Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2018, 18:19   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Струйный оргазм

moreole, моча пахнет,когда соли в ней содержащиеся, вступает во взамодействие с молекулами воздуха. А так, если это свежее, так это просто как вода.Ну и в этом же нет ничего предосудительного. У малышей вот почти не пахнет моча и прозрачная практически.
Там выше, в описанном эксперименте, у женщин полностью был пустой мочевой пузырь и чем то наполнялся в момент оргазма.
Кстати у мужчин оргастические ощущения вызывает прохождение спермы по урерте.Это их механизм оргазма. Ну и никого же не смущает, что сперма появляется оттуда же, откуда и моча. И мочой никто не считает. Тут видно что-то похожее, прохождение какой то жидкости или смеси жидкостей через урерту вызывает оргазм.

Кстати в БДСМ , вернее в СМ есть практики, когда в урерту вводят тонкий стерильный предмет, оргастические ощущения и у мужчин и у женщин совершенно невероятные.Т.е раздражение этой области видимо вызывает подобные ощущения. Читала об этом как то.

Lero вне форума  
Старый 21.08.2018, 18:31   #22
Женщина Я здесь бываю

Цитата:
Кстати в БДСМ , вернее в СМ есть практики, когда в урерту вводят тонкий стерильный предмет, оргастические ощущения и у мужчин и у женщин совершенно невероятные.Т.е раздражение этой области видимо вызывает подобные ощущения. Читала об этом как то.

интересная история, надо будет поискать и почитать

Цитата:
Там выше, в описанном эксперименте, у женщин полностью был пустой мочевой пузырь и чем то наполнялся в момент оргазма.

вот и я этого понять никак не могу. он сначала пустой..секс..оргазм и я опять могу идти по маленькому. Кстати мне по поводу спермы и откуда она появляется сказал еще мой муж: типа у нас мужиков так же, не парься т.е он все же предполагал что я буду стесняться.

moreole вне форума  
Старый 23.08.2018, 10:55   #23
Мужчина Я здесь бываю

Вообще что естественно, то не безобразно! Я обожаю, когда моя сладкая брызгается! Чувствую, что доставляю ей удовольствие!

Marlye вне форума  
Старый 23.08.2018, 10:57   #24
Мужчина Я здесь бываю

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я уверена в одном - это безопасно, не патология и не приводит к недержанию. И если это помогает мне расслабиться, то пусть струйный оргазм случается, тем более, иногда этого просто не избежать. А мужчины, которые были рядом, всегда это понимали, приветствовали и были рады за нас. Наверное есть и другие мужчины, но слава богу, рядом те, с кем если это происходит, то всё только в удовольствие

Вот и я том же! Не стесняйтесь, девушки, струйного оргазма! Мужчинам приятно доводить девушку до этого момента!

Marlye вне форума  
Старый 23.08.2018, 20:47   #25
Мужчина Проживаю тут

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так что SKIPtr в чем- то прав.

я научные книги не читал
я смотрю тока медицинские передачи
и не в одной передаче не чего про сквирт
а извесная ведущаяя женщинам советовала перед сексом сходить в туалет