Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2013, 16:03   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для umbrella
Печаль

Как в пустыне


Привет, форумчане!
Встречаемся с парнем три месяца, Месяц назад случился долгожданный в прямом смысле этого слова секс! Ощущения были просто фантастические, ни с кем никогда еще мне не было так хорошо в сексе как с ним. На протяжении последнего месяца, каждый вечер мы предавались любви! одного раза было достаточно только на первых порах, пока ещё стеснялись... А когда стесняться было уже нечего, то и по два и по три раза подряд с перерывом ну максимум 10 минут Я была счастлива! Никогда еще оргазмы не случались со мной так часто
Но 3 дня назад что то изменилось, никак не пойму что! Я больше не хочу, там всё сухо как в пустыне, хочу его головой, а телом нет.... И так было уже 2 раза !!! Первый раз аппетит ко мне еще пришел во время еды! но во второй раз уже так и не пришел! Он расстраивается, переживает, думает что я нашла кого то другого, что изменяю, что не хочу его, тип разлюбила! Но это не так! Люблю очень! Хочу чтобы всё вернулось назад, чтобы как раньше Да и с ним беда раньше половой акт длился минут 20, а последний раз минут 5-7! Может проблемы с естественной смазкой!? А может с головой!? У кого-нить что-нить подобное было? Помогите советом! Заранее спасибо!


umbrella вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя umbrella
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый минет - комом Оральный секс Антон Сарато 30 6978 26.01.2015 00:05
Как в пустыне Женский оргазм umbrella 20 8294 04.05.2013 16:03
Фиаско Размер члена и проблемы с эрекцией Подарок 28 3999 22.03.2013 19:53

Старый 04.05.2013, 17:27   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


umbrella, как по мне - так ситуация вполне естественная. Вы пересытились несколько и теперь просто входите в действительно свой ритм. Передоз, так сказать. Организм-то тоже не глупый, они сигналит "много". Просто принять такое довольно сложно. И осознать.
Можно, наверное, пойти по пути разнообразия и вытянуть себя на прежний ритм. Но - опять-таки ИМХО - лучше разнообразить несексуальную составляющую.
К слову сказать, очень многие пары через это проходят. Если проходят - значит, связывал их не только секс. А нет... Что же, в жизни все бывает. Как ни горько это осознавать.
Все ИМХО


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 21:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Цитата:
Сообщение от umbrella Посмотреть сообщение
там всё сухо как в пустыне,

Смазку попробуй, бывает такое что вроде АХ, а влагалище сухое, и как правило такое бывает после употребления чего то спиртосодержащего на кануне напарник:ANYWORD: но потом как правило при обоюдном хотении друг друЖКУ, все налаживается, и влага все таки начинает просачиваться сквозь стенки влагалища!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:44   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


umbrella, еще возможно, что такова реакция на какие-то перемены.
Подумайте, ничего не изменилось в последние дни? Может стресс был из-за конфликта, или переутомление на работе... может подобным образом ПМС проявился? или стали пользоваться таблеточками гормональными?
У меня похожая реакция была когда Жанин стала принимать - голова очень хочет, а чувствительность и желание тела притупились. Может оно, конечно, со временем бы устаканилось... но нужды их долго принимать не было, потому сейчас решила попробовать все-таки другие контрацептивы


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:08   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для umbrella
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Да вроде стрессов не было никаких, не ругались! Никогда не замечала этот так называемый ПМС! Единственное что беспокоит это то что используем ППА! Через недельку должны прийти месики! Так что ждём с нетерпением! Очень боюсь залететь, уже 2 теста сделала - отрицательные!
Он предложил мне потерпеть некоторое время, чтобы я сама захотела...


umbrella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:43   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Цитата:
Сообщение от umbrella Посмотреть сообщение
Очень боюсь залететь, уже 2 теста сделала - отрицательные!

Так чем не стресс? И очень даже связанный с желанием. Как тут получать удовольствие, если все мысли о том, чтоб беременности не было?

umbrella, у вас регулярный секс, судя по тому, что вы используете ППА, есть доверие между вами... но зачем же выбирать такой совершенно ненадежный способ контрацепции и дергаться "кончил/не кончил", "залетела/не залетела" и ждать не удовольствия а очередных месячных? Может лучше обратиться к гинекологу и подобрать понадежнее контрацептивы? Возможно тогда Ваша проблема решится.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:58   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для umbrella
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Я наверно древняя в этом вопросе! Дело в том, что оральные контрацептивы меня очень настораживают! К тому же я даже витаминки для волос вовремя пить забываю, а тут один раз забудешь, и уже "пеняй на себя"! Да и боюсь что это плохо скажется на моем здоровье! Никогда бы не подумала, что боязнь забеременить может притуплять ощущения в сексе! Хотя может быть... А может передоз! Вообщем он мне теперь не дает!


umbrella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:08   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


umbrella, тогда презервативы... в общем практически любой метод контрацепции будет лучше Вашего теперешнего


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:54   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для umbrella
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Презервативы он отказывается использовать, уговаривала, бестолку, только поругались! Я так поняла он с ними не получает вообще никакого удовольствия! я намекнула тип свадьба тебе дороже обойдется! Он сказал что лучше уж свадьба! Видимо совсем не в кайф! Короче я иду на уступки, и сама от этого страдаю! И выхода не вижу... Остается надеяться что это явление временно...


umbrella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:52   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как в пустыне


Цитата:
Сообщение от umbrella Посмотреть сообщение
Презервативы он отказывается использовать, уговаривала, бестолку, только поругались!

Хорошо же он Вас ценит... не удивлюсь, если вдруг что заявит "это твои женские проблемы".

umbrella, повторюсь, обратитесь к гинекологу, чтобы подобрать приемлимый для Вас метод контрацепции, если не хотите издергаться вконец...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как в пустыне · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза