Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2007, 22:11   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобра
По умолчанию

Первый раз у мужчины-больно?


Помогайте!!! Любимый мучается, я соответственно, тоже. Первый раз что-там у него надорвалось. Теперь болит, причем за неделю заживает, а во время следующего акта - опять то же самое. Мало того по бокам на крайней плоти натертости, вот они за два дня проходят. Кто-нить объясните, плиз, чего это и что делать?


Кобра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 05:40   #22
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Кобра, давай немного подробней?
Когда он вводит член ты там мокренькая?
Может он "насухую", так не мудренно, что постирал все..
А то, что надорвалось, так это у многих бывает, в том числе и у меня однажды случилось, во время "диких скачек".


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 21:43   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кобра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Кобра, давай немного подробней?
Когда он вводит член ты там мокренькая?
Может он "насухую", так не мудренно, что постирал все..
А то, что надорвалось, так это у многих бывает, в том числе и у меня однажды случилось, во время "диких скачек".

Сегодня тюбик смазки использовали-ничего не болело. но это ж разве нормально? А вот это "надорвалось" может один раз надорваться или ...?


Кобра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 13:25   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

надрывы это опасно....У моего бывшего парня....был надрыв из-за перевозбуждения, но правда не при половом акте...И надрыв оказался загрезнен, нам пришлось посетить множество врачей, приминять мази и все такое, и ограничить себя в сексе около месяца! так что не тсоит шутить!
надрыв при полов акте может быть действительно из-за твоей сухости влагалиша (но не кори себя, такие девушки есть - это у каждого организа по разному...есть же и девушки слишком влажные...), для этого нет ничего страшного в том тчо вы будите пользоваться мазью которая увеличивает влажность. тем более эти смази увеличивают продолжительность акта...Это классно - пробуйте!
Удачи вам....


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:57   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

"Что-то там надорвалось" так это он наверно уздечку себе порвал. Вещь конечно не из приятных У меня один раз такое было (правда по пьяни, так что когда уздечка порвалась я даже не заметил, даже эрекция не пропала, только чуть позже почувствовал что слишком уж там мокренько, включил свет, а на постель кровищи натекло... как будто там кого-то завалили, но ничего через минут пять кровь остановилась, а вот когда уздечка заживала то конечно больно было), после этого если чувствую что там слишком сухо, и туго идет, то прерываюсь и лижу девушке киску, таким образом смазывая ее естественной смазкой - слюной (благо эта смазка всегда при мне). И прошу - чтобы девушка тоже хорошо облизала мой член. После этого все прекрасно "Входит и Выходит". И уздечка у меня больше не рвалась.

А вот что по этому поводу пишут дохтора:
Разрыв уздечки полового члена происходит при короткой уздечке полового члена. Как правило, ранка при этом заживает сама в течение нескольких дней, но после этого на уздечке образуется рубец, который делает уздечку еще короче. Поэтому после заживления ранки есть смысл обратиться к урологу и сделать операцию - пластику уздечки полового члена.

Так что если ты остаешься не достаточно мокрой даже после предварительных ласк и сильно кумарит пользоваться мазью. То непосредственно перед половым актом поласкайте друг друга орально, обильно смазывая половые органы друг друга слюной. Возможно, это вам поможет.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:34   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Прочитал тему и чуть не свалился под стул...а когда прочитал сабжи сразу въехал. Да, не было такого. Хотя может в самом глубоком детстве что-то там доктора и делали, не знаю, но было жутко больно. Зато в более зрелом возрасте никаких проблем и болезненных ощущений.

Кстати, как вам такое, представьте если бы у парней при первом сексе рвалась уздечка, типа как плева у девушек? Думаю среди мужиков девственников было бы куда больше!
И как же хорошо, что это не так!;


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:59   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яяяяя
По умолчанию

Ответ: Что испытывают женщины с девственником?


мне 18..ему 15..он страстная натура ничего объяснять не пришлось..но первый мне с ним не очень...потом в следующий я немного объяснила.......а теперь он самый лучший мужчинка в мире


яяяяя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:12   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артур
По умолчанию

Девственность


Дорогие и милые Дамы! спрошу напрямую, как вы относитесь к девственникам? Что вам нравиться в них, а что нет? И чего вы от них ожидаете?


Артур вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:28   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фанси
По умолчанию

Ответ: Что испытывают женщины с девственником?


я бы занялась девстевенником, если бы аппарат у него был не маленький. массу впечатлений ему подарила бы


Фанси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:41   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что испытывают женщины с девственником?


Цитата:
Сообщение от Фанси Посмотреть сообщение
я бы занялась девстевенником, если бы аппарат у него был не маленький. массу впечатлений ему подарила бы

Как уже здесь писали, величина аппарата понятие относительное, у каждого свое понятие о "большой" и "маленький". Здесь так же писалось, что дело не в размере а в умении им пользоваться. Или вы только девственников можете удивлять?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что испытывают женщины с девственником? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с девственником Cherry Lips Первый секс 12 12.06.2012 20:33
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Как ваши девушки испытывают оргазм от куни? серенький Оральный секс 36 01.09.2010 08:03
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза