Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 13:44   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Я не один.Мюрид о себе....


Как и все - обычный человек с кучей пороков и проблем и как и многие ищу идеал.
1. Лентяй
2.Слишком много и часто думаю
3.Пью

От обратного
1. С 14 лет ни от кого не завишу
2.Имею 20+ и хочу утром и вечером
3.Только женщина мое лекарство от лени и ради нее могу и делаю - только любимая даст смысл жизни

Внимание вопрос -ха

Почему вот уже 18 лет наступаю на себя и свои чувства , ради того что бы избавится от боли причиняемой мне очередной пассией


мюрид вне форума  

5 последних тем пользователя мюрид
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Тестостерон в моей крови ниже среднего Здоровье, контрацепция, беременность arkadii 16 3844 21.03.2011 02:58
Дип стрелок Мужской разговор мюрид 12 3216 07.03.2011 15:52
Первый раз встречаю данный термин Оральный секс мюрид 3 2525 06.03.2011 01:59

Старый 04.03.2011, 14:03   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
2.Имею 20+ и хочу утром и вечером

Это разве плюс?
То что с 14 лет ни от кого не зависишь - тоже непонятно плюс или минус.
А к вопросу - почему ты допускаешь до того чтобы тебе причиняли боль - ответищь только ты сам себе! И почему ты наступаешь на себя и на свои чувства мне тоже не понятно! Выбрал видимо ты такой путь себе! Попробуй не наступать!
Или изложи вопрос свой более понятно


Croffos вне форума  
Старый 04.03.2011, 14:18   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Это разве плюс?
То что с 14 лет ни от кого не зависишь - тоже непонятно плюс или минус.
А к вопросу - почему ты допускаешь до того чтобы тебе причиняли боль - ответищь только ты сам себе! И почему ты наступаешь на себя и на свои чувства мне тоже не понятно! Выбрал видимо ты такой путь себе! Попробуй не наступать!
Или изложи вопрос свой более понятно

гм... Либо не понял либо не внимателен - там нет плюсов и минусов, там только крайности. Я например не считаю пьянство минусом, так как оно мне не вредит а помогает.
Боль причиняет поведение или точнее отсутствие желаемого в отношениях.
А наступаю на себя так как лентяй и так проще -ха


мюрид вне форума  
Старый 04.03.2011, 14:29   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Я не один


И снова-здорОво.
Пьющий лентяй, а женщину ищете идеальную. Ни-фи-га-се-бе.
Хотя, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Пункт "Слишком много и часто думаю" можете смело отнести в подраздел "От обратного".
Вопрос "Почему вот уже 18!!!...."(целых 18????!!!!, не слабо...) переадресуйте пожалуйста Мюрид, солидарна с Croffos.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 04.03.2011, 15:06   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, Сори, по поводу плюсов и крайностей - действительно не увидел...
Но немного не понял причем тут 20 с плюсом сантимов и то, что ты отнес к своему вопросу?
ПРиведи пример последних отношений, как начинаются, как заканчиваются, кто инициатор размолвки, и тд.
Поверь, зная размер и сколько лет ты живешь самостоятельно не помогут нам дать тебе правильный совет.


Croffos вне форума  
Старый 04.03.2011, 15:22   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
И снова-здорОво.
Пьющий лентяй, а женщину ищете идеальную. Ни-фи-га-се-бе.
Хотя, хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Пункт "Слишком много и часто думаю" можете смело отнести в подраздел "От обратного".
Вопрос "Почему вот уже 18!!!...."(целых 18????!!!!, не слабо...) переадресуйте пожалуйста Мюрид, солидарна с Croffos.

Я привык , что коряво излагаю свои мысли, привык к усредненности масс - ха. Но именно усредненность и хочу понять. Солнышко - ты не задумалась как пьющий лентяй может существовать на самообеспечении полтора десятилетия. Я тебе объясню - я владею десятком профессий, по мнению друзе я не могу продать лишь снег эскимосам - разве что со скидкой и это их дословное выражение. У меня практически всегда есть свой маленький бизнес и маленький он именно потому , что не для кого развивать , а мне и того что есть хватает. Кстати когда то я был именно кареглазым и цвет глаз который был у меня можно увидеть у каждого друга человека, но в данный момент он сочетает зеленый с песчаным и лишь при пристальном внимание можно уловить карий.

Не хочу вас обидеть , но именно усредненность представителей вашего пола и заставляет меня наступать на свои чувства, да бы не терзаться бесполезными мучениями.

----------

Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
мюрид, Сори, по поводу плюсов и крайностей - действительно не увидел...
Но немного не понял причем тут 20 с плюсом сантимов и то, что ты отнес к своему вопросу?
ПРиведи пример последних отношений, как начинаются, как заканчиваются, кто инициатор размолвки, и тд.
Поверь, зная размер и сколько лет ты живешь самостоятельно не помогут нам дать тебе правильный совет.

Размер и желание - лишь акцент к теме, хотя и соответствуют действительности - ха.

Последние отношения начались с похмелья, уж очень я в таком состоянии убедительный, может слышал фразу - мужской организм состояние похмелье воспринимает как близкое к смерти и стремится к размножению. Вот я очень ему соответствую и в данном состоянии я не просто могу, а именно хочу . Причем хочу каждые полчаса. Любовные утехи имели продолжение в виде подробного знакомства и свелись к совместной жизни. В начале я оставался животным -тобишь именно так любимым дамами котом. Пришел, пожрал, оттрахал, и насрал. Все было великолепно. К сожалению дама стала меня привлекать и как человек и чем больше я делал для нее тем все становилось хуже. Инициатор разрыва я - собрал вещи и ушел.


мюрид вне форума  
Старый 04.03.2011, 16:47   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Я не один


ой зря ты так ониж типа тут все правильные до ломоты в зубах лечить будут до хрипоты в голосе и ещё где нибудь.


Morok вне форума  
Старый 04.03.2011, 17:52   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
ой зря ты так ониж типа тут все правильные до ломоты в зубах лечить будут до хрипоты в голосе и ещё где нибудь.

Не совсем так...Здесь есть дураки, которые уже набили себе шишки и пытаются уберечь (ты их называешь правильными) от этого других, а есть дебилы, которых даже собствненные грабли ничему не научат, сколько бы они на них не наступали......Это типа неправильные ноумные.....


Puzo вне форума  
Старый 04.03.2011, 22:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Не хочу вас обидеть , но именно усредненность представителей вашего пола и заставляет меня наступать на свои чувства, да бы не терзаться бесполезными мучениями.

Простите,а что значит "усредненность представителей нашего пола"?в смысле все девушки одинаковые?как то неуважительно звучит по моему,и вовсе не вяжется со словом "дама",которое вы часто употребляете. И почему вы думаете,что однажды такое вот "усредненное" создание придаст вашей жизни смысл?


Eris вне форума  
Старый 04.03.2011, 22:56   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Не совсем так...Здесь есть дураки, которые уже набили себе шишки и пытаются уберечь (ты их называешь правильными) от этого других, а есть дебилы, которых даже собствненные грабли ничему не научат, сколько бы они на них не наступали......Это типа неправильные ноумные.....

О как
1. Ещё раз прочитай и осмысли что ты написал.
2. Ты сам чей холоп будешь дебил или дурак?
3. Бабуля уйди от компа.


Morok вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза