Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 03:22   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Lalina, они из ресторанов на дом заказывают, три раза в день.....)

Волка ноги кормят а Черта жена..... За что ей спасибо...)

Удачи.....
На домашней пище черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:45   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Ищем путь значит?
Что б Мужчина был доволен жизнью и отдавал Даме свое сердце - для этого на мой взгляд, необходима вообще комплексная процедура.
Мы с супругой периодически присаживаемся на кухне вечерком, и общаемся, обсуждаем, проговариваем нашу жизненную ситуацию на данный момент. Состоит она из результатов оценки трех ключевых позиций семейной жизни.
1. Любовь
2. Быт
3. Секс
Любовь - это отношения в семье, отношения между супругами, с детками, чувственная основа супружества, и т.д.
Быт - это и достаток, и порядок, и стирка-уборка, и чистота авто, своевременность доставки продуктов в холодильники, приобретения в дом вообще и в хозяйство в частности. Много всего можно причислить к этой категории.
Секс - это все, что касается Ваших отношений на простыне и не только.
Каждый критерий оцениваем в 100%. Если в ходе беседы выясняется, что в каком-то пункте нехватка - думаем над причинами.
имхо: это мой путь, супруга его приняла на все 300%. И мы счастливы!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:28   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для WhiteCat
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Если женщина умеет готовить- это классно! Мой мужчина ояень доволен!
Хотя главное не это...
Все же главное любовь и секс...


WhiteCat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:59   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Много раз слышала,что путь к сердцу мужчины через желудок?....я на этом *больная*,всегда накормлю..:girl_angel: .Как считаете вы это эзречение "путь к сердцу мужчины через желудок".может у кого другие пути,опишите...

Путь к сердцу мужчины как правило лежит через женщинукак ни странно!
Через её отношение к нему, через то, как она его целует, обнимает, что ему говорит, а если она плохо готовит и если он её любит, то после года совместной жизни, я уверена она научится готовить и ради любимого, наверное, вкусно.Воть. и все что нужно для того, чтобы сердце мужчины было вашим-просто уметь любить...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:21   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Для кого-то главное что бы было что поесть, а кто-то готов сам приготовить лишь бы чистота и порядок дома были!


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 10:21   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Знаете когда читал про пути и еду вспомнил занимательную историю одного своего приятеля. Когда он решил жить с девушкой он сделал это не думая как она готовит, ему просто было важно чтобы она была рядом, видеть её просыпаться с ней, дышать ей.
И ничего неизменилось когда она приготовила ему его любимый суп, она его сильно пересолила, поэтому попробовав решила вылить бульон содержимое по новой залить водой и повторно сварить!
Когда он попробовал этот суп слезы навернулись на глаза, но он сказал, что это самый замечательный суп который он ел в жизни. Он давился им целую неделю, и никак ни словом ни действием неупрекнул её, потому что он понимал что она хотела сделать ему приятное потому что любит и этот факт перечеркивал все остальное!
Они живут много лет и иногда собираясь в гостях, они переодически вспоминают эту историю и всегда она вызывает только позитивные эмоции и смех и никогда обиду.
Его жена научилась прекрасно готовить, и иногда её блюда лучше чем ресторанные!
Поэтому мы наверно не ходячие желудки а люди с сердцем, эмоциями и чувствами!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:53   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Путь к сердцу мужчины как правило лежит через женщинукак ни странно!
Через её отношение к нему, через то, как она его целует, обнимает, что ему говорит, а если она плохо готовит и если он её любит, то после года совместной жизни, я уверена она научится готовить и ради любимого, наверное, вкусно.Воть. и все что нужно для того, чтобы сердце мужчины было вашим-просто уметь любить...


Ну я чисто свое мнение!Если девушька сутра сделает оху"""нный минетик, накормит и потом еще отдасться на кухонном стале! Потом все девушки целый день для меня серым пятном будут! Так что с помошью еды все таки можно удержать!
А я тут вспомнил историю "Дейл Карнеги" там пример был! Дазриэль - прекрасный английский политический деятель, имел прекрасное тело, красив, изумительный характер! И была у него жена которая не отличалась искуством красноречия, не была особо красива, не знала Грамоты элитных людей(История, география, худ литер), не имела особенного утанченного характера! Но пусть только кот небудь посмел отозваться о ней плохо или сказать все это ему! Он бы вмиг порвал подлеца!.............Думаете в чем же ответ?........Она имела одну особенность "правильно обращаться с мужчинами"......Но я туту подумал так оно и есть: меня если вовремя накормят, прилижут, чмокнут в подходящий момент, не дадут в постели отдахнуть, пожелеет и ободрит в самый дермовый момент...Естествено я ее буду считать богиней!Скажем так нам нужна новая мамочка - это факт нас отпустили из гнезда в другое гнездо!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:54   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Надеюсь девушьки поддержат, а парни будут отрицать полюбому!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:10   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Надеюсь девушьки поддержат, а парни будут отрицать полюбому!

Угадал!
Буду отрицать.
Мне женщина мамочка не нужна, мне нужна спутница жизни, а не кухонный комбайн с функцией встроеная вагина.
Могу и сам приготовить, и накрыть на стол и устроить праздник.
И она, по выходным с удовольствием бежит на кухню и варит кофе в постель с легким завтраком, и ей это просто нравится.
И в компании она не просто за моей спиной, в паранже, а равноправный член, может и пошутить, и поспорить.
И все мои друзья ее приняли за равную, хотя она значительно младше по годам.
И в сексе у нас по настроению, а не потому, что мне хочется.....
И порядок я ей помогаю в доме навести, когда выходные совпадают.
Для справки зарабатываю я значительно больше, чем она.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:33   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Путь к сердцу мужчины - как он пролегает?


....вовремя накормят, прилижут, чмокнут в подходящий момент, не дадут в постели отдохнуть, пожалеет и ободрит в самый дерьмовый момент..

Staryi, не думаю, что все вышеперечисленное так уж трудно сделать! обычные женские действия...

...ну, а я считаю, что вкусной едой и чистотой в доме мужчину не удержать....и вообще - ничем не удержать, если он решит уйти (даже ребенком)...Жить вдвоем нужно пока вам вместе - хорошо.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Путь к сердцу мужчины - как он пролегает? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины не делают куни? elliZA Оральный секс 42 01.03.2017 12:15
Путь к сердцу... Чертовка Мужской разговор 53 26.03.2013 09:26
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51
Мужчины жалуются... BLUDNIZA Мужской разговор 12 11.04.2008 11:22
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Scirocco Психология отношений и брака 3 10.09.2007 14:33


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза