Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 22:27   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


"Ведь от подобных отношений ждешь позитива и чувств, а не укоров и оправданий"
Позитива то как раз во всем этом минимум,ну а чувств -думаю еще
меньше.Как раз все начинается с чувства "нравится",а скорее просто с желания заняться сексом.Что дальше будет,то будет - есть желание и все! Иногда это заканчивается сразу,иногда продолжается...Но вот то что это "сплошная головная боль"- точно,так как постоянный обман,изменения повидения супруги и т.д. и .т.п.

----------------------------------------------------------------------
saxa, то что вы сказали это все верно,это все в идеале,но в жизни далеко не все так...У некоторых женщин есть такая потребность,даже необходимость.Я уже говорила,что для некоторых это стмул,стимул - ухаживать за собой,хорошо выглядеть и т.д. - скорее всего это и есть позитив от таких отношений и встреч.А для кого-то просто нужны острые ощущения,адриналин (каждый его берет из разных источников),желание флирта,желание нравится не только мужу,желание попробывать запретного и "аморального"- простите за слово,другого не подобрала. Женщины по натуре своей авантюристки и романтики,вот и добирают "на стороне"то чего в семье не хватает.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:38   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Наверное в этом случае лучше, чтобы такой мужчина был несвободен. Если нет планов на продолжение каких-то серйозных отношений, то пускай все будут в равных условиях


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:40   #13
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Моя подруга встречается с "не свободным"мужчиной и это только потому что она уверена что он не принесет никакой заразы,да и еще на одного сексуального партнера у него не будет времени и сил ( так как на нее времени и сил уходит минимум).Встречается с ним для того что бы чувствовать себя желанной женщиной,дома с мужем все хорошо,но престно,нет остраты ощущений,все обыденно - у него так же.То что они "любовники"-нет,только партнеры по сексу и любители острых ощущений.У него нет лишних средств сводить ее в ресторан или хотя бы в кафе, да и вдруг кто увидет и будет не очень приятно,да и на гостиницу то же нет свободных средств - все что можно ,это квартира друга,дача или своя ,когда жена на работе.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:50   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


nevidal,А на самом деле я согласен с мнением Сашеньки и это ветвь параллельна твоей теме. Ведь с любовниками бывает и так что первоначальное знакомство для здоровья и дополнительных утех перерастает в нечто большее и любовник (дополнительный партнёр) превращается в любимого и люди видят ошибку совершенную в ЗАГСе. А тот, дополнительный уже полностью заместил основного и жизнь с основным партнёром, это уже вроде как по инерции.
Извини, я не пытаюсь сменить тему разговора, просто мне кажется, что если мы говорим о любовниках в широком понимании этого слова, то эта ветка тоже имеет право на существование. У нас на форуме тому есть живые примеры и людям может быть интересно поделиться своим мнением и жизненным опытом.
А так вообще-то, мне было бы противно чувствовать себя запасным игроком. Видимо просто привык к тому что со мной ложатся в постель по тому что любят и хотят а не только лишь чтоб использовать меня для разрядки сексуального напряжения или испытания каких-то новых острых ощущений. Не согласен быть аттракционом.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:56   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, у меня не с секса началось, а с головы. Сначала появилось дружеское тепло к человеку, восхищение им, а потом уж голову снесло.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:02   #16
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, согласна полностью с твоим взглядом на этот ворос.Я вижу его в серо - черном цвете,не так оптимистично.Дело в том что многие окружающие меня,если и идут "на лево",то по причинам которые я уже описала - именно "запасной игрок".

----------

Женщины для самовыражения,если ,конечно,это слово подходит сюда.Для того что бы хоть на полчаса - час уйти ,сбежать от быта,поменять не короткое время хоть что то.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:12   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Дело в том что многие окружающие меня,если и идут "на лево",то по причинам которые я уже описала - именно "запасной игрок".

Всё от неуверенности и прежде всего от неуверенности в самом/ой себе. Запасной игрок нужен тогда, когда нет уверенности в том, что тебя любят и хотят дома. Когда, есть потребность в дополнительной самореализации (а это ни что иное как удовлетворения своего комплекса неполноценности). Когда основной не может дать того, на что ты рассчитываешь (а во многих случаях, это не только неспособность, а чаще неумение партнёров общаться между собой, этакий кризис доверия).

Любить надо без оглядки и подбирать партнёров по жизни правильно. Просто к сожалению не все умеют это делать, так-же как не все умеют играть на скрипке. Ошибка не зазорна, даже если это такая глобальная ошибка. Плохо когда люди пытаются эти ошибки не признавать, делать вид что их всё устраивает с их толпами любовников и любовниц. А мира то в душе нету... И семьи нету, так одна оболочка, фикция. И остаётся такой любовник, как правило не пришей к п...де рукав (извините за выражение, по моему как нельзя кстати подходит) ни жене счастья не может дать, с любовницей отношения заранее обречены и большинство это понимает сразу, и сам не счастлив в конце концов. Сплошная безнадёга. Фиаско в личной жизни.... Вам не кажется?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:20   #18
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Да уж...и да и нет во многом...
А если в семье все супер! То тогда за чем идут на "приключения"?Если основной игрок играет в полную силу и по правилам? Зачем заводят запасного?и заводят же.....


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:21   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Сашенька, Как мне недавно сказала одна многим здесь хорошо известная женщина. "Сначала влюбляешься в душу, а потом задыхаешься от счастья прикасаться к телу в котором эта душа". Да, так бывает и у женщин так происходит гораздо чаще чем наоборот. Но это не меняет сути разговора. А правда жизни иногда бывает очень суровой и часто надо иметь немереное мужество, чтоб её признать.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:27   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
А если в семье все супер! То тогда за чем идут на "приключения"?Если основной игрок играет в полную силу и по правилам?

Возможно не всё супер. Как правило от добра, добра не ищут. Человек по своей сути достаточно ленивая скотинка и если его всё устраивает в себе и в семье, он (я например) жопу от шизлонга не оторвёт чтоб пойти искать приключения на свою задницу. Если идёт приключения искать, значит есть потребность. А что за потребность тут уже появляется множество вариантов, которые в основном (с разными вариациями на тему) сводятся либо к само-неудовлетворённости, комплексам, тщеславию или проблемами со стороны партнёра, либо это какие-то общие проблемы семьи связанные с той атмосферой взаимоотношений, которую люди сами и выстроили.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза