Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2014, 15:10   #31
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
НЕ МОЛЧАТЬ!

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
запретить притворяться, а начать изучать свое тело вместе с мужем (партнером).

Если я не ошибаюсь, то я об этом писал выше, что проблема в коммуникации и люди тупо не умеют общаться а чаще всего просто комплексуют.
На сколько я понял, там никто и не притворяется. Просто мужика все устраивает а девушка от неудовлетворенности страдает. Возможно она и пытается с ним говорить, но он ее просто не слышит. У нее к ней отношение потребительское, дает, он кончает и ладно, а что там она неудовлетворенная, ему пофиг!
Здесь выхода два о которых писал выше, либо она до него достучится и он поймет, что ей надо (но это надо объяснить нормально без скандала) и если ничего не изменится, то скорей всего придется идти дальше, но уже без него. ИМХО.
Так же можно остаться и терпеть дальше в надежде что, что то изменится, но это большой вопрос.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:15   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
называют мужиков "тупой скотиной"

Если женщина так называет своего любимого мужа или даже просто партнера, то это уже мне кажется звоночек и есть смысл задуматься, что чувствует женщина к этому мужчине, осталось ли что-то, если она позволяет себе так его называть.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:21   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
НО НЕУЖЕЛИ ОБ ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ДЕВУШКА ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ!? НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕПОНЯТНЫМ МОЖЕТ БЫТЬ!?

Арекусэй, вопросы? Анаконда всего лишь озвучила мысль мноооооооооогих... к сожалению.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:43   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Арекусэй, вопросы? Анаконда всего лишь озвучила мысль мноооооооооогих...

А я озвучил свои мысли Думаю многие мужики согласятся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:46   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если женщина так называет своего любимого мужа или даже просто партнера, то это уже мне кажется звоночек и есть смысл задуматься, что чувствует женщина к этому мужчине, осталось ли что-то, если она позволяет себе так его называть.

Я не о звоночках. Но женщины часто либо шутят так (да и не только женщины), да и в запале чего не скажешь. Или, если разговор с девушкой начал перерастать в свару, то вы общаетесь исключительно: "Милостивая сударыня, не соблаговолите привести серьезные аргументы в подтверждение ваших претензий" или "любимая, ты не совсем права"?
Но тут разговор не об этом...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:57   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но женщины часто либо шутят так (читать: обзываются любя)

чистая правда! особенно... гм... когда не оставляете сил (дрожит все тело и ножки подкашиваются) сходить в ванную или на кухню, водички попить... бывает обзываемся...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:38   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Буквально было вчера. Вчера было...пля,я так все свои секреты расскажу! Было так. Вчера во время минета...кончил 2 раза подряд...в малых промежутках времени...далее 3 раза....за один сеанс в киску...сам в шоке. В итоге как кто кончал. Я лежа...она сидит рядом...сосет мне,а другой рукой клитор трет...а я ей 2 пальца в киску...в этом своем положении! Короче...я снова не в тему...но существует не тока круговорота воды в природе...но и жидкостей в сексе. А те..хто заботятся лишь о своих желаниях...эгоисты*** Какое это наслаждение,когда после секса(хорошего секса)смотреть в ее глаза...которые так и кричат:-да,да,да...ты устал...но сделал меня на время счастливой,и плевать на весь мир...сейчас я живу этими мгновениями! Это же здорово! Ради только этих глаз и выкладываешься...


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 23:10   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Толстый, потрудитесь объяснить даме прописные истины.
и начните с того, что далеко не всегда мужчины укладывают в постель "не совсем по любви".

Нафиг.
Нет, честно. Какой смысл?
Тут с одной стороны люди рассуждают о том, что такое "сферически нормальные отношения в вакууме" и дискус уводят куда-то в теории о том как "в нормальных отношениях должно быть вот так" а с другой говорят о суровой прозе жизни и тоже по своему местами перегибают (я тему не читал, но пару постов зацепил).

в реальности тема на самом деле щекотливая, и очень деликатная.
Мужчины в особенности сложно переносят критику своих сексуальных достоинств, даже если эти достоинства сводятся к удержанию эрекции больше трех минут, все равно считают себя в душе секс гигантами. Не все конечно, но треть если не половина.
И вот как мужчине сказать что он что то не так делает?
А точнее делает почти все нетак?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:01   #39
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Или, если разговор с девушкой начал перерастать в свару, то вы общаетесь исключительно: "Милостивая сударыня, не соблаговолите привести серьезные аргументы в подтверждение ваших претензий" или "любимая, ты не совсем права"?

Нет так не выражаюсь, но и на оскорбления не перехожу. Знаешь к человеку надо относится так, как хочешь чтобы он к тебе относился. Если ты свою половину называешь, козлиная рожа или бл..ина конченная, то человек будет отвечать тебе тем же и не важно в ласковой форме это произносится или нет. Как говорится если мужика называть постоянно козлом, он рано или поздно заблеет.
Я думаю у каждого перед глазами были примеры когда люди, вроде как и ласково но костерят друг друга последними словами и это выглядит по меньшей мере комично.
Я ни к чему не агитирую, просто считаю, что во всем нужна мера.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
дискус уводят куда-то в теории о том как "в нормальных отношениях должно быть вот так" а с другой говорят о суровой прозе жизни и тоже по своему местами перегибают

Если это камень в мой огород, то я всего лишь говорю о своем мнении, никто не обязан с ним соглашаться.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мужчины в особенности сложно переносят критику своих сексуальных достоинств, даже если эти достоинства сводятся к удержанию эрекции больше трех минут, все равно считают себя в душе секс гигантами. Не все конечно, но треть если не половина.
И вот как мужчине сказать что он что то не так делает?
А точнее делает почти все нетак?

Тема действительно щекотливая, но ты не предлагаешь никакого выхода из ситуации. Если у тебя есть мысли на этот счет как и что сделать, поделись, не держи в себе.

На мой взгляд, чем мучатся и терпеть надо что-то делать и решать ситуацию. Поэтому считаю лучше поговорить и объясниться с человеком, что тебе нравится, а что нет и не важно со стороны мужчины или со стороны женщины эта инициатива происходит. От того что все замалчивать и терпеть проблема сама собой не решится.
А преподносить и говорить о ситуации можно по разному можно оскорбить человека а можно в мягкой форме ему объяснить, пусть ему будет и неприятно, но по крайней мере не оскорбительно, с другой стороны если ты этому человеку не безразличен, то он постарается исправить ошибки и в процессе не постесняется спросить в том ли направлении он движется или нет. Есть динамика к лучшему или надо еще над чем то поработать. Так собственно и строятся нормальные отношения! Взаимоотношения и семья, это большой труд. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:42   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мужчины в особенности сложно переносят критику своих сексуальных достоинств ... И вот как мужчине сказать что он что то не так делает?
А точнее делает почти все нетак?

именно поэтому я предлагаю солгать в последний раз и жизнь начать с начала, но ни в коем случае не признаваться, что лгала ему годами (пожалуй, так и уничтожить можно все мужское....)


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза