Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2015, 22:10   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Сама придумала, сама обиделась


"Сама придумала, сама обиделась" - есть такая фраза. Насколько она соответствует действительности? Часто ли Вы замечали подобное за собой (за своей девушкой)? Насколько далеки такие придуманные обиды от ревности?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3396 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4787 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6335 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6523 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7964 12.04.2016 20:13

Старый 08.03.2015, 13:55   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Ты знаешь Ева,наверное это просто высказывание(хотя есть такие,несомненно)Видел много девушек,женщин,были среди них умные и не очень,но что б вот так,слово в слово-нет...Скорее всего это просто пришло к нам из соц сетей,всякие мудрые высказывания,мысли вслух и т д ..Сам был когда то ревнивым ослом,ревновал-да,а вот обижаться не смел...Думаю это высказывание вообще не имеет к ревности отношения,ведь что не говори дыма без огня не бывает,укол ревности без повода бывает редок...Хотя людей много и мнений у них-туча,да ещё какое настроение в данную минуту.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Самое яркое и всеобщеизвестное подтверждение этих слов - Анна Каренина ну это конечно персонаж вымышленный, но мне кажется очень реальный.
Я напротив думаю, что эта фраза присуща многим женщинам .... за собой такое замечала, честно И с ревностью такие обиды очень близки.
Ну все это лишь мое мнение и наблюдение....


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:50   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"Сама придумала, сама обиделась"

По мне так один из ярчайших симптомов паранойи.
Может у нас городишко такой нервный, но частенько замечаю за людьми такое. Причём не только за женщинами. Люди способны придавать двойные смыслы даже тому, что они сами придумывают. У меня была руководитель рекламного агентства, в котором я работал, так вот у неё без этого дня не проходило... Тяжело было сохранять спокойствие в общении с ней. Плюс она очень любила приврать... В общем стихийное бедствие, а не женщина. Удивляюсь как у неё бизнес на плаву держался несколько лет... Впрочем финал был закономерным.
К ревности тоже может такое относиться, понапридумывать себе можно черт знает чего.
Есть даже анекдот в тему.
Спорят муж и жена. В какой-то момент спора, муж произносит фразу "Дорога, ну уж этого не может быть!"... Жена развивает мысль:
Этого не может быть, значит я вру...
Я вру, значит я брешу...
Я брешу, значит я собака.
И уже в голос кричит в сторону кухни, "Мама! Он назвал тебя сукой!"


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:06   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Я напротив думаю, что эта фраза присуща многим женщинам .... за собой такое замечала, честно И с ревностью такие обиды очень близки.

На мой взгляд точно подмечено.
У меня был такой случай.Муж с группой, где он учился отмечали получение диплома, "вторые половины"не были приглашены.Ресторан с открытой террасой не далеко от дома, я проходя из магазина увидела как одна из дам приобняла моего мужа.У меня обида ( вперемешку с ревностью )полилась через край.
Мужу объявила бойкот, но поразмысли, остыв поняла что сама придумала обиду.На мужа обижаться глупо,не правильно.
Больше я себе такого не позволяла и не и позволяю.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:02   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Я за собой не замечаю, а вот мужа говорит что сплошь и рядом у меня такое!
Даже и не знаю честно говоря так ли это, может и обижаюсь на ровном месте, но как по мне, то просто так НИКОГДА! Да и мужа на какие нибудь незначительные мои обиды даже внимания не обращает, просто посмеивается доказывая мне свой вариант событий...
Ревность в пустую? Да кто ее знает, может и присуща слегонца, а может и не в пустую вовсе, ведь не бывает же дыма без огня Но с другой стороны я ему доверяю, но все равно переживаю за нас с ним, по этому и вырываются порой небольшие сценки домашние, над которыми он потом все равно смеется и меня веселит!
Короче наверно играемся друг другом... я обижаюсь, он мне это позволяет, я прощаю, он меня любит - так короче жизнь и коротаем
Если ревность действительно не параноидальная и если она не мешает обоим супругам жить, если обиды не смертельные и ссоры без топора и скорой... то почему бы и не побаловать чтоб держать друг друга в тонусе!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:30   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если ревность действительно не параноидальная и если она не мешает обоим супругам жить, если обиды не смертельные и ссоры без топора и скорой... то почему бы и не побаловать чтоб держать друг друга в тонусе!

Жаль что это понимаешь не сразу,а с опытом.
Как просто бывает обидеться на пустом месте, как сложно бывает признать что ты не прав.
С годами приходит мудрость, понимание, терпимость , умение смотреть ясным взором на многие ситуации, не обижаться на выдуманные обиды, не выдумывать эти обиды.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Как просто бывает обидеться на пустом месте, как сложно бывает признать что ты не прав.

- Милый, я заблудилась, не знаю куда ехать, еду по трамвайным путям, за мной гонится трамвай...
- Так съезжай с трамвайных путей, включи навигатор, он подскажет куда ехать.
- Не могу.
- Почему?
- Я с ним поссорилась...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:36   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
- Я с ним поссорилась...

Пару лет назад ездили в Крым отдыхать, специально перед поездкой купили навигатор...
Так вот чет мы там подзаблудились с легонца и Рыба с психу выпалил мол тебя дуру выключу и включу мужика, пусть говорит куда ехать!
Потом хохотали втроем на всю машину! Ну... в смысле я, он и Даниэль... Уточнила чтоб не подумали что с навигатором


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:21   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сама придумала, сама обиделась


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"Сама придумала, сама обиделась"

У меня немного не так было, причем не так давно...., сон мне приснился что муж домой любовницу привел, причем красотку молодую......фигурка...ммм...., а она нахалка еще мебель мою вздумала переставлять!!!!
Я проснулась как фурия...., но к окну подошла, "куда ночь - туда и сон" сказала, три раза по стеклу стукнула..., вобщем весь ритуал соблюла....
Но пока собиралась на работу, пока ехала, пока коллеге своей не рассказала и мужу не позвонила...... страсти во мне не утихали......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сама придумала, сама обиделась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сама в шоке, как быть? ольчик Любовь, отношения, семья 71 14.05.2015 09:31
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
первый раз она сама захотела, но боли боится до жути... Лёва Первый секс 3 10.09.2013 10:33
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза