Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 10:23   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Aleksio,да парень был до него.Мой ровесник.Там все по другому было,без прелюдий,очень быстро и по нескольку раз.Конечно меня это не устраивало.т.к удовольствие он доставлял себе,но не мне.
Сейчас в ласках моего парня мне нравится все,только иногда кажется в начале,что он несколько не смел.Но это потом проходит.И по его дыханию,прикосновениям и т.д. я понимаю,что его все это заводит...И вот все это затягивается из-за того,что он ждет когда достаточно встанет,но....это очень не частое событие.
Своего удовольствие и желание я показываю...
А как можно мне постараться помочь решить проблемы в его голове...или все от него зависит там?


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:11   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


А мне кажется, что это всё-же физически, ну не может у молодого парня неделями не стоять. Либо анаболиков пережрал, либо, как говорилось ранее, в инете витруалица, что в реале уже и никак. Либо по жизни такой.
А может он педик, а с тобой встречается для отвода глаз, конспирация так сказать. Я слышал, что они так делают.

----------

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну еще может быть и такая фигня. Я пахал над одним заказом, пришлось столько нервов в это вложить, сил, что к концу второго месяца, вкупе с хроническим недосыпом, все сказалось...
Сдал заказ, купил вина, фруктики, шоколад, свечи зажег, еротическую музыку включил (ну в общем стандартный набор), пригласил любимую (ибо до этого был "перепих на бегу")... Думал... Ну оттянемся... Ага щас... Я ему разве что именем революции не приказывал... Хрена с два... Тряпочка на ветру и то была более напряжена чем мой... В общем вышел из положения поцелуями и "ручной тягой" (а то бы она совсем обиделась)... Ну, а потом отдохнул, отъелся, отоспался и как уехал с ней на несколько дней на дачу... В общем доказал, так сказать, свою мужескую состоятельность...
Так что причины могут быть разные...

Ну сколько ты отдыхал, я думаю день, максимум два, а потом всё норм стало. А здесь, как я понял, неделями не стоит.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 03:19   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Извините конечно, но что то очень стали ребята, причем молоденькие с такой проблемой обращатся, еще не и года как я на форуме, но сколько похожих тем???? причем все парнишки молоденькие пишут!!!!, может прикольнуться хотят? Ну не верю я в такой поголовый нестояк!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 06:51   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Нет,ну может у него и стоит,может и очень часто(я же об этом не знаю точно),Но не в самый ответственный момент...даже при поцелуях то чувствуется,что ОН неравнодушен


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:19   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Ну сколько ты отдыхал, я думаю день, максимум два, а потом всё норм стало. А здесь, как я понял, неделями не стоит.

Неа... Порядка недели... Тока тогда что то шевелиться стало...

----------

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Извините конечно, но что то очень стали ребята, причем молоденькие с такой проблемой обращатся, еще не и года как я на форуме, но сколько похожих тем???? причем все парнишки молоденькие пишут!!!!, может прикольнуться хотят? Ну не верю я в такой поголовый нестояк!!

Что то анекдот вспомнился:
"Приходит пара к врачу. Ну жена поясняет, что у мужа не встает...
Ну доктор предлагает им раздеться, его устраивает на стул, ее кладет на кушетку и командует:
- Так, голубушка, а теперь повернитесь боком, так а теперь на животик и ножку так в сторону... Так... А теперь на колени встаньте и попку оттопырьте... Мда...
Знаете у меня на вас тоже не встает..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:30   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Арекусэй,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 23:53   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Argo
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
...пытались заняться сексом где-то на 2ой неделе отношений, но увы... Пробовали естественно уже не один раз.

Вы же только познакомились, он ещё не привык, не уверен в себе, так что ничего удивительного, побаивается, тем более, что
Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Сейчас в ласках моего парня мне нравится все,только иногда кажется вначале,что он несколько несмел.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну еще может быть и такая фигня. Я пахал над одним заказом, пришлось столько нервов в это вложить, сил, что к концу второго месяца, вкупе с хроническим недосыпом, все сказалось... Ну, а потом отдохнул, отъелся, отоспался и как уехал с ней на несколько дней

Это точно. Возможно напряг какой-то с работой или с учёбой. Затрахали его так, что ему уже ничего не хочется, очень распространённая проблема, кстати. Нужен полноценный отдых, уединение (может быть, у вас там за дверью родители сидят и обстановка нервозная), выпить какой-нибудь коктейльчик расслабляющий, динамико, закусить салатиком из морских гадов - они работают как афродизиаки, массажик ему сделать и действительно поиграть немного - со звуками, с прикосновениями. Ну, а если ничего не поможет - бросить нафиг


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Извините конечно, но что то очень стали ребята, причем молоденькие с такой проблемой обращатся, еще не и года как я на форуме, но сколько похожих тем?!

Увы, это правда. Мне половина подруг жалуется, что у них секс через раз случается, т. к. у одного стресс, у другого - проблемы после лекарств, третий - от компа уже заработал импотенцию и т. п.


Argo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:05   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:07   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Argo
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Оффтоп

или научимся почковаться


Argo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:00   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


С этим надо что то делать!!! так и до вымирания не далеко!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У моего парня не стоит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Первый секс у парня... blabla Первый секс 0 27.11.2010 03:09
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза