Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 18:03   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Расставаться надо по человечески. Почему бы на прощанье не доставить друг другу удовольствие?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:44   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Цитата:
Сообщение от нимфоманочка Посмотреть сообщение
прощальный секс может реанимировать былые чувства

не думаю. чувства или есть,или нет.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 22:19   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Ответ на вопрос от Eva:
рассталась с любимым,прошло месяца 2-3,у него уже были отношения,но всё же секс у нас случился. Подходила годовщина даты нашего знакомства,ну я предложила отметить,всё закончилось вином и постелью!
Что двигало мной в тот момент? Банальное желание вернуть СВОЁ,так как никого лучше не нашла.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:47   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Как-то не доводилось мне после кувыркания в постельке говорить, что мол прости, но ничего у нас не получиться, давай больше не будем встречаться... ну или как-то так...
А вот в память очень врезался один эпизод... Парень с которым мы довольно долго встречались, после красивой речи что мол надо нам расстаться (это был первый раз когда мы с ним решили расстаться... потом разов этих штук 5 было... если не больше...) отказался меня поцеловать... Как сейчас все это помню... я стояла посреди улицы, а он уходил... Больше всего хотела я того поцелуя, плевать было на секс на прощание, плевать на то, что мы не будем вместе... больше всего поцелуя тогда хотелось (поцелуя на прощанье)! Если бы он меня тогда поцеловал, то я бы точно определила будет ли продолжение или же действительно решил порвать со мной... А он отказал, что-то буркнул типа "да брось ты.." или "не стоит..." по щеке потрепал и ушел...
В общем, наверно стоит прощально заняться сексом... По крайней мере хуже от этого никому не станет! Ни тому кто решил порвать с партнером, ни тем более тому, с кем разрывают отношение!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:33   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Ну у меня лично было по другому... Неожиданно одна девушка вдруг решила снова попробовать жить вместе... Попробовали, но из этого ничего не вышло... В общем лежа опосля секаса и решили разбежаться... Видимо не пустой звук фраза: "В одну реку нельзя ступить дважды"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:09   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Триничка
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


расходиться нужно начисто и до конца я разошлась с мужем 3,5 года назад, родила второго ребенка от др мужчины ( с ним отношения тоже не сложились, ушла на 3-м месяце беременности). Под вино в 3 часа ночи позвонила бывшему мужу и предложила приехать, он прилетел с др конца города с признаньями в любви, естественно все закончилось объятьями, поцелуями и обалденным сексом. Наутро проснулась с твердым решением, что это была глупость и больше не повторится. Моей решимости хватило на неделю, после чего история повторилась.... Сейчас уговариваю себя стереть номер его телефона и забыть о его существовании, но при мысли о сексе на ум приходит только он...
Вывод : не надо лезть обратно в ту же реку ничего путного из этого не получится


Триничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:35   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


У меня был "секс на прощанье", только это случайно получилось, что оказывается, то была последняя встреча.... Мы гуляли, потом он проводил меня домой. Всю эту встречу он говорил, что нам надо расстаться, что мы не пара, и т. д., и я сильно нервничала от этого, даже плакала. Дома естественно он не упустил момент, чтобы заняться со мной сексом. Было вроде очень хорошо, чисто по физическим ощущениям, и я не чувствовала ничего такого, что он хочет уйти, или занимается этим как-то формально, нет-нет. После секса он опять начал нести пургу, мол, что мы не пара, мне нужен другой мужчина и т. д. Я так сильно разнервничалась, что сказала ему, если ты постоянно это говоришь, то тогда лучше уходи. Он как будто ждал этого... Встал, одел брючки, без слова собрался, сказал - "провожать не надо", и ушёл. Это была наша последняя встреча. Потом я узнала, что ему месяца 3 нравилась другая девушка, и он не знал, к чему бы придраться, чтобы от меня уйти. Ну а об этом сексе я без слёз теперь вспоминать не могу, было очень больно тогда... Если у кого-то ещё остались чувства, заниматься сексом на последнем свидании не советую... Очень горький осадок остаётся. А если чувств нет... тогда даже не знаю. Ни разу не занималась сексом без чувств к партнёру, поэтому ничего не могу сказать.


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:37   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Пидарас

Люсико, мне жаль, что так бывает


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:13   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Я не знала что это был наш последний секс. Он позвонил как обычно и приехал вечером. Странный был разговор, мне бы задуматься тогда..
А потом любил как последний раз. Набрасывался еще и еще, будто не мог насытиться, ласкал каждый пальчик, целовал будто влюбленный мальчишка. А потом долго не отпускал, обнимал, гладил по волосам. Но ничего у меня внутри не екнуло, никаких предчуствий. Секс у нас всегда был очень страстный, он всегда был нежен и внимателен ко мне. Я подумала что просто настроение такое. На прощание обнял крепко крепко, поцеловал в висок, резко развернулся и ушел. Не звонил пару дней, подумала что занят. А потом позвонил папа, и сказал что его больше нет. Я стояла на улице у входа в офис. Были первые дни весны, звенела капель и светило яркое солнце. Сердце падало куда-то вниз, в пустоту. Так бывает только в плохих фильмах, но не со мной, не в моей жизни. Он был такой большой и сильный, такой энергичный и уверенный. С ним просто не могло так случится. Папа еще что-то говорил, я на автомате слушала. Кто, за что-какая теперь разница. Его уже не вернуть. Потом села на свое рабочее место, тупо старалась смотреть в монитор, и не слушать коллег, которые с удовольствием обсуждали новость. Для них это просто повод почесать языками, для меня беда. Слезы пришли позднее. Я потеряла тогда не просто любовника, а очень близкого друга. На прощании стояла с папой в толпе, так далеко что и гроба то почти не видно было. На похороны не поехала, там мне места не было. Все проходит, и эта боль притупилась со временем. Но я очень скучаю по нему, такая тихая грусть. Будто он просто уехал куда-то далеко.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:54   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Cекс как прощанье


Eris, Оффтоп

Очень тронут твоей историей


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Cекс как прощанье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cекс у парня в первый раз! FixControl Первый секс 8 27.10.2010 20:25


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза