Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2015, 10:55   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Оффтоп

И что бы вы подумали!Прочла мужу,не понял!!!
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Это точно! Может все таки стоит ему по сопатке дать, чтобы мысли эти из головы вылетели? А то ведь точно, зажрался

Бесполезно все......................Вообще все.....................
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ой ржу не могу, но в этом возможно соль жизни. Так выпьем же за девушек с большими сиськами!!!

К большим сиськам -выяснили ученые нехилый айкью всегда в довесок прилагается(при условии,что сиськи не силиконовые)


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 11:03   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Вставлю и свои 5 копеек по поводу мыслей о интеллекте и мозгах
На мой взгляд очень верно подмечено что мол умная женщина никогда не покажет мужчине что она умнее его! Всегда нужно уступать в этом плане мужчине, иначе элементарно начнутся проблемы и игры в доказывание кто умнее, кто сильнее и т.п. перетягивания одеяла на себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:12   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
мол умная женщина никогда не покажет мужчине что она умнее его! Всегда нужно уступать в этом плане мужчине, иначе элементарно начнутся проблемы и игры в доказывание кто умнее, кто сильнее и т.п. перетягивания одеяла на себя!

Вообще то в нормальный семьях , когда нет комплексов и сомнений в собственной человеческой состоятельности во всех смыслах , так вопрос вообще не стоит.

А то поддавки какие то с одной стороны получаются, другими словами манипуляция и неискренность. Дома хочется быть натуральным и не во что не играть.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:26   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Ну и по теме. Куда уходит детство.Попалось сегодня в одном из блогов, где я частый посетитель.
Вот тут

Сначала эпиграф. Но это уже мои ассоциации с текстом ниже. Текст длинный, поэтому часть его под катом.
Очень все точно там.Но очень грустно от этого. Но! Это все таки всего лишь одна из граней жизни.

Итак:

"...Всегда сбываются мечты, и много лет назад
Я был совсем таким как ты, мой маленький солдат.
И свет звезды меня манил, и солнца звонкий свет.
Я папу с бабушкой любил, а маму больше всех.
И, провожая облака, познать скорей хотел
Я вкус запретный табака и запах женских тел.
И в день, когда я стал большим, как в поле чучела,
Принцесса превратилась в дым, а фея умерла."

"Ногу свело ". Колыбельная.


Однажды ты постареешь и не заметишь этого

Старость придёт к тебе молодому и здоровому, тихо зайдёт в комнату, молча сядет в твоё любимое кресло, устроится поудобнее, поправив подушки и начнёт ждать. Ждать пока ты её заметишь. Тебе и в голову не придёт, что она уже пришла, ты ведь молодой, здоровый, только начал жить во всю силу. Только получил работу и съехал от родителей. Машину купил, старенькую, но на ходу, женился или собираешься, закончил училище или университет, открыл холодного пива, включил компьютер, хочешь плюхнуться в любимое кресло, чтобы наконец пожить, да фигушки, место занято.

Старость придёт к тебе в дом и убьёт твою молодость. Задушит ту птицу свободы, ради которой ты рвал все оковы и безумствовал. Убьёт то, ради чего ты ругался с родителями, убегал из дома, попадал в неприятности и набивал шишки. Просто вычеркнет твою молодость из реальности тогда, когда ты уже всё сделал для того, чтобы начать ей наслаждаться. Ты же только взял разбег, накопил немного денег, оставил школу позади, решил, что сам всему хозяин...


Продолжение
. В этом мире каждый получит свой глоток молодости, потому что истинная молодость вечно живёт у каждого в сердце и никуда не уходит. Никогда.

Ну и




Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:32   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я же уже писала,я стараюсь,мне хоть не выходи никуда.........................Выхожу из себя я конечно долго,но после разгона обороты у меня поднимаются........................Пыталась успокоительные принимать,а они на меня как-то странно действуют,сначала как энергетик,потом на сутки уснуть могу,а когда просыпаюсь еще неделю ничего не могу,так,что уж что есть,то есть.Может повзрослею когда,успокоюсь....................

Нет,ну и моя против,и муж сказал,что по другому не может,а я ультиматум поставила,или мы,или они!Я хочу заставить себя прекратить жалеть конкретных людей,а то уже правда какой то ограниченной себя чувствую,как дебилоид или что еще похуже,притом при всем,они еще и наглую рожу корчат,да и наглости собственно не занимать,а моменты всегда выбирают четко рассчитанные....................Все,прекращаем,нер вы нам наши никто не вернет,а честным с самим с собой можно быть и не только таким способом....................

Совет. Купите большую боксерскую грушу и если уж так достало, то хорошенько постучать в нее, вот злость и выплеснется. А заодно и тренировка, если что и отбиться от маньяка сможете...
А из успокоительного. Не надо таблетки. Лучше травные сборы. Есть корень валерианы, или сочетание ромашка, липа, мята, спокойное мягкое войдействие...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:49   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Совет. Купите большую боксерскую грушу и если уж так достало, то хорошенько постучать в нее, вот злость и выплеснется. А заодно и тренировка, если что и отбиться от маньяка сможете...

Все есть,и даже "инструкция по эксплуатации"Раньше помогало,теперь уже не помогает,ну,вернее помогает но на очень короткое время,примерно на 20 минут,пока кровушка активно бегает.................Потом все так же как и было.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А из успокоительного. Не надо таблетки. Лучше травные сборы. Есть корень валерианы, или сочетание ромашка, липа, мята, спокойное мягкое войдействие...

Корень валерианы так же,как и таблетки,а вот такой интересный сбор еще не пробовала,попробую,отпишусь!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 02:47   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вообще то в нормальный семьях

сразу не правильно поставление вопроса........или... сама уже разберись.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:09   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вообще то в нормальный семьях , когда нет комплексов и сомнений в собственной человеческой состоятельности во всех смыслах , так вопрос вообще не стоит.

Вы хотите сказать: "в идеальных семьях"? Так их нет практически...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А то поддавки какие то с одной стороны получаются, другими словами манипуляция и неискренность. Дома хочется быть натуральным и не во что не играть.

Есть верный способ - жить одному(ой). По крайней мере со мной "натуральным" никто жить не станет.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:30   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Безумный,нет, я именно хочу сказать в нормальных.:Канешна!:

Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
По крайней мере со мной "натуральным" никто жить не станет.

Это что Вы такое делаете в домашнем общении с женщиной? Аж любопытно стало.
Натуральность , пожалуй, невозможна только одна, если Вы потенциальный или латентный Синяя Борода.
А так, что там может быть такого страшного?

Вообще то мое примечание было о частном случае семейной жизни.
Это когда женщина изначально ставит супруга и спутника по жизни ниже себя. Ведь если предполагаешь , что можешь кого то обмануть , ведь явно же считаешь его как минимум глупее .
Или считаешь супруга неуверенным в себе болваном причем с комплексами , который вместо того чтобы гордиться женой умницей-красавицей, а как известно, жена- визитная карточка мужа, будет комплексовать по поводу ума жены и ей по этому приходится прикидываться дурочкой.

Хорошо , если мужчина с чувством юмора думает про себя: "А моя то милая дурочка, думает что это она меня может обмануть , ну пусть, так думает, если ей так нравится", а если нет?
Если вот так как у Жванецкого словами Райкина?
"...Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»"(с)

Бывают правда еще другие разновидности мужчин. Которые изначально позиционируют супругу как предмет быта.
И когда этот гибрид стиральной машины с посудомойкой и варочной поверхностью с фукциями резиновой куклы из секс-шопа, одетый в сексуальные шортики вдруг неожиданно выдаст что-то такое о Кафке происходит ломка шаблона. Ну как примерно если б как говорящая стиралка Аристон вдруг решила доказывать теорему Ферма.

Вообще то мы тут плавненько в офтоп скатились. Я пожалуй найду подходящую готовую темку и там продолжу немного позже, сейчас нет времени.
:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 18:42   #120
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Lero, спасибо за "Однажды ты постареешь и не заметишь этого "....как не грустно, но все это именно так.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза