Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 20:55   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Почему женщины себя запускают?


Хочу узнать Ваше мнение по данному вопросу! сама устала с этим бороться. У меня такая ситуация: У меня мама (ей 47 лет) примерно год назад перестала за собой следить. Не пользуется косметикой, не делает маникюр и педикюр. но самое ужасное для меня она перестала пользоваться бритвой. Ходит с небритыми ногами и подмышками. Мне стыдно за неё. Особенно летом было, когда вместе в транспорте ездили. Её волосатые подмышки один раз даже в метро втихаря на мобильник фоткали. Меня слушать не хочет, говорит, что меньше на всякий бред надо внимания обращать и зато так проще и не надо заморачиваться и тратить на себя кучу времени. кто что может посоветовать???


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Картошка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему женщины себя запускают? Женские откровения Larsen 56 10554 19.03.2010 20:55

Старый 20.03.2010, 05:56   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
говорит, что меньше на всякий бред надо внимания обращать и зато так проще и не надо заморачиваться и тратить на себя кучу времени. кто что может посоветовать???

Так люди думаю или всегда - это их образ жизни, или только после того, как что-то происходит. В данном случае, я думаю, что это второй вариант. Любую проблему можно устранить только после устранения причины ее возникновения.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 07:36   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Идеальная права, тут важна причина. Может Ваша мама почуствовала себя "старой" и поэтому решила что раз она никому уже не нужна, то и на фиг тратить на себя время и деньги? А может наоборот что всё сложилось, муж под боком, никуда уже не денется, столько лет вместе и вот теперь то можно расслибиться?
Не зная причины, трудно что либо советовать.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:07   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Да я сама причину толком понять не могу. Она всегда за собой следила, выглядела отлично(она сама очень редко себе маникюр и педикюр дома делала...только в салоне, говорила,что сама себе так никогда не сделаешь). Меня приучила, что женщина всегда должна хорошо выглядеть. А теперь за год превратилась непонятно в кого. Хрен с этими салонами, но элементарно подмышки и ноги побрить несложно же. это же выглядит просто отвратительно и к тому же запах ужасный. я ей и про внешний вид говорила и про запах, но не слушает, на все отговорки: ну и ладно, подумаешь, куплю более сильный дезодорант. Кошмар какой-то.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:30   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка,Как тут уже говорили причин может быть много и без устранения причины, ситуацию не исправить.
Думаю женщине (впрочем как и мужчине) нужен стимул для поддержания себя в хорошей форме. Возможно, Ваша мама просто утратила этот стимул, по какой-то причине.
Но в любом случаи, не стоит стыдится своих родителей, каждый человек имеет или приобретает с возрастом, какие-то недостатки. Поверьте, это не самое страшное, что может случиться, и это может быть поправимо со временем. Но даже если Ваша мама, не проявит в будущем интерес к своей внешности, надеюсь она не станет менее любимой для Вас. Как бы она не выглядела или чем бы она не болела, она всё таки Ваша мама. Вы, как дочь, можете ей помогать найти выход из какой-то кризисной ситуации, только не обижайте эту женщину, в своих попытках помочь. Помните, кто она для вас. Будьте деликатны.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:35   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Так я наоборот хочу помочь ей в этом. Я её люблю и не собираюсь обижать, у меня и в мыслях такого нет. Мне просто обидно и неприятно, что она в таком виде становится объектом насмешек. я считаю, что так выглядеть некрасиво и неправильно, мы же не в каменном веке живем.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 14:56   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка,У неё могут быть свои причины о которых она не может Вам говорить, кто знает. Ваши чувства понятны, попытайтесь понять её. Может через это понимание Вам придёт понимание, как можно деликатно исправить ситуацию.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:08   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Чертёнок, я пытаюсь понять, но не получается. Назовите мне хоть одну вескую причину по которой женщина не будет брить свои подмышки?????


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:13   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка,раздражение кожи от бритвы. И бывают случаи, что никакие кремы и гели не помогают.
Но не факт что это та самая причина, могут быть другие...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:16   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Картошка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Чертёнок, до этого же столько лет не было. ну существует ещё масса способов эпиляции.


Картошка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины себя запускают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза