Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 12:10   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


PinkMan, все верно вы говорите. так в идеале и должно быть, но увы - это большая редкость...сама я лично считаю. что буря страстей влюбленности перерождается во что-то более постоянное, если люди идут в одном направлении, ценят и заботятся друг о друге, так и должно быть. И ваше мнение - это прекрастное мнение, как бы хотелось, что бы так думали все и к этому стремились!

Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:31   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка,

Буря страстей влюбленности перерождается просто в любовь. А дальше если "идут в одном направлении, ценят и заботятся друг о друге" то и продолжают любить.
Проблема в том, что человек не выбирает направление и скорость своих изменений , оно дано ему с рождения.
Поэтому так трудно найти свою половинку, идущую вместе с тобой ( или ты с ней).
Обычно пути просто пересекаются (как 2 прямые), и в этой точке эти двое людей счастливы, но дальше их дороги расходятся.



PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:42   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Поэтому так трудно найти свою половинку, идущую вместе с тобой ( или ты с ней).
Обычно пути просто пересекаются (как 2 прямые), и в этой точке эти двое людей счастливы, но дальше их дороги расходятся.

PinkMan, респект, я удивлена вашим пронникающим познанием и честно, если бы могла поставить несколько спасибок, то обез это бы сделала, приятно видеть на форуме мыслящего человека
Я всегда рассматривала отношения с такой стороны, но вы их воплотили в слова и сказать правильнее для меня уже врядли возможно....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:53   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка,

Насчет пронникающего познания - это перебор.
я такой же юзер в этой жизни как и большинство. И в отличии от мудрых - учусь на своих ошибках.
Но приятно, черт возьми.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:05   #35
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, Задайся следующим вопросом-"Что делать?"
Специально допросил жену по этой теме -было ли в её жизни такое,оказывается было и что же она предприняла.
Был в её жизни МЧ с серьёзными намерениями(до знакомства со мной),который хотел сделать её лучше ,сравнив с бывшей по теме кухни, на что последовал ответ-"Не нравится не ешь" .И объявлена ему голодовка. Следующее сравнение-постель. Что же было потом ,догадаться не сложно.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:11   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Maxx, да, несложно, то что случается в принципе всегда, я о чем и говорю - одна из сильнейших разрушительных сил каких-либо чувств...тут ведь так: она лучше - пусть тебе и готовит...на мою кухню ценитель найдется...это прощается раз, два, потом начинается начало конца


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:17   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, я всегда против разпада пар. никогда в жизни некому не сказала "брось его/её!". могла спросить наводящий вопрос "зачем он тебе?".
но всегда хотела,что бы все вокруг ходили парами... ай да мой оптимизм в розовых очках!
поэтому развод оставь. даже,если тебя сьели,то есть 2 выхода...
думаю,никому не станет приятно это слышать. а в твоём случае клин клином вышибает? или без толку?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:36   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Aloly, так то оно так. но любовь - это буря чувств и емоций, которая со временем утихает и это закономерная ситуация, и если было что-то до то его нельзя же перечеркнуть, как бы не хотелось и мы невольно сравниваем, мы начинаем замечать недостатки и имея уже какой-то опыт подсознательно начинаем сравнивать. Дело в том, нужно ли об этом говорить, нужна ли такая искренность? и кому она нужна? правильно говорили выше. что сравнивать - не порок. но если есть что-то что хотелось бы изменить, улучшить или исправить, то наверное лучше доносить в другой форме, нежели: а моя бывшая(бывший) делал(а) это лучше...

Для меня любовь имеет несколько другое значение нежели буря чувств и эмоций (но не отрицаю что они должны быть), это желание заботиться о любимом человеке, оберегать его, быть рядом, помогать, поддерживать, не обижать его, ценить все что он делает, бывают моменты когда те самые бури чувств и эмоций не настолько важны
и еще для меня любовь это большая работа прежде всего над собой и над отношениями, поэтому если действительно любишь, то изо всех сил будешь стараться найти с человеком взаимопонимание, чтобы ничего не утихало и не возникало желания сравнивать его с кем-то

а вообще поиск недостатков, сравнение с кем то считаю глупостью, к каждому человеку я стараюсь подходить с точки зрения его достоинств и индивидуальности


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:38   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Вообщем получается вывод один: если так поступают, значит отношения не имеют для такого человека особой ценности, нужны ли они такие?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
поэтому развод оставь. даже,если тебя сьели,то есть 2 выхода...
думаю,никому не станет приятно это слышать. а в твоём случае клин клином вышибает? или без толку?

позже откоментирую


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:45   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если так поступают, значит отношения не имеют для такого человека особой ценности


Абсолютно согласен!


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза