с того, что ей нравится а что нет... как она секс ощущает и тп... спокойно без нажима и ооооочень осторожно приучить ее для начала делится своими переживаниями и мыслями.
Разговаривая с девушками всегда можно очень много интересного узнать.

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
а девушка опять же нравится очень, поэтому готов сражаться!

А самое смешное что сражаться вам придется со своими собственными представлениями о том как надо сексом заниматься по настоящему


Толстый вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:58   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
я минет сделала не сразу,от куни перестала отбиваться на 3-й раз,в попу- вообще разговор отдельный, без презерватива только по званию "муж".

Аналогично!!! Вот прям как с меня писано


sladenkaya вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:06   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Она не делает минет, а я его очень люблю, моя бывшая подружка делала его с удовольствием и прямо выпрашивала и сама была вся мокрая

andrei_i, Вот первая ошибка.Нельзя сравнивать.Каждая девушка индивидуальна.Нужно трудность решать на месте , а не оглядываться назад.
Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
нельзя сравнивать секс и партнеров

Правильное решение ,но не до конца. Если такие мысли есть в голове ,то рано или поздно они будут оглашены. Так что гони эти мысли.
Девушка может быть стесняется,не доверяет. Кому то недели хватает убрать все границы, а кому то понадобятся годы.


Maxx вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:06   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
....но просто не темпераментная от природы (о чем она, кстати, и сообщила), ее потребности просто гораздо меньше чем твои....

Мля. Ну вот опять. Ща буду кусаться.
Лично знаком с девушками, которые искренне полагали себя фригидными и которым реально много было одного раза в неделю.
Только вот после "работы над ашипками" они реально готовы были хоть каждый день.

Зачастую проблема не в девушке а в том, что у парня вместо головы задница. Это я вообще, а не о том пареньке что тему создал.


Толстый вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:18   #17
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Аналогично!!! Вот прям как с меня писано

присоеденяюсь
со своим мужем как то так по велось разговаривали обо всем что кому нравилось и воплощали в жизнь ,

----------

Толстый, а я лично знаю девушку которой секс не нужен , для нее работа на первом местеи ни какой личной жизни про детей вообще молчу


симпотишная вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:20   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


фригидная женщина ахахахахахахахахахха.... умора... чуть не письнула себе в трусишки....

дурак ты! она отдалась тебе, дак еби ж ты её правильно! вот не хочет она так,как предыдущие! не прокатит здесь шаблонность! мучайся! гори в аду! если любишь, то будешь биться головой об стену,но выход найдёшь.
нет женщин,не хотящин секса,есть мужчины,не умеющие заинтересовать.
часто упоминаю на форуме и опять таки напишу. мой муж меня разжог, а я была девственницей и стеснялась, я вообще секса боялась... перед этим ни один мальчик меня не смог взять... они кончали себе в трусы ещё во время чая. да и я ничего не хотела. а мой будущий муж меня заинтересовал так,что я теперь сама на нём прыгаю..


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 21:26   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку



Юлия-жонушка, как мне это знакома сама мозг молодым людям пудрила , а когда поняла что вот он мой мужчина , отдалась без раздумывания на второй день знакомства ,
до него ни кого не было


симпотишная вне форума  
Старый 13.01.2011, 22:03   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


мне 24, у неё был один партнёр до меня. ПРо подруг её ничего не знаю, не видел их ни разу. Насколько я ласков - ласков, наверное..
ну я дарю там цветочки.. и комплименты.. это все присутствует. Секс присутствует не так часто в том то и дело! То есть я готов хоть каждый день, но получается реально 1-2 раза в неделю, потому что надо видите ли время для этого выбрать.. то есть скажем такой день, чтобы на следующий не вставать на работу и т.д.. а имеенно - суббота! ВОбщем смешновато.. А я реально готов хоть на 5 минут в любое время вырваться для этого дела и не пожалею, а она другая..
Сам секс холодноват.. как я уже говорил.. иногда мне кажется, что ей вообще всё равно.. смотришь на её лицо, а она закрывает глаза и вообще не знаешь о чем она там думает.. У меня иногда мысль мелькает, может ей мужик другой нужен, может я физиологически не подхожу ей.. вобщем напрягает меня это.. но у меня девушки разные были, и всем оргазм доставлял без проблем.. не жаловалась ни одна. По мимо секса время проводим интересно, разговариваем - тем общих много и кафе рестораны, культурная программа - с этим проблем нет.. всё присутствует.. поэтому я и парюсь.. если бы не всё остальное - не раздумывал бы...


andrei_i вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не понимаю свою девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я его не понимаю... mini Devil Психология отношений и брака 53 19.03.2011 15:11
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Как привлечь свою девушку к эротике? Romantc Первый секс 6 25.07.2010 21:37
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза