Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 11:11   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кира
По умолчанию

Мне 19 и я девственница..


Первые серьёзные отношения у меня были в 16 лет , парень меня очень любил и мучился из-за этого потому что я не испытывала к нему того же, это всё трепание друг другу нервы продлилось около полутора лет . до секса и даже мыслей не доходило в нашем случае .. потом появился другой мальчик, но с ним тоже было не так серьёзно,он был из соседнего города и виделись мы раз в неделю,так за ручки походить поцеловаться, в итоге расстались ,ничего хорошего не вышло , потом за мной ухаживали но после того всего что было я стала предвзято относится к парням , остерегалась и не подпускала к себе, недавно,пару месяцев назад мне исполнилось 19. сейчас я в отношениях с парнем ,ему 21, он трепетно ко мне относится , видно что ему хорошо со мной ну и всё вроде бы как просо идеально.скоро месяц как мы вместе , и я вижу что он намекает мне ,ходит вокруг да около ..но он не знает что я девственница, по мимо этого у меня куча комплексов по поводу своей фигуры . подскажите как мне быть ...и нормально ли это в 19 лет быть девственницей


Кира вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кира
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мне 19 и я девственница.. Первый секс Lasska 8 5785 16.04.2012 11:11

Старый 16.04.2012, 13:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


И что же, ты предвзято относилась к парням из-за того что один тебя любил а ты его нет, и что второй был в другом городе? Что за бред... Раз в неделю виделись? В условиях нашего времени это замечательно, многие раз в месяц видятся. Месяц это очень мало. Если испытываешь комплексы и боишся чего-то, значит у вас с МЧ нет взаимного доверия. Думайте о сексе когда появится это самое доверие, а это вопрос явно не одного месяца. Напирает - отказывай, иначе рискуешь неплохо себе жизнь подпортить. Можно намекнуть ему про девственность, мол не готова еще, чуть попозже, через месяцок-другой. А то отдадите ему такое сокровище, а он окажется не тем... Да и привыкнув друг к другу ты не будешь комплексовать по внешности. Вы торопитесь. В 19 лет девственница это нормально. Считается что оптимальный возраст для дефлорации 20-22 года.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 13:31   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


хих
ей 19 она девствиница хахаа
ты издеваешься чтоль если он тебялюбит то ему будет куда приятнее что он у тебя первый
мне былобы неприятно узнать что, моя девушка не девствиница. писец, я бы еще с 2-4 недели смирялся с этим, и былобы все не так как если она была девствиница

какая у тебя фигура кидай фотку оценим
можно в купальнике можно в майке в полный рост
лицо отфотошопь замаж чемнить или без лица фотайся


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:05   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Кира, Мне кажется Вы переживаете не из - за наличие девственности, а то как к этому отнесётся Ваш молодой человек.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:53   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катрина
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Начнем по-порядку:

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
Первые серьёзные отношения у меня были в 16 лет , парень меня очень любил и мучился из-за этого потому что я не испытывала к нему того же

Какие могут быть серьезные отношения если ты к нему ничего не испытывала.

Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
потом появился другой мальчик, но с ним тоже было не так серьёзно,он был из соседнего города и виделись мы раз в неделю,так за ручки походить поцеловаться, в итоге расстались ,ничего хорошего не вышло

то что он из соседнего города это не проблема,просто скажи что ты его не любила, а отношения были ради понта...
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
потом за мной ухаживали но после того всего что было я стала предвзято относится к парням , остерегалась и не подпускала к себе

если у тебя ничего не было с предыдущими парнями, то чего ты стала остерегаться???
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
я вижу что он намекает мне ,ходит вокруг да около ..но он не знает что я девственница,

если не прошло и пол года, а он тебе уже намекает на секс, то по-мойму стоит задуматься нужна ли ему твоя любовь или ему нужен секс без обязательств... ты ему должна прямым текстом сказать без стеснения, что ты девственница, и внимательно смотри на его реакцию.
Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
по мимо этого у меня куча комплексов по поводу своей фигуры

вот тут я соглашусь с высказыванием
Drumstep, что Если испытываешь комплексы и боишся чего-то, значит у вас с МЧ нет взаимного доверия. И наконец то, что ты в 19 лет девствинница очень даже хорошо... поверь ничего хорошего нет в том,что ты ее рано потеряешь...


катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:11   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Не парься. Не вижу поводов для беспокойства. Даже успокаивающее полотно в котором буду обосновывать свое мнение не хочу печатать, просто расслабься насчет всего этого, если он к тебе хорошо относится и ты к нему, то его ни фигура ни девственность оттолкнуть не должны.

ЗЫ: и ещё... ты смотри на это все не как на недостаток, а как на преимущество!


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:25   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KranK
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
сейчас я в отношениях с парнем ,ему 21, он трепетно ко мне относится , видно что ему хорошо со мной ну и всё вроде бы как просо идеально.скоро месяц как мы вместе , и я вижу что он намекает мне ,ходит вокруг да около ..но он не знает что я девственница, по мимо этого у меня куча комплексов по поводу своей фигуры . подскажите как мне быть ...и нормально ли это в 19 лет быть девственницей

Конечно нормально, но если парень тебе нравится, то что плохого в том, чтобы лишиться "сокровища" ? Конечно надо обязательно сказать ему, что у тебя все в первый раз. И не надо комплексовать, наверняка парень уже успел оценить тебя даже через одежду.


KranK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:42   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Цитата:
Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
недавно,пару месяцев назад мне исполнилось 19. сейчас я в отношениях с парнем ,ему 21, он трепетно ко мне относится , видно что ему хорошо со мной ну и всё вроде бы как просо идеально.скоро месяц как мы вместе , и я вижу что он намекает мне ,ходит вокруг да около ..но он не знает что я девственница, по мимо этого у меня куча комплексов по поводу своей фигуры . подскажите как мне быть ...и нормально ли это в 19 лет быть девственницей

Что значит нормально? Нет четкого срока, когда теряют невинность... Для вас может это 19-20, для кого то 14-15... У каждого свой срок. Акак отнесется парень к вашей девственности? Так наоборот, некоторым нравятся именно девственницы (типа до него никого не было и это греет душу)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:25   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Мне 19 и я девственница..


Гоняются все за лишением пресловутой девственности... кому она мешает? во всяком случае, в 19 лет... Хотя я вот, откровенно говоря, автора понимаю - когда мы в интимной беседе в женском кругу выясняли у кого когда был первый раз, то когда выяснилось, что у всех (ну кто там был в компании) это первый раз случилось в 16, а у меня в 18 лет, на меня все посмотрели как на инопланетянку... и читалось во взгляде у некоторых как-будто я бракованная какая-то...

Не смотря на то, что с первым разом у меня ситуация вышла некрасивая, ну то бишь, только секс был парню нужен, я не жалею, что он произошел, потому как позже, когда я уже встретила человека, которого действительно полюбила, все как по маслу прошло. Так что не стоит переживать, что в 19 еще девственница, все впереди, но и носиться с нею не стоит, что мол вот, узнает что не первый - не будет любить... Один партнер на всю жизнь редкость, чаще всего бывают и второй, и пятый и десятый и все это прекрасно понимают. так что не парься вообще!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 19 и я девственница.. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девственница в 30 лет - это приговор? Yulianna0308 Первый секс 179 05.11.2011 10:54
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза