Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Стихи и песни
Мобил. версия

Раздел Стихи и песни

О любви, романтика в общем.

секс цитата Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2013, 12:36   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


в тему о Киплинге и Б. Спирс
Две песни. сначала слушаем одну потом другую.
http://www.youtube.com/watch?v=J4lOutr-Wo8
http://www.youtube.com/watch?v=mD4inJC6U-I

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А к нам Хеллоуин приезжает и Лакримоза. Иду точно, уже билеты есть.А в прошлом году были Найт Виш, но без Тарьи.
Вот пока Тарьи нет , то вот:

Бугага... Найтвиш без Тарьи...
Нет, серьезно, девочка там старается, но уже не то.
Тарья кстати в сольной карьере... мда. Заунывная песнь ямщика Закапывает красавица талант... Крарберриес в натуре и то повеселее (когда народное (я так понимаю?) творчество исполняют).
У Лакримозы лого нравится а все остальное... ну как то не врубился.
Даешь Лакуну, понимаешь, Коил!!!!

И вот на самом деле, Ксандрию тоже вроде слушал... пару альбомов. Теперь вспомнил почему не зацепило. Посмотрел клип до первой трети и вспомнил.
Господа, и дамы. Кто так дает жару? Нет, вы мне скажите, ну кто мля, так делает???? Ну ладно, положим, девочке голос апаратно подправили. Не будем на этом зацикливаться. Ну да, девочка старается, но как то в пол силы.. ТОже не будем на это внимания обращать, но что же она милая делает с припевом то, а???? Нет, вы мне скажите, какого хрена она не делает ударения на припеве??? В конце куплета идет небольшой такой спааад... ну думаю ща она вдарит. Не нихрена. Чуток напряглась и се. Ну разве так можно, а?
Нет, ну нельзя ж так обламывать то.

Нет, мля. Они самое худшее взяли от попсы. Металл это ж блин эмоциональная вещь, как рок например, или если по цивильному как опера. Все эти три жанра должны на эмоциях строится в первую очередь. Чтоб душа развернулась, чтоб крылья выросли. И вот поэтому нипонимаю этих полупопсовых исполнителей которые поют ненапрягаясь, почти что говорят.

Ну и чисто для примера. Найтвиш. Еще тот.
Показывает как это надо делать. С чувством, с толком, с расстановкой.
Смотрим, плачем, вспоминаем. А я тут буду колбасить. Одна из моих любимых песен.
http://www.youtube.com/watch?feature...=c9GxUZqyXwE#!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:37   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ТОже не будем на это внимания обращать, но что же она милая делает с припевом то, а???? Нет, вы мне скажите, какого хрена она не делает ударения на припеве???

Отнюдь не обязательный момент . Во многих великих композициях нет акцента на припев,и они ничуть от этого не перестают быть великими. Яркий пример этому Pink Floyd ,"Another bricK in the wall" припева как такового нет вообще, а однако какая экспрессия.
Конечно, хочется вслед за Eagles эмоционально воскликнуть в припеве "Wecome to Hotel California !" и сразу все понятно и за душу берет! Или вслед за Морисоном "Light My Fire" ....
Но мы не ищем легких путей. :ХИ: (Я намеренно называю вещи признанность которых сложно оспорить.)
Другое дело,Ксандрия - не Найт Виш, ну кто ж тут будет спорить.

Что касается Амирамова и Кo...Ну во- первых тезис:" Но я погибну раненый, Ей нужен жлоб затаренный, А не поэт, чья жизнь – сплошной туман"- мне нравится, изложенным другим классиком шансона, а именно в таком виде:
"...Что с того, что я МАЗ поднимаю, Ей же нужен английский с иголочки лорд, или тот, что в "Мгновеньях" играет."
А во-вторых, на мой скромный взгляд у них в клипе ( а видеоряд мне важен) не хватает шику и умения носить такую одежду, тут даже не в стилизации дело, иногда достаточно пары деталей, но органичных, а тут что Амиранов , что Ника... Лоска не хватает, шляпа с широкими полями сама по себе ещё не делает похожим на де Ниро. Ну и хореограф где то отдыхал далёко, не поставив походку и движения

Нет атмосферы 30-х, что на мой взгляд существенно портит видеоряд.
Не буду выкладывать кусочки из классических фильмов с этой стилистикой, но даже вот тут, куда более скупыми средствами передана соответсвующая атмосфера,ну а уж хореограф- просто отменный.Много ассоциаций и отсылок к знакомым кадрам. Это "Ноль" с Федором Чистяковым

Иду- курю. Просьба с Ваенгой не путать


А так на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Один любит попадью, а другой - свиной хрящик. (с)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:35   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Отнюдь не обязательный момент . Во многих великих композициях нет акцента на припев,и они ничуть от этого не перестают быть великими.

с очевидными вещами хрен поспоришь.
Но. Я собственно это к чему... девочка вот так вот потихоньку к концу куплета сбавила ... Обычно так делают чтоб поэффектней шарахнуть, ан нет. Обломала она меня немножко. Но это наши с ней личные дела.

Для меня вопрос в другом. Вы этот момент проигнорировали, но я таки к нему вернусь.
Дело в том, что с определенного момента из музыки как то ушла душа. Это опять же спорный момент, была ли она там вообще теплый ламповый звук, ага.
Но дело не в этом. Почему исполнители перестали ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ!!!!
Почему поют так вот, не напрягаясь? Где нах, сила, где эмоции?
Гипсокартон от музыки в натуре...
Я не требую чтоб они в корчах и пароксизмах на сцене бились, но елыжпалы, дайте хоть немного вокала в песню, дайте чувства!!!
Не, поют примерно так же как разговаривают... в полголоса....
Никогда на это внимания не обращали? А я вот в последнее время все чаще и чаще замечаю...

Цитата:
Другое дело,Ксандрия - не Найт Виш, ну кто ж тут будет спорить.

Хорошо, а по вашему, чем они отличаются?


Цитата:
Что касается Амирамова и Кo..

Ну я то их клипы сюда выложил только чтобы улыбнуться на тему стихотворения Киплинга и песни Б. Спирс, перекликающихся через века и поколения
Вообще нравится когда исполнители вот так вот друг друга подкалывают.

Цитата:
мне нравится, изложенным другим классиком шансона

Ага. Нравится потому что Розенбаум (проверил цитату яндексом) авторитетней Амирамова? Пговерочка...
"Быть звездою очень непросто,
с этой ношей не каждый справится
***
У Розенбаума выдрали волосы,
Одну из Стрелок забили зрители...."

Цитата:
на мой скромный взгляд у них в клипе

я в шоке.
Делайте скидку, это лохматое начало 90х, тогда само понятие "видеоклип" было чем то запредельным.

Цитата:
а видеоряд мне важен

Видеоряд вы хочите? Его есть у меня!
не слабо задвинули товарищи опять же в довольно лохматое время.


Цитата:
но даже вот тут, куда более скупыми средствами передана соответсвующая атмосфера,ну а уж хореограф- просто отменный.

ага. Песни моего детства. Помню. Видимо просто доступ был к реквизиту мосфильма

Ваенгу ... не поминайте. Ну ее нафиг. Она меня огорчает.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 23:31   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ага. Нравится потому что Розенбаум (проверил цитату яндексом) авторитетней Амирамова? Пговерочка...

Врёт Яндекс, Шафутинский это.
Ну да это не важно,впрочем. С точки зрения стиля именно тех времен самые классные клипы у Агаты Кристи, у Наутилуса и у Дюны.Даже у Б.Г. таких нет.
Но это опять таки не важно, а важно что мне принесли новый "Пикник" 2012 г и я его и слушаю целый день
Вот намерена поделиться.А вот ушла ли из музыки душа? Бог его знает, может быть мы просто выросли и уже не умеем реагировать так эмоционально? Хотя некоторое акынство в музыке , по принципу" и что я вижу, о том пою" наблюдается.Про белок-стрелок и других собачек я не говорю, но и вполне серьезные группы иногда как то не цепляют.

А вот "Пикник" -музыка и тексты на все времена. С моей точки зрения. Поэтому вот. С альбома 2012г


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 10:18   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


ну незнаю что там классного в клипах Агаты Кристи... говнорок и опухшие рожи братьев Самойловых... Не комильфо нифига. Наутилус туда же, но его по началу хоть слушать можно было, потом скатился в полное гэ. Дюна кстати тоже в полное гэ и попсу скатилась, по началу иронична была и радовала.
Пикник... не слышал. Песню послушал. Приятно удивили только одним. Тем что фразы более менее осмысленно строятся, а не воспевают очередную глокурую куздру и бутявок некузявых, аки Шевчук, МумийТроль и та нарочито экзальтированная барышня, которая почему то с зефиром ассоциируется.
А что до музыкального авангарда (и глокурых куздр) то вот.
Слушаем и наслаждаемся. Песня говно, но как исполняют...


и если уж говорить о интересных исполнителях... то конечно Карл Хламкин. Нет серьезно. У него есть интересные вещи. Например вот это.
Пивная на окраине
или вот летом на свалке
покрайней мере чувак с оркестром отыгрывают музыку... а у Пикника (в той вот песне про иглу, ну в натуре три аккорда)


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 15:38   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Агата- в 90-х еще очень даже не опухшие лики, и очень ничего клипы. Наутилус...ну что поделать, умер постоянный автор текстов, а до этого вполне-вполне.
Странно , что Пикник не попадался, уж "Фиолетово -Черный" был одно время отовсюду, где надо и где не надо.
Трехаккордовость для меня не аргумент в убогости, достаточно вспомнить " Дым над водой" , ну Вы помните, вот это Та-та-та , та-та да да:весело:
А Карл Хламкин... Если б услышала , не зная что это такое , решила бы что Шнур решил объединиться с Billy's band и все это на инструментале Yello
Кстати, слушаю и тех и других и третьих. Так что спасибки, покручу и этих.О, еще Gogol Bordello в этой стилистике играет

И напоследок еще пара трёхаккордовых вещичек, моя самая любимая композиция у "Пикник" и по тексту тоже,есть тут что то от фатализма, который мне немного близок , и еще один человек, создавший "Оркестр свадеб и похорон" , тут правда на английском и вроде бы это Игги Поп, но текст и музыка мне тоже близки.:Танцую:





фильм мне тоже нравится

P.S. да, чуть не забыла, у меня еще "Ногу свело" в любимых командах ходят, и клип анимационный их тоже времен 90-х "Хара мамбуру" просто гениален :Канешна!:
И если уж Макса Покровского вспомнила, то возращаясь к теме , из-за чего собственно , такой диалог начался



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 22:31   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Запах весны и буйство весны ....Скоро.



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:10   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3




Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:43   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Надо же, какие у вас тут беседы... Прямо удивили. Приятно. Но у меня гораздо проще сейчас.



Знаешь ли ты, о чем молчит она,
О чем ее мечты???
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты???
Знаешь ли ты, когда она уйдет,
Куда она идет???
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать ее???

Никогда не придавал особого значения этой песне. Пока не послушал внимательно. И слова, написанные выше, спетые с фирменным Гришиным напором, чем-то тронули. И задумался - а действительно ли мы знаем наших любимых???


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 04:43   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


О, регги! О , растафари!
О, растаманы из глубинки , изучавшие английский по дискам!
До меня только сейчас дошло, при видимой одинаковости текста припевов, что это одна и та же мелодия. И мне нравятся и те и эти.:Целую страстно!:

и еще из Боба Марли цитата, сегодня попалась, понравилось: "Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!"

Боб Марли



ну и по- русски



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Смешные песни Арекусэй Юмор и анекдоты 11 22.10.2016 08:24
Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.2 Север Стихи и песни 500 17.11.2012 21:11
Что мы слушаем: Наши любимые песни Иллюзия присутствия Стихи и песни 562 10.07.2011 04:24


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза