Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2015, 19:33   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olga_692
По умолчанию

Мануальные ласки и презерватив


У меня смешной вопрос, но тем не менее, помогите разобраться. Перед вагинальным сексом я хочу ласкать член руками. Это надо непременно делать со смазкой-лубрикантом. Но затем я хочу перейти к нормальному вагинальному сексу с использованием презерватива. Но член-то в смазке. Презерватив с него соскользнет. Идти мыть его с мылом в ванную как-то не эротично. А надеть презерватив с самого начала и потом налить смазки и вперед руками - ну это как-то тоже не очень. Или нормально? Какой выход? (другие методы контрацепции кроме презервативы просьба НЕ предлагать)


Olga_692 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Olga_692
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мануальные ласки и презерватив Здоровье, контрацепция, беременность ShustrT 3 2935 26.07.2015 19:33

Старый 26.07.2015, 19:53   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мануальные ласки и презерватив


Olga_692, по плюй на руки.....и приступай! а смазка ...это же силикон..по другому ни как


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:43   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мануальные ласки и презерватив


масло можно использовать, оно само стирается потом. или смазка на водной основе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 23:19   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Мануальные ласки и презерватив


Цитата:
Сообщение от Olga_692 Посмотреть сообщение
Это надо непременно делать со смазкой-лубрикантом

Не НАДО! Ваших взаимных смазок будет ДОСТАТОЧНО! Полагаю, у Вас нет оклонений... Нормальному человеку НИЧЕГО не надо, у нас ВСЁ есть! Если Вам ЭТОГО мало... Озаботтесь о замене партнёра... Вы всю жизнь хотите с игрушками/прибабахами? Я себе этого не позволю. Только натура. Точка. А иначе: Это что за семейная жизнь???
У опыт - говорить не уместно... . Отсюда и могу быть "ПРАВИВИЛЬНОЙ": Нагулялась, знаю... . А подозреваю, когда "курочка" замуж выскочит... чуть время... курочке скучно... понеслось... .
Я просто нашла того, кому верю. Точка. На возможные вопросы: он знает о моём прошлом, одновременно видит моё отношение к нему, и то, как семью строю: в наше домашнее - всем - табу! А в постели - ... .!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мануальные ласки и презерватив · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Презерватив EVA Здоровье, контрацепция, беременность 1 05.01.2013 22:24
Не любит секс и ласки ВиталийЛучши Скорая помощь в сексуальной жизни 4 18.09.2012 08:50
Девченки помогите, мой парень не реагирует на ласки! Малина Женские откровения 18 19.12.2010 15:35
Ласки - оргазм bga37 Женские откровения 41 16.07.2010 21:39


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза