Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Гражданский брак - это нормально?
Да, к чему эти штампы в паспорте (я мужчина) 6 17.65%
Нет, нужно оформлять брак официально (я мужчина) 8 23.53%
Да, к чему эти штампы в паспорте (я женщина) 5 14.71%
Нет, нужно оформлять брак официально (я женщина) 15 44.12%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2012, 17:41   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Увы, но у нас существует не власть закона, а закон власти, потому какие бы отношения ни были (узаконенные/не узаконенные), на чьей стороне сила, такой и результат будет... всегда надо иметь свою голову на плечах, чтобы при тяжелой жизненной ситуации иметь возможность обеспечить себя и своих нетрудоспособных близких людей.

Приведу несколько примеров, они из разных жизненных ситуаций и совершенно разные по результату:

Это я все знаю, но знаю так же случаи, когда боролись и отсуживали свое у довольно сильных мира сего. Да это непросто, часто трудно, но все же возможно...
А за свое счастье надо бороться, это никто не отменял... Впрочем как иногда думать не только сердцем (или другим органом), но и головой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:58   #82
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Ольга Гриценко Посмотреть сообщение
Всё мы по разному представляем себе брак...Как бы мы не говорили, что ценим и любим свободу, независимость в разных её проявлениях,карьерный, финансовый рост, наступает момент...Хочется видеть одного и того же мужчину... Не день и не два... А почти всегда... Заботиться о нём...(суп, котлеты,компот) Его вечное:" Где мои носки, рубахи, штаны, деньги? Где МОЯ женщина наконец?" И ты понимаешь, что это всё про тебя и к тебе, и о тебе.... В душе-----праздник!!!От счастья прыгаешь, скачешь,молодеешь!!! Но.....Будет ли это БРАКОМ? Или снова ПРАЗДНИЧНЫЕ ПО....ШКИ?
А вот гражданский брак подразумевает ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ друг перед другом!!! А не пришёл, увидел, отимел и опять за старое? Нет уж -----дудки!!! Нашёл женщину по душе-----отдайся ей целиком!!! А не бегай, не юли, не жуй сопли....Она такая сякая...Будь мужиком!!! Трудно----скажи!!! Плохо----не мочи!!! Не нравиться----снова не молчи!!! А то привыкли, как что , так в кусты....И не при делах!!!

Абсолютно с вами согласен, хотел бы чтото добавить но ... Вы все подметили верно.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 07:03   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
... ......И в "официальных" семьях никто не застрахован от того, чтобы его правдами и неправдами вышвырнули на улицу.

Золотые слова! Из официальной семьи уходил поставив в машину сумку с трусами и носками. Через 12 лет точно так же уходил из не официальной семьи. Последние семь лет опять в гражданском браке. На земле, оформленной на жену, затеял проект мильёнов на 7-10.....И не важно какой, у наших отношений, статус. Договорчик всё равно надо будет составить и подписать у нотариуса.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 07:42   #84
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
И не важно какой, у наших отношений, статус. Договорчик всё равно надо будет составить и подписать у нотариуса.

Пузо, ты не перестаешь меня удивлять! Ну не доверяешь ты жене, построй ты свой проект на своей земле или на столько место сладкое? Можно личный вопрос? "Какие у тебя отношения со своими бывшими женами?" Неужели из-за какого-то бизнеса или недвижимости, ты после разрыва своего некогда любимого человека на куски рвать будешь?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:41   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Золотые слова! Из официальной семьи уходил поставив в машину сумку с трусами и носками. Через 12 лет точно так же уходил из не официальной семьи. Последние семь лет опять в гражданском браке. На земле, оформленной на жену, затеял проект мильёнов на 7-10.....И не важно какой, у наших отношений, статус. Договорчик всё равно надо будет составить и подписать у нотариуса.

С сумкой уходили по собственному желанию, или вас "ушли"?

Польза подобного договорчика невелика. На первый план выйдут нормы ГК, доказательства внесённых средств, свидетели и тп. И если человек захочет обмануть, то обманет. И способы при цене 7-10 мио есть всякие, увы. С другой стороны, и восстановить справедливость тоже потом можно "всякими" способами. Я это к тому, что "договорчиком" спокойствие не купишь, верить человеку всё равно придется.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:41   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Пузо, ты не перестаешь меня удивлять!............
Неужели из-за какого-то бизнеса или недвижимости............

Во первых: Для того, что бы конфликт погасить в зародыше и нужен правильный договорчик с подшивочкой всех платёжных документов.
Во вторых: Тот кто тебя кинул, по определению, не может считаться ни другом, ни любимой и порвать его дело святое и благородное.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
С сумкой уходили по собственному желанию, или вас "ушли"?.........

Один раз ушли меня, один раз-я....

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
......... Я это к тому, что "договорчиком" спокойствие не купишь, верить человеку всё равно придется.

"Никому не доверяй, никто тебя не на....обманет."


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:02   #87
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Тот кто тебя кинул, по определению, не может считаться ни другом, ни любимой и порвать его дело святое и благородное.

Значит изначально отношения строились не на чувствах, а бизнесе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:32   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Во вторых: Тот кто тебя кинул, по определению, не может считаться ни другом, ни любимой и порвать его дело святое и благородное.

Даже если это мать твоего ребенка? Я тоже ушел гол как сокол, но и в мыслях не было "порвать" бывшую, она же мать моего ребенка... Хотя гнусностей она делала и делает немало...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:32   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Во первых: Для того, что бы конфликт погасить в зародыше и нужен правильный договорчик с подшивочкой всех платёжных документов.
Во вторых: Тот кто тебя кинул, по определению, не может считаться ни другом, ни любимой и порвать его дело святое и благородное.

Если сильно захотеть, то на папочку найдётся другая папочка, тоже с платежками, с подтвержденным и полученным через ИП доход и уплатой 6%. Потом всякие подделки доков, купленные нотариусы, долги на обоих супругов, справка о расстройстве психического здоровья и признание сделок недействительными, и так далее... Это не говоря уже про клофелин в борще.

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
"Никому не доверяй, никто тебя не на....обманет."

Тяжело так жить, это судьба какого-то Премудрого Пескаря получается Тем более что недоверие не гарантия кидалова. Есть мошенничество с документами, есть силовой отжим, и прочее.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:43   #90
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак - семья или нет?....


Сейчас молодые люди не переживают по поводу внебрачных отношений. Но если речь заходит о ребенке стараются оформить брак. В нашей стране все таки институт брака еще чем то помогает родителям.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак - семья или нет?.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза