Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Остров Лесби
Мобил. версия

Раздел Остров Лесби

Девочки-девочки… Милости просим в лесби раздел, отношения между женщинами всегда привлекали и привлекают всех. Почему женщина может удовлетворить другую женщину лучше мужчины, этот вопрос гложет всех лиц мужского пола. Поделитесь, чем секс между женщинами лучше, чем обычный. Расскажите о любви и сексе между женщинами. Наш "Остров Лесби".

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотели бы вы попробовать секс с девушкой?
Да, но нет подходящей кандидатуры. 33 22.92%
Я уже пробовала, это класс! 38 26.39%
Уже пробовала, больше не хочу, не понравилось. 4 2.78%
Иногда посещают такие мысли. 34 23.61%
Это сколько надо выпить? 3 2.08%
Нет, это отвратительно. 8 5.56%
Пробовала, понравилось, но мужчины нравятся больше! 18 12.50%
Я лесбиянка и приемлю секс только с девушками. 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2007, 00:12   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Я люблю секс и всё, что с ним связано, и, конечно, обожаю заниматься любовью с мужчинами, не могу жить без них… Но мне хочется познать всё разнообразие секса в целом. Уже давно я поняла, что меня возбуждает женское тело: порой женщина на фото или в кино выглядит настолько чувственно и сексуально, что это «заводит» (думаю, что это определенная ступень моего сексуального развития – я без какой-либо ревности вижу и признаЮ красоту и сексуальность другой женщины). Лесбийские наклонности у меня были давно: часто, занимаясь любовью с мужчиной или мастурбируя, я представляла себе женщину /не конкретную, а просто образ/ - ее ласковые руки, горячие страстные губы и язык. Я представляю, что сама тоже касаюсь нежного женского тела (мне нравится всё - от маленького ушка до пальчиков на ступнях, каждая выпуклость и каждая впадинка, каждый потаенный уголок, ждущий поцелуя).
Ну ладно…кручу я вокруг и около…Короче: в тот день подруга привезла из Индии купальник. Естественно, я сразу примерила его и стала вертеться у зеркала – люблю я это дело! (даже подруги признаЮт, что выгляжу я сексапильно). Мужчинам нравится моя попка, а я балдею от своей груди – высокая, упругая, немного большая при моей стройности, очень чувствительная, особенно соски (при правильной стимуляции могу кончить), небольшие нежно-розовые соски при возбуждении набухают и становятся яркими…Когда я иду, грудки слегка подрагивают и мужчины не могут отвести от них взгляда…Любуясь собой в зеркале, не удержалась, подхватила их снизу, слегка сжала…И увидела, что подруга смотрит на меня…КАК она смотрела!!! В ее глазах я прочла откровенную похоть…Не отрывая взгляда от моих глаз (я смотрела на нее как кролик на удава), она подошла ко мне сзади, прижалась всем телом и шепча какие-то нежности (типа «Малышка моя, какая ты красивая! В этом купальнике ты просто класс! Какие у нас сисечки аппетитные!»), а руки ее уже ласкали мою грудь – сжимали, сводили вместе, теребили соски…Я как завороженная (мне казалось, что это сон) смотрела, как ее руки скользят по моей груди, по талии, по плечам и бедрам (мне казалось, что у нее несколько рук). Одновременно она целовала меня в шею о уха к плечу, едва касаясь кожи губами…Стало щекотно и мурашки побежали по коже, а внизу между ног стало горячо… Как в замедленном кино, я потихоньку протянула руки назад и кончиками пальцев провела по ее телу от талии к бедрам…все это время мы смотрели друг на друга в зеркало, от чего создавалась иллюзия, что это не мы - это фильм или чье-то отражение. В отличие от меня подруга выше и крупнее (она и старше- ей 40 лет), мне нравится ее фигура созревшей женщины в соку.
Мы уже не могли остановиться…Она скинула свой халатик и стянула с меня купальник. Руками, губами, языком она ласкала меня, постепенно опускаясь сзади на колени. Скользя ногтями по моим бедрам, она кусала мои ягодицы. Руками я оперлась о трюмо и , встав полубоком (чтобы в зеркале была видна подруга) сильно прогнулась. Я знала, что в это позе ей хорошо видны мои раздвинувшиеся ягодицы и глубокая ложбинка между ними с коричневой дырочкой, а также мои набухшие губки с сочной розовой дырочкой между ними и торчащий клиторок. Пальцем она провела между губок, скользнула по клитору и стала кружить вокруг клитора то в одну, то в другую сторону… потом надавила на дырочку и втолкнула палец внутрь…я застонала и поддала попкой назад. Наше шумное и прерывистое дыхание перемежалось с легкими полустонами. Языком подруга скользила между ягодиц, кружила вокруг дырочки в попке, потом стала подрачивать ее и наконец втолкнула внутрь. Одновременно ее пальцы вовсю исследовали мою розовую пещерку. Это был необычный кайф! Ощущение, что это женские руки, пальцы и язык трахают мои дырочки придавало особый окрас происходящему. От возбуждения я уже не контролировала себя, громко стонала и сама насаживалась попкой на ее язык и оргазм казалось тоже был двойным, поэтому кончив, я опустилась на ковер…Сердце, казалось, выпрыгнет из груди а голова лопнет…Подруга тоже легла рядом…Когда я пришла в себя, то почувствовала, как она продолжает ласкать меня, ноготками поцарапывая грудь и живот. И мне захотелось почувствовать ее вкус, ощутить ее запах созревшей женской плоти, которую называют «ароматом Женщины», захотелось видеть ее нарастающее возбуждение и оргазм, мою власть над ней, взрослой женщиной, с которой я всегда советуюсь и чье слово для меня важно. И это случилось!
Секс с женщиной – это не что-то особенное, просто это не принято и необычно, а запретный плод сладок. И несколько другие ощущения, п.ч. женщина знает, что и как нужно женщине. Лесбийские ласки хороши для прелюдии…Но от ощущения внутри меня горячего крепкого члена с упругой головкой, ощущения, ключика, так подходящего к моей дырочке и открывающего дверь к высшему кайфу – это намного лучше! /для меня/…
PS: кстати, мы с ней не стали лесбиянками и любовницами, мы просто испытали о чем тайно мечтали – эта ступень была пройдена…


Ой милая как не все это знакомо, как я с тобой согласна - с каждым словом
Прям расцеловать тебя хочеться;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 00:14   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Меня только последнее время посещали такие мысли, потому как мои парни все практически хочят попробывать секс 3м, они и две девушки, И я не протов для познания попробывать, да и сделать им приятное - Цель номер однин для меня!
Но к сожелению пока нет кондедатуры, которую б мы с парнем пригласили на секс втроем к нам!

очень заманчиво


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:54   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анаконда
По умолчанию

С девушкой пробывала, и не один раз - это супер!!!

Enigma,
ты откуда?


Анаконда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:16   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

секс с девушкой - это потрясающе , мне бы еще хотелось попробовать с двумя или тремя женщинами - этакая лесбийская групповушка. И чтоб побольше всяких игрушек


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 03:24   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для валерочка
По умолчанию

я считаю секс девушки с девушкой наивысшим достижением человечества


валерочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 03:31   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для валерочка
По умолчанию

когда женщина раскрывается перед губами другой женщины, то это значит, что она ее обожает:Вау!:


валерочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:38   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Пробовала несколько раз, все супер, все круто. Будем пробовать дальше!


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:11   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скромняжка Посмотреть сообщение
Пробовала несколько раз, все супер, все круто. Будем пробовать дальше!


....что-то сообщение уж слишком скромное...Это же не просто опрос по телефону - пробовала-не пробовалаа...Если уж несколько раз о можно поделиться своими впечатлениями, мыслями по поводу, что понравилось, что особенного???


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:00   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Если честно не могу описать свои чувства, эмоции - слов не подобрать. Что особенного? особенность в том, что она моя подруга, мы многое знаем друг о друге и нет никаких комплексов мы воспринимаем друг друга такими, какие мы есть. Не каждому мужчине успеешь рассказать все о себе да не каждый и слушать собирается. Как слова подбиру обязательно напишу как все было


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:47   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Пробовала, давно... Хочу еще И буду... Уже нашла парочку кандидатур...

Правда, это не так уж просто... Вижу, вы тут в большинстве своем из России... Я живу в Израиле бОльшую часть жизни, и местные женщины (и мужчины) у меня не вызывают особого восторга - туземцы они, аборигены...
А найти "русскую" девушку, знать точно что она "би" - это практически невозможно...

Насчет моего первого опыта... Он был спонтанным, неожиданным и диким. Как-то поехала со своим (тогда еще) парнем тусить в Тель Авив. Зашли там на какую-то дискотеку...я уже была выпимши, хоть было еще рано (что вы хотите, бурная молодость), но настрой был - так себе, т.к. компания подобралась скучная, а тут меня еще и мутит от алкоголя...
Вышла в туалет, понятно - женский... Умылась (плевать на косметику, и так красивая), и стою облакотившись об мрамор, лицом к зеркалу (хоть и ничего почти не вижу, в глазах все пляшет), практически раком, задницей к кабинкам. Была я, как это ни странно, в платье (ношу их очень редко), т.к. туалет женский, даже не пришло в голову что я что-то не то делаю - было по фиг.
Вдруг слышу - кабинка открывается. Плевать, мне бы эту пляску в глазах унять... И тут - чувствую чью-то руку у меня сзади между ног. От удивления я аж протрезвела... Надо отметить, что мне было около 16-17 лет, и я еще никогда до этого не делала даже минета, секс был для меня территорией не столь изведанной. И когда я увидела сзади девушку у меня пропал дар речи.
Она, помнится, что-то мне сказала - не помню даже что... А потом повела меня в кабинку. Я шла, как загипнотизированная, сама себе не веря. Было ощущение, что я смотрю на себя со стороны и я даже на время забыла что меня тошнит
В кабинке она безцеремонно посадила меня на крышку унитаза (!) стащила с меня трусики, бесцеремонно раздвинула ноги и в считаные минуты довела до оргазма... Я уже мало чего соображала, и когда она, стоя, подняла свою юбку (под ней ничего не было!) я впервые вылизала женщину... Это был мой первый в жизни оральный секс (в активной роли)... Плохо помню как это было - помню свое дикое возбуждение. Помню, что она кончила, и без лишних слов вышла из кабинки. Больше я ее не видела - да и не хотела, т.к. к возбуждению добавилось чувство стыда - я никогда до того не спала ни с кем "одноразово", и я чувствовала себя какой-то грязной, что ли... Может еще и от места действия
С тех пор ни разу не была с женщиной один на один... А в "трио" ЖМЖ - было пару раз, да и то - не совсем так, как я себе представляла и хотела... :(
Я всегда знала о своей бисексуальности, наверное с самого детства. Но лишь в последние годы отдаю себе отчет в этом в полной мере, и таки собираюсь делать что-то по этому поводу Обязательно... От себя не убежишь...
Вот теперь... Шерше ля фамм ... ;)


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс девушки с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза