Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 08:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
Смущение

Помогите огромная проблема...


Здраствуйте ребят... Я надеюсь на хорошую поддержку и помощь...
Вышла такая ситуация. Мы с моим молодым человеком сняли домашнее видео (сексуального характера естественно). Оно было снято на телефон. Я постоянно переставляла флешку, как будто чуствовала что это произойдёт.
Отдыхали в одной компании, отмечали 8 марта. В компании практически все знакомы и не так уж и давно. Друг моего молодого человека пригласил девушку. Я её знала года три, и она мне не очень нравилась. Она приехала выпила бокальчик пива. Из всех она была самая трезвая. Уехала она буквально через пол часа. После этого телефон пропал... Обнаружили пропажу не сразу. Обыскали всех. Ни у кого телефона не было. Тогда мне всё стало понятно.
Через несколько дней видео появилось у всех моих друзей в вконтакте. Большинство отвернулось от меня. Даже лучшая подруга которую знаю с самых яслей отвернулась.
Старую страницу я удалила, но не надолго. Меня тут же нашли и начали писать мерзкие комментарии к фотографиям и записям на стене. Единственный друг позвонил я ему объяснила ситуацию, он меня понял и сказал кто выслал это видео. Я и так знала кто это сделал.
Я писала в статусе и на стенке у себя что это видео с моим любимым молодым человеком, а девушка которая украла телефон самая настоящая с*ка.
Она мне звонила угрожала. Назначила мне встречу, потом она же и не пришла.
Я теперь не могу ходить в техникум. Что делать не знаю. Из- за этого теперь ссорюсь с мамой моего молодого человека, т.к. мы живём втроём, и её не устраивает что я не учусь. Я её понимаю мне бы тоже не нравилось. Но я не могу же ей объяснить почему и как.
Любимый говорит не бегать же от всех всю жизнь учится всё равно надо. А я боюсь туда идти. Я слишком вспыльчивая особенно когда меня оскорбляют я промолчать не смогу. В этом мой минус. Воспитана так отстаивать себя. Но видео есть видео. Тем более молодёж жестокая пошла, могут и кулаки в ход пойти... Помогите пожалуйста... Я в растерянности...


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кэтс
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс ЖМЖ или ММЖ Групповой секс гуру 23 6722 13.03.2014 18:39
Помогите огромная проблема... Любовь, отношения, семья Carpatik1 9 4493 12.03.2014 08:16
Как относятся девушки к сексу втроём? Групповой секс Стивен 9 10425 12.03.2014 07:07
Ревность... Психология отношений и брака sladenkaya 4 1989 04.03.2014 01:24
Какие есть секреты минета? Оральный секс Подарок 7 4981 04.03.2014 01:12

Старый 12.03.2014, 09:52   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


Кэтс, Конечно неприятная ситуация, но соглашусь с Вашим парнем, это не повод не ходить учится. Соглашусь так же и с Вами, что молодежь сейчас жестокая, но надо это пережить, все забудется.
Вы ведь правы, что такое могло случиться с любой девушкой или парнем, и мне кажется в этом нет ничего зазорного, многие снимают свою любовь на видео.
И если случаются выпады в Ваш адрес со стороны сверстников, так и объясняйте, что от воровства не застрахован никто. А любовью со своими партнерами занимаются ВСЕ! И не считайте себя не в чем виноватой.
Что касается видео, то напишите в тех. поддержку контакта и попросите удалить видео, объясните в письме ситуацию и как видео было выложено. Я думаю, что вам пойдут на встречу и возможно заблокируют страницу обидчицы.
С мамой парня тоже объяснитесь, раз вы живете вместе, она наверняка понимает, что вы спите вместе и если вы объясните ситуацию, думаю что она вас поддержит. Может даже что то посоветует еще.
Не расстраивайтесь, все будет хорошо!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:49   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
Смущение

Ответ: Помогите огромная проблема...


ПОЗНО ЕМУ ЧТО ТО УЖЕ ГОВОРИТЬ МЫ РАССТАЛИСЬ...


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:19   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


Цитата:
Сообщение от Кэтс Посмотреть сообщение
ПОЗНО ЕМУ ЧТО ТО УЖЕ ГОВОРИТЬ МЫ РАССТАЛИСЬ...

В связи с чем?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:06   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


И еще один совет. Напишите заявление в полицию о краже телефона и размещения видеозаписи без вашего согласия. Свидетелей у вас куча. Кроме того, если сука, которая у вас украла телефон дура, то размещала видео в сети из своего компа, это оставляет следы и легко доказать...
Даже, если размещала из интернет кафе, то ее могли запомнить.
Если телефон включен, то можно засечь местоположение, если даже сменили симку, то следы в телефоне остаются (если это не серая китайщина). Жаль, что заявление вы не написали сразу после пропажи телефона.
В общем, за эти деяния она может нехило огрести, несколько лет реального срока.

Ну, и думаю, вы не будете более хранить видео со своми любовными утехами в телефоне...
Лично у меня в телефоне и планшетниках только рабочие материалы.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:45   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


Самое обидное, что все, кто смеялся и прикалывался над ней, тоже занимаются сексом (а кто не занимается, те просто идиоты или с дефектами), и очень многие из них наверняка тоже снимают свои утехи. И потом смеяться над другими за это. Увы люди злые, осуждают то у других, чем сами занимаются.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:11   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для valkyriya
с интересной девушкой из Питера
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
И еще один совет. Напишите заявление в полицию о краже телефона и размещения видеозаписи без вашего согласия. Свидетелей у вас куча. Кроме того, если сука, которая у вас украла телефон дура, то размещала видео в сети из своего компа, это оставляет следы и легко доказать...
Даже, если размещала из интернет кафе, то ее могли запомнить.
Если телефон включен, то можно засечь местоположение, если даже сменили симку, то следы в телефоне остаются (если это не серая китайщина). Жаль, что заявление вы не написали сразу после пропажи телефона.
В общем, за эти деяния она может нехило огрести, несколько лет реального срока.

Ну, и думаю, вы не будете более хранить видео со своми любовными утехами в телефоне...
Лично у меня в телефоне и планшетниках только рабочие материалы.


Согласна!Первым делом нужно было написать заявление!

Второе пошли всех нахрен с их мнением. Да возможно это не та слава и популярность о которой мечтают!Но, это они тебя обсуждают, а не ты их. Если у тебя за спиной начинают говорить или шептаться, это признак того что ты достойна внимания!
Да у многих бывает утекает их хоум видео в сеть, но если это допустим видео не просто с твоим партнёром а с парнем,мужем, это уже немного другое, но всё равно неприятно!

Главное помни это не преступление! А вот что эта девочка сделала уже классифицируется как преступление при чём умышленное! Кража+честь и достоинство!
Серьёзно тебе говорю напиши заявление!Всех разом на место поставишь. И по большей части чем меньше ты запариваешся по этому поводу тем меньше твоя проблема! Главное что ты думаешь и как ты считаешь!Те кто сейчас говорит за спиной твою жизнь не проживут, а учиться обязательно нужно!
Поговорят и успокоятся на это повлиять трудно, нужно просто пережить!

Почему с парнем рассталась?Какая причина?


valkyriya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


Да, девушки в таких ситуациях более уязвимы, мне как представителю мужеского полу было бы абсолютно фиолетово на какое то там видео, хоть с моим участием, хоть с какой-либо моей знакомой. Могу только посоветовать не заморачиваться и использовать ситуацию в свою пользу - Вам теперь будет легче понять кто есть кто и с кем не общаться, а кто наоборот, достоин доверия.

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
а кто не занимается, те просто идиоты или с дефектами.

Вы это того, полегше - у всех разные ситуевины бывают.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:39   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


НЕ ПАРИТЬСЯ!
Да я думаю любой парень захочет быть с такой девушкой!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 14:02   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Carpatik1
По умолчанию

Ответ: Помогите огромная проблема...


аыфвыфввфыв


Carpatik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите огромная проблема... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с партнером! alya Групповой секс 5 22.10.2013 00:06
Девушка не испытывает оргазм Andry Женский оргазм 4 25.03.2013 18:30
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09
Кто знает в чём проблема,помогите. BoSToN Женский оргазм 13 26.05.2010 20:15
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза