Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 02:08   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasiliy1337
По умолчанию

Секс без презерватива...


Сабж.
Был секс с девушкой без презерватива. У обоих впервые.
Во внутрь не кончал, успевал вытаскивать, но ! кончал в область паха,живот мб, куда-то туда ... (!). У девушки месячные начинаются 15-16 числа. Секс был 21, 1 и 2 числах (это я так, для подробного описания всей ситуации разлаживаю по полочкам, т.к. очко репеть уже потихоньку начинает). Есть так сказать небольшой нюансик: вчерашний секс был у нас в два моих захода, опять же все без презерватива, так вот после первого я естественно кончил, позанимались с девушкой орально и я пошел во второй заход..
Сегодня девушка приняла экстренный контрацептив (Постинор).
Теперь вопрос к вам, уважаемые форумчане:
Насколько велик шанс беременности у девушки ? Когда можно точно получить гарантии того, что она "не залетела" ? Месячные, тесты ?
Вообщем, сам дурак. Да и девушка не особо опытная. У меня почему-то в голове железная мысль возникала, что мол если не кончать во внутрь то стопудов не залетит... Теперь в жутких сомнениях.. Или я рано паниковать начал ? Настолько сейчас параноидально вьелась мысль, что возможна беременность, что жрать нормально не могу (!).. Но, не спорю, раньше думать нужно, раньше ...


vasiliy1337 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vasiliy1337
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без презерватива... Здоровье, контрацепция, беременность vasiliy1337 9 4313 04.01.2013 02:08

Старый 04.01.2013, 20:21   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Насколько велик шанс беременности у девушки ?

Есть такой шанс. Каков он, читайте вот тут:

Контрацепция
Индекс Перля

При разных методах предохранения шансы на беременность разные. При прерваном половом акте, как видно по табличке, беременность вполне возможна с большим процентом вероятности.

Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Сегодня девушка приняла экстренный контрацептив (Постинор).

Если Вы вчера занимались незащищенным сексом и была эякуляция во влагалище, то почему вообще она не сделала это сразу же, ведь со временем контрацептивная эффективность препарата снижается (но стресс для организма от этого не меньше)?
Вообще, лучше Постинором не баловаться, уж очень он для организма вреден. Это средство задуманно как крайнее, когда, например, порвался презерватив.

Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Когда можно точно получить гарантии того, что она "не залетела" ? Месячные, тесты ?

Вот прямо точно и четко быстро не узнать. Месячные могут задерживаться по разным причинам, точно так же, как и продолжать идти когда девушка беременна. Тест не дает 100%-ного результата, если хотите, можете его сделать, конечно, для подстраховки. Рекомендуют его делать через несколько дней после задержки месячных (выбирайте любой тест в аптеке, в инструкции все описано).

Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Или я рано паниковать начал ?

Надо не паниковать, а предохраняться нормально , спокойствие дороже средств контрацепции , да и для Вашего, мужского, здоровья и удовольствия ППА не лучший метод.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:56   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasiliy1337
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


эякуляции во влагалище не было, просто был прерванный акт, причем после первого раза в этот же вечер был второй раз.


vasiliy1337 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:47   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


vasiliy1337, шансы на беременность при таком выбранном методе контрацепции есть, но с Постинором - это перебор тогда, если вы постоянно будете так шарахать организм девушки, то здоровье ее угробите полностью.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 18:05   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasiliy1337
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Конечно, я же не спорю. Да и меня самого не привлекает такой способ контрацепции, в частности таблетки после секса. В голове засела железная мысль о том, что мол если не кончать в девушку то и не забеременеет... Надеюсь, впервые и в последний раз такая ситуация.
Спасибо Вам за помощь !
Скажите, интересует ваше мнение чисто как субъективное: насколько всё же велик шанс зачатия ? Повторюсь: половой акт был без презерватива, в девушку не кончал. в течение двух суток приняла постинор.
и еще. читал на разных источниках, мол если постинор дал эффект, то у девушку не позже чем через пять дней выделяется кровянистая масса. Если ничего не произошло, девушка выпила, никаких выделений не произошло, тогда что, эффективность равна нулю ?


vasiliy1337 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:18   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Если ничего не произошло, девушка выпила, никаких выделений не произошло, тогда что, эффективность равна нулю ?

Каждый организм индивидуален, так что выделения или их отсутствие не показатель эффективности применения.

Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
ваше мнение чисто как субъективное: насколько всё же велик шанс зачатия ?

Если чисто субъективное, то в любом случае как бы там ни было, уже дело сделано . Попробую собрать все факты:
Ваш второй половой акт был проведен после первого с выделением спермы, хотя Вы и говорили про оральные ласки (правда, не очень понятно, кто кого из вас ласкал), если девушка ласкала долго и сдвигала крайнюю плоть, возможно, что спермы там почти и не осталось, но может и наоборот, особенно если учитывать, что девушка неопытная. Еще один пунктик - судя по описанию, у Вашей девушки сейчас как раз благоприятные для зачатия дни. Но вы подстраховались Постинором...
По моему сугубо личному мнению шансы очень и очень маленькие на беременность, но я бы все же не упускала из виду 1-3% такой возможности.

vasiliy1337, если вы уже сложившаяся пара, которая часто практикует секс, не пора ли выбрать метод контрацепции понадежнее и побезопаснее? Прочитайте в сети, на форуме материал, возможно подберете для себя что-то более подходящее


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:48   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Во внутрь не кончал, успевал вытаскивать, но ! кончал в область паха,живот мб, куда-то туда ... (!).

Бь! Нет серьезно.
У меня вопрос. Откуда люди узнают о таких лядских методах как прерванный половой акт???
Нет. Серьезно. Откуда.
Все в аптеках есть, презервативы, смазки спермецидные, таблетки, прочая хрень типа спиралей и разных колпачков.
Все вроде грамотные, книжки читают. А все равно пытаются из секса сделать клоунаду!
А потом "Ой она забеременела, а мы предохранялись..."
"Как?" "Ну я выдергивал... "

Мда. Вообще тема конечно обсуждалась, и есть люди которые таки могут прерванным актом вполне себе управлять... НО вот в молодежи откуда эта дурь?
Они что каждый раз сами до этого додумываются???


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:02   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasiliy1337
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Каждый организм индивидуален, так что выделения или их отсутствие не показатель эффективности применения.


Если чисто субъективное, то в любом случае как бы там ни было, уже дело сделано . Попробую собрать все факты:
Ваш второй половой акт был проведен после первого с выделением спермы, хотя Вы и говорили про оральные ласки (правда, не очень понятно, кто кого из вас ласкал), если девушка ласкала долго и сдвигала крайнюю плоть, возможно, что спермы там почти и не осталось, но может и наоборот, особенно если учитывать, что девушка неопытная. Еще один пунктик - судя по описанию, у Вашей девушки сейчас как раз благоприятные для зачатия дни. Но вы подстраховались Постинором...
По моему сугубо личному мнению шансы очень и очень маленькие на беременность, но я бы все же не упускала из виду 1-3% такой возможности.

vasiliy1337, если вы уже сложившаяся пара, которая часто практикует секс, не пора ли выбрать метод контрацепции понадежнее и побезопаснее? Прочитайте в сети, на форуме материал, возможно подберете для себя что-то более подходящее


Спасибо огромное ! Успокоился. Просто мысль про беременность параноидальная стала уже, при ПА расслабиться не могу, да и вообще ...
Впринципе, уже сложившаяся пара, да, только в сексуальном плане еще не достаточно опытные, первые друг для друга в интимном плане. Очень волновался, чтобы первый раз для девушки был идеальным, листал много форумов, читал, но... Безопасность в сексе как-то на второй план оставил. А после вопроса от девушки: "Нечего, что мы без презерватива .. ?" я как-то так и призадумался, мол а от чего такая уверенность, что если не эякулировал во внутрь то все нормально то..
Еще хочу у Вас узнать: тест когда лучше всего сделать ? если дважды пройти ?


vasiliy1337 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:07   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от vasiliy1337 Посмотреть сообщение
Еще хочу у Вас узнать: тест когда лучше всего сделать ? если дважды пройти ?

Если будет задержка, то через 3-5 дней, если не будет, то для самоуспокоения после окончания месячных. Дважды хотите... сделайте еще через 2 недели после первого, купите другой фирмы тест.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:09   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasiliy1337
По умолчанию

Ответ: Секс без презерватива...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Бь! Нет серьезно.
У меня вопрос. Откуда люди узнают о таких лядских методах как прерванный половой акт???
Нет. Серьезно. Откуда.
Все в аптеках есть, презервативы, смазки спермецидные, таблетки, прочая хрень типа спиралей и разных колпачков.
Все вроде грамотные, книжки читают. А все равно пытаются из секса сделать клоунаду!
А потом "Ой она забеременела, а мы предохранялись..."
"Как?" "Ну я выдергивал... "

Мда. Вообще тема конечно обсуждалась, и есть люди которые таки могут прерванным актом вполне себе управлять... НО вот в молодежи откуда эта дурь?
Они что каждый раз сами до этого додумываются???


Сам не понимаю.. В любом случае стало для меня уроком. Думаете, я сам выбрал себе такой "головняк" ? Дрочил бы дальше и не парился, что девка залетит.
Шучу.
Молодые, гарячие, непонимаем всю серьзность секса. Но для себя я уже кое-что уяснил.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если будет задержка, то через 3-5 дней, если не будет, то для самоуспокоения после окончания месячных. Дважды хотите... сделайте еще через 2 недели после первого, купите другой фирмы тест.

Благодарю.


vasiliy1337 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без презерватива... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс без презерватива Малышок Здоровье, контрацепция, беременность 36 23.06.2012 20:16
Был секс с девушкой без презерватива Kovhaninyo Здоровье, контрацепция, беременность 7 13.06.2012 10:38
Насколько круче секс без презерватива? kamillka Здоровье, контрацепция, беременность 35 06.08.2011 16:32
выбор презерватива Илюх Здоровье, контрацепция, беременность 8 14.11.2010 20:51
Помогите - секс без презерватива dinGoO Здоровье, контрацепция, беременность 3 15.04.2009 22:19


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза