Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата С определенного возраста самое приятное в сексе - чувство выполненного долга. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 00:08   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Ты зануда! Но все равно удачи!

Ладно, как я смотрю, на форумах писать смысла мало. Всёравно народ тут ничего не понимает по ходу о чём я пишу, поэтому реально что-то обсудить по делу практически не удаётся (как правило разговор обычно переходит либо в "оскорбления", потомучто если у самого всё сложилось удачно, то такие считают себя героями, а если кому-то с этим делом не повезло, то значит такой человек лох, неудачник и т.д. (хотя не хочу утверждать обратного, скорее всего вы правы. либо люди думают, что если я решил пару ключевых тем конкретных обсудить пред этим, то значит я замарачиваюсь -объяснить обратного видимо я не смогу (честно сказать, меня это вообще убивает мне советуют не узнать что будет с человеком который выдернит чеку из гранаты и вставит её себе в зубы, а самому сделать так и посмотреть что будет - это что умно? - я конечно понимаю что это просто из-за того что человек уже заранее знает что она не взорвётся, поэтому так и пишет и считает что я буду заморачиваться когда буду узнаавать, ОН НЕ ПОНИМАЕТ что я то этого не знаю!).

Просто я частенько сталкивался с такой ситуацией когда человек хорошо разбирается в каком-то вопросе, и при совместной работе с ним, очень часто можно услышать, да что ты заморачивайся, сделал так и всё, чё паришься! И говорит он это (не потомучто мне ничего в этом не понимающему, нужно делать наугад), а просто потомучто он сам в этом разбирается и хорошо представляет картину и последствия. Просто я также часто наблюдал, когда этот же самый человек попадает в ситуацию где он уже нифига не "шарит" (обычно это наглядно заметно, когда этот человек просит что-нить настроить на компютере, тк в нём ничего не понимает). Он сам при этом боится на лишнюю клавшиу на клавиатуре нажать, действует очень осторожно, боязливо (приходится долго объяснять что нечего тут боятся т.к от этого компютер не сломаешь -в самом худшайшем случае загубишь программу или операционку, которую легко переустановить). А всё просто потому, что не я такой герой, а просто я имею предсталения об этом, а он вообще не имеет и вся его смелость (и фразы чё, тормозишь не парься, ты просто зануда и т.д.) извините меня, сразу почему-то все эти фразы уходят в "трусы".

Почему так?

А всё потому, что легко говорить - прыгай через обрыв, чё ты паришься, ты паря зануда просто, человеку у которого завязаны глаза!

На форумах как я понимаю такая же история

Вообщем не буду париться, всёравно что-о пытаться объяснить - это как я смотрю бесполезно, да и не нужно, я уже почти час потратил на какую-то фигню, объясняя элементарные вещи, вообще не по теме (а то опасаюсь что меня сейчас уже и за какого-нить незаконченного параноика-филосова считать начнут:

Умно поступает не тот, кто ТУПО идёт на пролом или тот, кто умеет исправлять свои ошибки, а тот кто умеет учиться на чужих ошибках и потом не повторять их!


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:05   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Умно поступает не тот, кто ТУПО идёт на пролом или тот, кто умеет исправлять свои ошибки, а тот кто умеет учиться на чужих ошибках и потом не повторять их!

Не бывает так, учиться на чужих ошибках, потому что жизнь разная у всех, и никогда не бывает полностью одинаковых ситуаций.
Ну а если не хочешь рисковать по поводу нежелательной беременности или инфекций, то и не рискуй.
Дождись той единственной, которая будет твоей женой, а там, я думаю вы сами решите когда запланировать беременность и рождение ребенка. Да и инфекций избежишь.
А ореол девственности это не порок, и стремиться снять его во чтобы ты ни стало совсем не обязательно.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 14:40   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Ну не обижайся, просто я представила как приходит ко мне мч и начинает приготовления крема и мази от болячек, презик, таблетки, у меня бы все желание пропало! Я всю жизнь пользуюсь презервативами,и ни разу не порвался! Я не заставляю тебя в омут с головой, но и не переусердствуй! Лучшее предохранение это постоянный партнер,у которого ты тоже будешь единственным! Еще раз удачи! Без обид?


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:26   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Не бывает так, учиться на чужих ошибках, потому что жизнь разная у всех, и никогда не бывает полностью одинаковых ситуаций.
Ну а если не хочешь рисковать по поводу нежелательной беременности или инфекций, то и не рискуй.
Дождись той единственной, которая будет твоей женой, а там, я думаю вы сами решите когда запланировать беременность и рождение ребенка. Да и инфекций избежишь.
А ореол девственности это не порок, и стремиться снять его во чтобы ты ни стало совсем не обязательно.

Насчёт ореола, нехочется даже об этом говорить, могу ответить только одно - трудно в 23 года в современном обществе быть девственником (темболее парню!!!).


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:44   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
Ну не обижайся, просто я представила как приходит ко мне мч и начинает приготовления крема и мази от болячек, презик, таблетки, у меня бы все желание пропало! Я всю жизнь пользуюсь презервативами,и ни разу не порвался! Я не заставляю тебя в омут с головой, но и не переусердствуй! Лучшее предохранение это постоянный партнер,у которого ты тоже будешь единственным! Еще раз удачи! Без обид?

ВО! прокомментирй мне пожалйуста твою фразу, цитирую "Я всю жизнь пользуюсь презервативами". Только после того как прочтёшь статью которую я приведу ниже.
Я вот опять нарвался на статью подобного плана уже далеко не в первый раз.

Вот например, одна из них про презерватив:



Презерватив (кондом)

Думаю, вы сильно удивитесь, если я скажу, что самый распространенный и широкорекламируемый способ контрацепции – презерватив, лучше всего использовать лишь как средство защиты от ЗППП и венерических заболеваний, а не для предохранения от беременности. Так как почти в половине случаев использования презерватива может произойти зачатие.

Приведем самый простой пример: если слишком сильно надуть воздушный шарик, то на нем появляются полоски растяжения резиновой ткани. Презерватив такой же резиновый, как и шарик, и отнюдь не безразмерный. При постоянном трении появляются такие же полоски растяжения, а через них сперматозоиды проникают во влагалище и устремляются на поиски яйцеклетки. Поэтому мужчина с большим членом (размер не имеет значения, просто такие мужчины попадают в группу риска) в 50% случаев может неожиданно для себя стать папой.

Бывают случаи, когда презерватив во время полового акта рвется! Чаще всего это обусловлено отсутствием у женщины достаточного количества естественной смазки. Поэтому мужчина должен либо больше внимания уделять возбуждению женщины, либо использовать дополнительную искусственную смазку. Второй причиной может быть некачественный презерватив. Если продавцы не соблюдают условий хранения, то латекс презерватива становится хрупким.

ВНИМАНИЕ!!!
Если презерватив порвался и произошла эякуляция, то необходимо как можно быстрее воспользоваться способами экстренной контрацепции. А если ко всему тому вы не уверены в половом здоровье своего партнера, то нужно срочно предпринять еще и меры защиты от заражения половыми инфекциями.

Использование презерватива уместно при наличии редких или случайных половых контактов, то есть в той ситуации, когда вы не уверены в том, что ваш половой портнер не болеет половыми инфекциями. а так же во время первого . Он надежно защитит вас от заболеваний, передающихся половым путем, и сможет предохранить от нежелательной беременности.

При этом не стоит испытывать судьбу. Покупайте презервативы только в аптеках и обязательно проверяйте срок годности покупки. На сегодняшний день самыми надежными считаются презервативы LifeStyles, Innotex, Durex и Simplex. И что самое главное, правильно используйте презервативы. Тогда Вы надежно защитите себя и своего партнера от неприятных сюрпризов!

ВНИМАНИЕ!!!
Если регулярное использование этого метода контрацепции на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего партнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации я бы порекомендовала обоим партнерам обследоваться у врача!

Для увеличения надежности презервативов можно дополнительно использовать крем Фарматекс или покупать презервативы с Ноноксилоном-9.

Материальные затраты: от 20 до 70 руб. за упаковку (3 шт.).
Степень надежности: 50 - 65 %.

________________________________

ПОДЧЁРКИВАЮ - СТЕПЕЬ НАДЁЖНОСТИ 50-65%

НАРОД!!!!!!!!!! КТО_НИТЬ МНЕ ОБЪЯСНИТ КАК МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ПРИ ИХ ЗАЩИТЕ В 50-65% И НЕ РАЗУ НЕ УВЕЛИЧТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ???А????????????????????????

ЛЕЛЕНЬКА!! ОБЪЯСНИ, Я НИХРЕНА ИЗВИНИ ЗА ГРУБОСТЬ НЕ МОГУ ВЪЕХАТЬ!!

Или ты за всю жизнь занималась этим не более 2-х раз и при этом тебе ещё и повезло?
Как это может быть? НЕ ПОНИМАЮ??

И подобных статей в которых пишут об НЕ эффективности презервативов полным полно. И что ещё смешней иногда приводят эту статистику в 50-60% или 90% и при этом ещё и утверждают что презерватив является надёжной защитой. Это типа они так прикалываются чтоли? Да даже защита в 99% это на мой взгляд очень низкая надёжность, если этим заниматься каждый день (а некоторые и по несколько раз в день как я понял), то через 3 месяца придётся подключать канал с телепузиками.
И это что надёжная защита??? Не ну юмор конечно это прекрасно, но не до такой же степени!!!!!!!!!!!!


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:31   #36
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от MAXLER Посмотреть сообщение
Или ты за всю жизнь занималась этим не более 2-х раз и при этом тебе ещё и повезло?
Как это может быть? НЕ ПОНИМАЮ??

Макслер, ты меня конечно извини, но по моему у тебя уже просто потологический страх контакта!
Как ты по улице ходишь, веть столько несчастных случаев? и в любом случае все умирают!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:30   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Не знаю, откуда ты берешь цифры статистики, но вот тебе пример:
Я предохраняюсь презервативом три года, начинаю его использовать через 3 дня после окончания месячных, и заканчиваю за 3 дня до наступления, и у нас все в порядке. Все по плану. Беременность не наступает.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:15   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Вот и я думаю,откуда такие цифры. Объясняю, всю жизнь, которой сексом занимаюсь, к словам не придирайся. Половой жизнью живу с 16 лет, сейчас 29, в студенческие годы веселилась по полной, 3 года замужем, есть дочь,но это запланированный и желанный ребенок. Аборты тоже не делала! И секс у меня был не 2-3 раза, а побольше. О бесплодии ты беспокоился, это тоже не про меня. И ни разу меня не подвел презик.А если ты реально так боишься секса,то не надо, не начинай. Я вообще не пойму, ты совета просишь или сам решил всем объяснить что презерватив это плохо? Мое мнение,что презерватив,лучшая защита!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:25   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Макслер, ты меня конечно извини, но по моему у тебя уже просто потологический страх контакта!
Как ты по улице ходишь, веть столько несчастных случаев? и в любом случае все умирают!

О боже! (кстатьи именно это сказал мой знакомый когда узнал что я девственник...:

ОПЯТЬ!

Да кто вам сказал что я боюсь? покожите мне его? а?
Объясняю в миллионный раз. Я просто решил развивать эту тему, решил выделить недельку почитать обо всём в кратце. В том числе и затронуть вопрос безопасности. Наткнулся на достаточное кол-во статей где пишут об вот такой вот эффективности 50,60, 90% презервативов. Вспомнил 3-ий класс арифметику и подумал, а сколько бы сейчас тогда было население нашего города если бы каждый 2-й - 10-ый акт заканчивался как та фраза где "карлсон залетел".

Подумал я, либо статистики по всему интернету не правильные, либо люди этим занимаются пол раза в год и поэтому население страны не увеличивается, либо я что-то не понимаю. ВОТ И РЕШИЛ ПРОСТО НАПИСАТЬ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ УЗНАТЬ, В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО!

И первыми же ответами получаю удар ниже пояса что у меня какие-то оказывается страхи, я зануда и т. и т.п.

Если бы вероятность была 99,99% и я тут про это писал то можно было бы сказать что я просто параноик. Но извините меня 99,99% и 50% мне кажется они чуть чуть отличаются, и вторая как мне кажется немножечко поменьше.

Скромняга вот лично ты мне ответь, тебе слабо годик "гулять" без защит вообще? Ты вообще пользуешься презервативом? а зачем? у тебя что потологический страх? А может ты ещё и покупаешь хорошего качества? ну зачем же так заморачиваться, всравно же все умирают.

Ещё раз повторю для тех кто в танке. НЕТ У МЕНЯ НИКАКОГО ПОТОЛОГИЧЕСКОГО СТРАХА.

Считайте конечно как хотите. Но я считаю, что если человек без опытаувидел статьи в которых утверждается что после второго-третьего раза при использовании презерватива у него появятся дети (веротность 50-65%). Я считаю вполне нормальным этим заинтересоваться и выяснить вопрос перед тем как развивать эту тему.

И я считаю что человек просто не нормальный (не разумный как минимум), если зная такую статистику начнёт этим сразу заниматься.

Вот Скромняга скажи мне конкретно, если бы ты узнал что твая работа заминирована и вероятность взрыва ежедневно составляет 50-65%, ты бы стал ходить на работу? Помоему только ненормальный, или просто человек извините за грубость безмозглый пойдёт на такую работу. Я не прав?

У меня нет страха, я просто привык разбираться в том куда лезу. Одним словом я просто хочу разобраться в этом и выяснить эту несостыковку.

А насчёт несчястных случаев мне объяснять не нужно, я сам работаю на работе которая, относится к группе риска (стекольное производство, обработка - только это не такое производство как у вас в Москва, в регионах, на безопасности даже не экономят её вообще просто нет). На меня полгода назад упала пачка стёкол, порезала мне голову, шею руки. Причём самое интересное из этой истории что я остался жив т.к самый глубокий порез был у виска, мне чуть чуть его не перерезало, другое стегло мне чуть не перерезало сонную артерию. И что удивительно, на правой руке у меня осталось 8 шрамов (естественно порезов было больше) и НЕ ОДИН из них даже как не странно не перерезал вену. Невезёт даже в смерти

Я рискую там почти каждый день, и каждый день могу уехать оттуда на стильном микроавтобусе с мигалками (причём сразу в морг), поэтому мне про несчастные случаи и риски говорить нет надобности!

Давайте ближе к теме.


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:35   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAXLER
По умолчанию

Re: Вопрос от Девственника


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Не знаю, откуда ты берешь цифры статистики, но вот тебе пример:
Я предохраняюсь презервативом три года, начинаю его использовать через 3 дня после окончания месячных, и заканчиваю за 3 дня до наступления, и у нас все в порядке. Все по плану. Беременность не наступает.

Наконец то!!!!!!! Как говорится родили:
Вот это уже другое дело. Хоть ктото по теме стал писать.

А ещё примеры есть, чтож тогда с этими статистиками не так?


MAXLER вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос от Девственника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза