Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 00:02   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Развод


Мужики тема в двух словах такая, в последнее время с женой сорились чуть ли не через день, находиться с ней не могу,нервов уже не хватало,дошло до того что на ребенка матом ору за провинность, месяц назад был у тещи где она периодически остается и случайно наткнулся на письмо военнослужащего,закатил скандал, с тех пор уже месяц не виделись, вот и решил разводиться,кто что посоветует? Как справиться с дипрессией?


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Vetalmex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Развод Немного о грустном: измены и развод пИнгвин нагл 30 5555 27.04.2011 00:02
Почему в авто салоне Борис-Хов не дают при... Просто о жизни Скромняга 5 1812 03.02.2011 23:10
Собака VS обои Всё обо всём Vetalmex 4 1589 01.12.2010 18:53

Старый 27.04.2011, 00:08   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Развод


да сложно советовать, каждому что-то свое помогает...мне лично помогал секс...единственный совет, не "кидаться во все тяжкие"...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:15   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Вот я тоже думал над этим вариантом, вчера пол ночи катался с одной, девочка шикарная но блядская натура, а хочется нормальных отношений, что бы не интересовали только деньги,вот ищу по знакомым. И факт надо купить себе какой нить тазик для знакомства


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:29   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Развод


реально ничего серьезного пока не советую, так быстро не получится, лучше легкие отношения, а потом уже может и сложится что...ну это мое мнение...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:57   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Попробуем, вместе с текилой плохо думается


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:01   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: Развод


Развод,развод. А ведь ,может,и правильное решение. Когда у людей,кроме ссор и скандалов уже нет ничего общего,когда все перегорело,то зачем истязать себя день за днем. При чем от этого страдают дети,которые ни в чем не виноваты,но им здорово достается! А ведь это накладывает отпечаток на психику и т.д. Лучше разойтись! Как в море корабли! И каждый отправится в свободное плаванье,в поисках своего нового счастья! А депрессия - это временно. Просто такой период. Вот так сразу изменить жизнь-нагрузка на нервы и все остальное! Вот только кидаться в омут свободы с головой не надо. Какое-то время можно и одному побыть. Набраться сил. Отдохнуть от всего. Ну а если совсем не в моготу- друзья придут на помощь. Ток не пьянками гулянками! А женщину,найдешь! Женщин хватает!

----------

И текила не помощник! ! !


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:16   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Согласен, а на счет одиночества, месяц уже секса не было,но это не самое главное, хочется просто отношений нормальных что бы пойти просто погулять, где нибудь посидеть, услышать я тебя люблю, что бы подошла просто обняла, а не только когда что-то нужно. Надо в общем жизнь с чистого листа начинать


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:17   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Vetalmex Посмотреть сообщение
хочется просто отношений нормальных что бы пойти просто погулять, где нибудь посидеть, услышать я тебя люблю, что бы подошла просто обняла, а не только когда что-то нужно. Надо в общем жизнь с чистого листа начинать

Да господи, где ж вы таких берёте то?!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:19   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vetalmex
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Да господи, где ж вы таких берёте то?!

ну хз,смотрю по друзьям


Vetalmex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:23   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Развод


Ну, Vetalmex что тут сказать... Как побывавший в подобном анусе, могу только свою точку зрения высказать.

Если вместе жить сил нет - разбегаться однозначно. Нервы и время (самое дорогое и невозвратимое) теряются. Но! Как бы всё ни было, надо постараться остаться человеком. Развод, конечно же, через суд будет, ибо дитё. Там постарайтесь эту унизительную процедуру к минимуму свести, не размахивать грязным бельём и не поливать друг друга дерьмом на потеху публике. Нефиг бесплатное шоу устраивать, желающие пусть зомбоящик смотрят. Будет судья предлагать время для замирения - в один голос отказывайтесь, суд только время тянет. Аффигеть аргумент - "у нас у каждого уже есть новая половинка, с которй мы... бла-бла-бла...". Принимается на раз.

Далее. Имущественная делёжка. Палюбому, за помощью к государству обращаться не советую. Обдерут как липку. Почему и как? Обратитесь - увидите. Обое.. Обои.. Абое.. Короче, лучше мирно и честно всё поделить. Самим. Даже недвижимость.

Самое важное - ребёнок. Я даже не спрашиваю, мальчик или девочка у тебя (кста, ничего, что на "Ты"?) Им полюбому без отца хреново. Постарайся остаться ребёнку отцом, а не приходящим папой. Сможешь - респект тебе! Не у всех получается, замечу. Про алименты - не скупись. Просто по-честному отстёгивай положняк и сверх того. Оптимально - если твоя бывшая подавать не будет, ну и ты условия игры свято соблюдай.

Ну и в конце концов, ты обрёл то, о чём так грезят многие - свободу. Согласен, "свобода - это рай" Только распорядись ей с умом. Я бы явно не советовал бросать её под ноги первой встречной. А соблазнов будет - маманегорюй...

И будет тебе щястье

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Да господи, где ж вы таких берёте то?!

Дык, ёлы-палы, там же, где женщины находят бьющих, пьющих и изменяющих.
Впрочем, не мы первые задаёмся этим вопросом. Ещё, помнится, Юрий Лоза в песне заметил:

"Полгода незаметно пробежало,
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной"

И далее:
"Кто знает, как выходят стервы.... из хорошеньких невест??"

Такие дела...

----------

Фигасе, пока я пост набивал, народ разошёлся..

Забыл сказать, что в синьке и других средствах расширения сознания беду топить не советую. Почему? Попробуй - узнаешь. Да поздно будет.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза