Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2012, 14:28   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moskvich
Печаль

Подскажите первый опыт


Вообщем такая ситуация, мне 22 я девственик. В клубе познакомился с девочкой, вообщем не важно, перейду к основному, мы разделись, эрекция у меня все как надо, одеваю презерватив, только немного вошел в нее и кончил сразу, и он упал и часа пол вообще не подымался. Это нормально??? Естественно ждать она не захотела, в ее глазах я выглядел глупо... Да и сам сейчас настроился, что ничего не хочется... Уже страшно для меня все это. Раньше бывало что очень часто мастурбировал... Что не так со мной???


moskvich вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя moskvich
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подскажите первый опыт Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 5 2303 20.10.2012 14:28

Старый 20.10.2012, 17:37   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите первый опыт


Да все нормально с тобой, не морочься! В поисковике поищи похожие темы-100 раз уже такое обсуждали!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:43   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moskvich
По умолчанию

Ответ: Подскажите первый опыт


Вот случился второй раз, та же беда, вошел и кончил через пару секунд. Мне кажется это не нормально. Что то подобное в темах не нашел...


moskvich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:56   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Подскажите первый опыт


Не нашел?! Плохо искал. Раз два раза не получилось, значит пробуй еще. Когда не получиться двести двадцать два раза - будешь трубить тревогу. Ах да, если не нашел про свою проблему тем, попробуй поискать темы про оральный и мануальный секс.. может убедишься, что девушке можно другими способами доставить удовольствте, после того как ты за 10 секунд кончил. Тогда уже не так это глупо выглядеть будет. Обсуждалось на форуме уже 200 раз.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:33   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Подскажите первый опыт


moskvich,не парься,жить будешь!Сам попадал так и раз и пять -хоть вешайся(после армии сразу...)Но девчёнка попалась с мозгом и тактом...обсудили,чуть придержал коней,получилось,ну а потом пришла и уверенность.Так что действуй!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 12:28   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Подскажите первый опыт


moskvich, такая проблема есть у многих парней, и даже у мужчин. Даже если ты быстро кончил, ничего страшного не произошло. Где-то полчаса после этого можешь девушку поласкать... Оральные ласки будут кстати... Главное, то время, когда твой член расслаблен, не тратить на судорожное его поднятие. А как почувствуешь, что снова готов, медленно переходи к самому половому акту. Да и ещё, можешь использовать презерватив с анестетиком, есть вероятность, что он поможет продлить половой акт.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите первый опыт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт группового секса Bonny Групповой секс 81 14.06.2023 13:36
Первый анальный опыт Екатеринааа Первый секс 8 19.02.2021 16:30
Подскажите - первый секс и нет крови?! Cantec123 Первый секс 56 01.10.2016 20:24
Первый опыт с опытной Radion Первый секс 7 12.01.2012 23:47
Опыт посещения девишников mangust36 Женские откровения 9 28.05.2010 00:06


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза