Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2014, 14:07   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


ЭХ, ВОТ МНЕ БЫ ГОЛУБОГЛАЗАЯ ДЛИННОНОГАЯ КИТАЯНКА СДЕЛАЛА БЫ МАССАЖ.... ХРЕН ТАМ....


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 08:18   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Рокер, голубоглазая китаянка? Ну платно массаж сделает даже белокожий афроамериканец

Sanchez процедура мануальной терапии и общий массаж далеки друг от друга. И для второго, я бы назвала это удовольствием, в отличие от первого, не обязательны показания по нарушению здоровья. Расслабление оно всем на пользу и приятно, даже если бодр и задорен как ты. Хотя лучше оставаться в тонусе и здоровым, чем получать общий массаж из за того, что занемог. Я мужу как то делала общий массаж, оба уснули. Он от расслабления, а я без задних ног ибо муж большой и ноги у него особенно мышечные, мышцы как камень, постоянно на футболе качает и на марафонах по бегу. Ну и он мне делал потом даже шевелиться и разговаривать лень.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 08:43   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но что могу сказать точно, что , если сказали о резкой боли, притом даже не в том месте, где болело, а там продолжали, то я бы такому больше не дался в руки.

Спасибо, я не в Москве, но уже очень приятно что вы откликнулись.
Дело даже не в том что он мог где то лишний раз помять, где не болело, он как бы осматривает весь позвоночник и впраляет, а спина у меня увы проблемная вообще, просто сейчас сильное обострение в пояснице. Разве при мануальной терапии допустимо трогать грудь, брать её всей ладонью, сжимать, а не просто аккуратно рядом пройтись даже если это вот надо... или давить рукой в промежность, где располагаются половые органы а не позвоночник, доставая едва где копчик заканчивается ... Резкой боли не было, как если бы ударили в пах, была сносная тупая преодолимая, я вообще боль терпимо переношу. Меня не смущает объяснимая боль, природу которой я понимаю, если надо её потерпеть во благо. Но жуть как глупо, когда сдавливают вход во влагалище да так, словно хотят его приклеить к позвоночнику... совершенно для меня потёмки в необходимости таких сложных обходных путей воздействия на спину... Я бы и это потерпела, если это помогает спине. Но ведь это свинство какое то. Такие у меня были объяснения этому. И сказать ему я ничего не смогла, почему то мне было стыдно и даже виновато, а ему вовсе нет. Он предстал героем, который делал подвиг для моей трудной спины и даже глазом не моргнул.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:17   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Sally

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:45   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Sanchez, увы....прежде чем массаж делать,нужно знать можно ли??...не всем можно....

если только эротический для поднятия БОЕВОГО духа!!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 10:13   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Sanchez
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:11   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Сорвала спину, грыжа, отёк, боли. Пришла к врачу, назначил уколы. Прокололась, взялся вправлять позвонки, делает это он одним сеансом. Раньше я жила в Москве и делала пару курсов мануальной терапии, лет 6 назад, но по нескольку сеансов (10) и таких манипуляций врач мне не делал, даже рядом. Максимум помню побольше уделил внимания моей шее, расслабил круто и я очень полюбила к нему ходить, он помогал мне забывать о боли и восстановил на долго, дружески лечил как бы, душевно болтали.
А теперь я стала боятся. Наверное чтобы прощупать рёбра, он впивался мне руками в грудь и трепал её, вздёргивал. Причём так сильно нажимал и сжимал. Я еле сдерживалась чтобы не психонуть. Ещё больше разозлило то, когда я легла на живот он развёл мне ноги и кажется развёрнутой ладонью или кулаком стал пихать, растирать мне в промежность, иногда приближаясь к копчику, даже как то словно ударять в меня рукой. Может что то и там он вправлял... копчик у меня с травмой конечно, но вообще проблема в пояснице есть и большая. Это было тоже очень резко, грубо и раза с 3-4 уже больно мягким тканям... даже не костям. Я сказала что так мне больно, но видно это не имело важности.. Я растерялась очень, человек я робкий касательно обвинения и боюсь обидеть. Врач весь вспотел, с него пот ручьями тёк, не похоже что он развлекался, но всё равно какая то извините хрень. Может какая то такая техника с такими чудо элементами применяется и я просто глупая и необразованная дура?

Я конечно тоже не доктор,но было,мы с мужей ездили в Пензу,к мануальному терапевту по позвоночнику,у мужа грыжи шейного отдела от контузий,и в поясничном отделе-срывал пару раз,так вот,этот дядечка провел с мужем 3 сеанса(хватило эффекта на аж 3 года),и меня один разок ввернул за компанию(отступлю,я на спину не жаловалась,но так,как бывшая спортсменка,лодыжки все вывихнуты- перевывихнуты и без конца вывих,отек,боль,хруст,так вот он мне на место очень качественно воткнул стопы в суставы!),делал он это таким образом:сначала подключал к электротокам все тело(вместо разогревающего массажа,чтоб мышцы пришли в разогретый тонут),а потом начинал крутить и вертеть,спину,шею,руки,ноги,на спине,на боках,на животе,но вот того,что вы описывали,особенно с промежностью не было и в помине!!!А этот дяденька,у которого мы были всероссийский мануальщик,у него очередь только по записи,дипломов фигова гора и кабинет кстати не охти, так себе,очень скромный,но вот дело он свое знает совершенно определенно.В общем в процессе вправляния тело хрустит так,что ощущение того,что в тебе все кости перетряхнули,звук действительно дикий,но болевых ощущений не было(у меня кроме лодыжек),за грудь само собой никто тоже не хватал,а вот когда руки вправляют очень странные ощущения.Не смотря на весь хруст,после таких вот переборок у меня все тело покалывало мелкими иголочками еще с полчаса после сеанса,у мужа то же самое было,и как будто в легкие воздуха больше вмещалось.Вот как то так,сумбурно,но надеюсь подробно


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:09   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Спасибо, я не в Москве, но уже очень приятно что вы откликнулись.
Дело даже не в том что он мог где то лишний раз помять, где не болело, он как бы осматривает весь позвоночник и впраляет, а спина у меня увы проблемная вообще, просто сейчас сильное обострение в пояснице. Разве при мануальной терапии допустимо трогать грудь, брать её всей ладонью, сжимать, а не просто аккуратно рядом пройтись даже если это вот надо... или давить рукой в промежность, где располагаются половые органы а не позвоночник, доставая едва где копчик заканчивается ... Резкой боли не было, как если бы ударили в пах, была сносная тупая преодолимая, я вообще боль терпимо переношу. Меня не смущает объяснимая боль, природу которой я понимаю, если надо её потерпеть во благо. Но жуть как глупо, когда сдавливают вход во влагалище да так, словно хотят его приклеить к позвоночнику... совершенно для меня потёмки в необходимости таких сложных обходных путей воздействия на спину... Я бы и это потерпела, если это помогает спине. Но ведь это свинство какое то. Такие у меня были объяснения этому. И сказать ему я ничего не смогла, почему то мне было стыдно и даже виновато, а ему вовсе нет. Он предстал героем, который делал подвиг для моей трудной спины и даже глазом не моргнул.

Где то видел такую карикатуру.
Стоит стоматолог и женщина держит когтями его яйца и вопрошает:
- Доктор, мы не будем делать друг другу больно?
Может так надо?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:31   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Арекусэйда уж, у зубного врача может ручонки проворные но хилые, а этот дядька как кабанчик. Боюсь в руку не поместятся или он мне мою руку заломает восьмёркой.

Набралась решимости и написала той знакомой которая у него успешно лечится. И получила ответ, приблизительно который и ожидала, только более нелепый.
Цитата:
Здравствуй,Олеся!!! То что он делает ,всё это и мне делает,только не всегда одно и то же...всегда что то разное...я так думаю,что когда требуется....А объяснять что он делает,он не объясняет,это сложно понять всё....для того,чтоб понять ,надо многое знать.....Я его то методику полностью не могу объяснить,знания у меня не те,но умом приблизительно понимаю что и почему.
А идти к нему не бойся,он не всегда делает весь"набор" манипуляций своих. Не ты первая,кому кажется,что он "хватает" там,где бы и не надо было хватать,на наш взгляд
Я знаю точно,что Тришкин многое перенял от нейрохирурга лучшего(царствие ему небесное).А где какой методике он конкретно учился я сказать не могу.Но на Родине Тришкина у меня живут мои родственники и о нём сказали,что он достиг всего только своим трудом,своим упорством.

Я: Я у него летом была с дочкой и то что он утвердительно сказал мне тогда, абсолютно не вяжется с теми выводами которые он сделал теперь осенью, когда под нос попало её ночное ЭЭГ и заключение опытного эпилептолога. Всё это я решила пройти сама, без его совета, другой невролог настаивал на до обследовании. А теперь он даже опроверг случайно, сказав что такие то уколы (он ведь прописывал их нам сам летом!) вам совершенно не помогут. Это как понимать, если он Мастер?
Цитата:
Я не могу объяснить то,что было летом.......может сам себя плохо чувствовал.....У него кто то умер когда то ,не так давно....он переживал очень....Может это причина,? Не знаю

Я: А его самочувствие может отражается на диагностике? Просто взял и ошибся?
Цитата:
Я так думаю отражается....он же тоже человек.


Короче я так понимаю её слова: иди не тушуйся, полапает да зато спину вправит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:00   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Тогда тем более может стоит попробовать найти другого?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мануальный терапевт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза