Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2013, 23:13   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Infatuation
По умолчанию

Почему возникает боль при полном введении члена и что делать?


Девушки, такая ситуация.
Познакомился с девушкой (24 года), серьезные отношения. Но вот бывает так: во время полового акта она меня сдерживает, не дает полностью войти. Спросил что не так, сказала больно. У меня член средний... в чем может быть причина? Иногда все ОК, а иногда проблема?
Отмечу, что я перед сексом много чего интересного делаю, т.е. она возбуждена сильно, это явно заметно.
Хелп ми!


Infatuation вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Infatuation
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему возникает боль при полном введении члена и... Здоровье, контрацепция, беременность Infatuation 6 2824 05.07.2013 23:13

Старый 06.07.2013, 03:31   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


Ну причин много можно придумать...
Несоответствие размеров. Неэластичное или "нерастянутое" влагалище. Анатомические особенности барышни. Гинекологические проблемы. Неудачная поза. Боязнь девушки. Ассоциации с чем-то неприятным. Ну и так далее.
Выход? Начать с того, что поменять позу или модифицировать ее. Пустить девушку наверх - так она сама сможет контролировать глубину проникновения. Уже одно осознание этого контроля помогает расслабиться.
Возможно, что все пройдет со временем. А возможно, придется постараться и поискать непосредственную причину. А потом и побороться с ней.
Все решаемо.
Удачи!


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:19   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Infatuation
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


Спасибо! Будем пробовать!


Infatuation вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:51   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


У одного мужика был член с ручками. Так он (член) при введении упирался ручонками в губки половые и не давал войти. Тогда мужик щелбанчика ему (члену) отвесил и пока тот от боли за голову схватился - быстренько ввёл.
Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок. Удачи! Смекалка спасёт секс.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 01:54   #5
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


у меня такое было давно, особенно в середине цикла по бокам болело, когда входил, аж дух захватывало,ни до удовольствия было.Гинеколог ставила воспаление яичников


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:48   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Infatuation
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
У одного мужика был член с ручками. Так он (член) при введении упирался ручонками в губки половые и не давал войти. Тогда мужик щелбанчика ему (члену) отвесил и пока тот от боли за голову схватился - быстренько ввёл.
Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок. Удачи! Смекалка спасёт секс.

Не очень понятно, но силой ничего делать не буду


Infatuation вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:50   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Infatuation
По умолчанию

Ответ: Девушки, скажите почему и что делать?


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
у меня такое было давно, особенно в середине цикла по бокам болело, когда входил, аж дух захватывало,ни до удовольствия было.Гинеколог ставила воспаление яичников

Вот тут мне трудно, я ей сейчас не готов сказать, посоветовать сходить к гинекологу... если так будет дальше, то скажу конечно, вместе сходим


Infatuation вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему возникает боль при полном введении члена и что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боль после мастурбации Pavelasd Здоровье, контрацепция, беременность 6 16.03.2014 23:16
Почему после эякуляции, головка члена становится на некоторое время более чувствительной? Pavelasd Мужской разговор 7 21.09.2011 12:20
Боль из прошлого.... Невидаль Просто о жизни 33 17.09.2011 22:03
После воздержания боль от секса тигра Здоровье, контрацепция, беременность 30 22.08.2011 12:15
Почему свет усиливает головную боль при мигрени Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 20.05.2010 20:08


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза