Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 22:24   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Михалыч, точно!!! Либо тролль......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 05:12   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Синго
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Цитата:
Сообщение от densi Посмотреть сообщение
и одно из первых - прочел ей свой пост.
жизнь продолжается...

Ну расскажите же о реакции супруги?


Синго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:36   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Прошу прощение за столь долгое отсутствие. пока все хорошо. пытаемся перезагрузить нашу жизнь.
реакция на пост--много слов, много слез, еще больше слов.
пока пытаюсь (не всегда конечно получается) перебрать инициативу в свои руки.


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:16   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


densi, Если Ваша половинка не против, то может и ей что есть сказать здесь? Мы выслушали Вас, а Её правду нет! Тем более что Вы ей наш форум показали......, может ей присоединиться к нам? Практика такая есть, BDSM имею в виду! От одного ника писали оба, либо она так же может зар - ться!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 09:44   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Пипец некоторые девушки/женщины, такой контроль и запрещения вводят! Действительно, жил жил парень ему мама/родители многое запрещали потом женился и опа жена уже как мама/родители! Причем зачастую вначале все хорошо, но постепенно гайки закручиваются.
Мужик захотел мотоцикл/лодку/спининг/ружье - нельзя, ты что сумасшедший!!!! Лучше мне вон шубу новую купи!
Слава богу у меняч есть мотоцикл, спининг , ружье и жена с детьми(и шубой) , но поначалу пыталась запрещать все!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 08:16   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Есть у меня пара друзей , женаты , но секс на стороне в порядке вещей, ездят где хотят, делают,что хотят, я даже в начале не верил, что у них жены существуют, пока не познакомили.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:09   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Совсем недавно я была замужем за человеком, который разрешал мне практически всё, но при том, и не интересовался моей жизнью, не поддерживал морально и была ли я ему необходима... ещё вопрос.
Теперь, все совсем наоборот, с новым человеком. Его контроль во всем. Мне не нужен ежедневник, каждая моя минута расписана у него в голове. Он звонит и напоминает мне: детей забрала? Ко врачу уже выходишь? Не забыла сходить на почту? А до библиотеки дошла? Почему не позвонила, ведь 2 часа прошло с момента последнего разговора.
Ну... Не сказала бы я, что это легко. Вернее как... я не безразличнa, и это важно, это приятно. Страшно немного, что это как мания. Забота ли это или страх, ревность. Он так же контролирует всю мою жизнь. Моих детей тоже. Но он и заботится о них. Я просто ни на минуту не забываю, что у меня есть мужчина. На каждую проблему, если я вдруг поникла, он отвечает: теперь у тебя есть я, у тебя есть мужчина с которым ты решишь свои проблемы. Мы справимся.
Или фразы... Ты моя женщина и я не позволю чтобы тебе было плохо.
И он старается как умеет.
Не всё мне нравится. Что то очень трудно принять. Но его внимание это лучше чем холод и равнодушие, это я знаю точно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:35   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


+100500Sally
Хотя я бы так как он не смог бы.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 14:57   #19
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Sally, у меня такая же история с мужем. Мы живем в браке 34 года. Может привыкла к этому, не знаю, но то что не напрягает, это очно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 14:50   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ее контроль


Это хорошо, когда о тебе заботятся и во всём помогают. Плохо только, когда причина не в любви, которую человек может и думает что испытывает, а в мании. Это какая то нездоровая любовь, если рядом с ним, ты начинаешь испытывать себя узником. По началу это выглядело безобидно и даже забавно, в силу общей потребности внимания близкого к тебе, то с течением времени гайки действительно закручиваются все сильнее и это становится удушьем. Человек успел тебе стать уже достаточно близким, но такую его особенность сразу углядеть было невозможно, а качество жизни с ним весомо страдает из за открывшегося деспотизма, заведомо на такое желания идти бы не было. Ибо так то, ты понимаешь, что это утопия. Врагу не пожелаешь, это как нескончаемая наковальня.
Ты начинаешь скользить где то между:
- " ну и ладно, он так ведёт себя потому что любит, просто надо притереться, он поймет какая я и успокоится со своими подозрениями, контролем, останется только забота, любовь и понимание, появится то недостающее доверие, которое могло быть утрачено в силу прошлого негативного опыта, устаканится."
Но он больше и больше всё усложняет и ситуация как бы заходит в тупик...
И тут приходит второе:
-" не могу больше так, бесит что в затылок постоянно кто то дышит, безосновательно не доверяет, подозревает, проверяет, контролирует, ущемляет. Психологически тиранит".

Смену подступающего к тебе второго состояния он чувствует нутром и активируется какая то область в его можечковом отделе, отвечающая за чувство сохранения на прижитом месте. Пора каких нибудь важных, хоть и не сменяющих позиций, поступочков. Помочь дочке с лечением. Маме помочь найти врача. Ногу подвихнула, так он на своем горбу нёс и сам мазями лечил, пока я на костылях могла только передвигаться. Бах и на шашлычки свозил, деткам новый год оплатил. Салют замутил.
Только ты уши развесила, как он фигак и круговорот воды в природе. Включил тирана. И безустанно так это у него выходит. Не сдается чел.
Это делает тебя безвольным, опустошенным существом. Нужны силы чтобы постоянно сопротивляться в моменты его обострения, отстаивать свои интересы. Бороться бороться бороться. А хочется совместно мирно плыть и жить счастливо. И в какой то момент сил нет. Смена разных ролей в моей жизни настолько активная и частая, что перестаешь хотеть вообще чего либо. А порой даже хочется и вовсе куда нибудь исчезнуть.

Любовь это сложное чувство, где тесно переплетаются как свобода, так и плен, но если и плен, то он обязательно должен быть добровольным и, всё таки, благоразумным. Где тебе не в напряг та степень внимания, которая обволакивает тебя и обоих это устраивает . Ее не должно быть мало или много, но на мой взгляд, порой допустимо, потому что совсем идеально...ну не бывает.., чтобы она иногда и, только иногда, парировала то в одну, то в другую сторону, но лаконично обнимала тебя так, как надо большую часть времени. Но когда глоток воздуха понарастающей становится всё дороже, вернее бОльшим дефицитом, то любая помощь исходящая от человека кажется залогом грядущего кошмара. Бог дал. Бог взял. И взял порой куда больше, да только другой купюрой. Не даром говорят, что чем больше мужчина вложил в женщину, тем дороже она ему и жальче упускать/отпускать её. Это работает не во всех отношениях, чаще у нездоровых людей со специфической психикой.
Но если работает, то железно и с устрашающей силой:
Я столько вложил
Я столько потратил сил
Времени
Не справедливо было бы теперь терять.
Моя - любой ценой.
Вот, что страшно. Ведь это обречённые отношения полюбасу уже. Он только продолжает много вкладывать себе дорогого в женщину, ждать чего то своего и терять свое драгоценное время. Упрямо добиваясь одного, его другое тоже может безвозвратно ускользнуть, будь то какой нибудь шанс или просто спокойная мирная жизнь, а не агония....
В первых отношениях я конечно мало была популярна у мужа. Делала что хотела. Сама его не выслеживала. Не знаю, любил он меня в итоге или просто жил на авось..Я вообще запуталась что такое есть любовь. Она такая разная у людей, в разных масках и обличиях. Свою больную тягу люди сами оценивают - как любовь. Свое представление у меня есть о ней, но боюсь так просто не бывает.
А теперь.... я впадаю в депрессию, словно и жизнь мне моя не принадлежит. Каждый "выход в свет" с боем. Общение с родственниками с боем. Деньги, которые ты зарабатываешь сама тоже пытаются зачем то контролировать.

Во вторых своих отношениях, как бы с построением семьи... я слишком зажата в тиски. Цель человека выжать от тебя как можно больше. - Загнать в зависимость от себя, чтобы ты боялась даже помышлять уйти. Захватить по максимуму территорию контроля над тобой. Культивировать свой авторитет. Делать это безустанно и с нарастающим результатом, и не дай бог если она посягнет на свою свободу и попытается отвоевать хотя бы кусочек от неё.
Когда я смело заявила, что решила найти себе обособленную от него работу, был скандал. Вплоть до того, что он хотел расставания. Но это было спектаклем, расставаться он не собирался. Просто пожирал мозг разговорами, убеждениями и уговорами не работать. Часами длящиеся разговоры, от которых было невозможно уйти, до сумасшествия.
В итоге, я отвоевала свое право и вышла на интересную работу, в крупную федеральную компанию и молодым весёлым коллективом, где в основном мужчины. Четверо мужчин и двое нас девочек.
Попросил не бросать его и типо он согласен принять мое желание выйти на работу. Чудесным образом верил, что я всё равно одумаюсь или меня там держать долго не станут.
Он облил помоями мою работу. Хотя для меня, это очень удачное место. Я менеджер по продажам в торговом зале крупной федеральной компании, являющейся производителем и поставщиком своей продукции и дистрибьютором очень известных компаний, занимающих первые места по продажам и качеству своей продукции. Я и кассир, и ещё начинающий менеджер по работе с юр лицами и почти как заведующая на пару с одной сотрудницей. Хихикаем постоянно, поздравляем друг друга, тролим по доброму, поддерживаем. Компания хорошая, мы устраиваем корпоративы, дружны, у нас часто бывают дни обучения, где каждый изучает свою тему и делится с остальными информацией по продукции, которая часто обновляется. Поддерживаем друг друга, подсказываем.
Его это просто выводит из себя:
-Работа тебе нужна, чтобы при желании ты легко могла соскочить от меня.
А он в какой то степени прав. Но ни это цель. Причин работать -много. Но если говорить об этой стези, то именно от его гнета здорово выручает работа, там можно спрятаться, расслабиться, успеть соскучится, иначе в моей жизни слишком много Его ... А ещё за это платят сносную зарплату, в моем положении это большое дело!
Словно ему нужна я - безработная, чтобы быть под пятой у него и боятся расставания. Пусть страх, а не любовь руководит мною, неважно. Главное - рядом.
Он даже как то в соре обронил:
Я на хер тебе не нужен. Но ты посмотри на себя, ты одна с двумя детьми, отец умер, мама стара....очень стара. Что дальше? Тебе будет трудно. А я готов тебе во всем помогать.

Я была в шоке. Но перспектива у меня и впрямь не позавидуешь..
Мама ещё приболела, в понедельник могу в больницу положить. Ломаю голову как быть , детьми.. Старшей 9 лет, но у нас проблемы с возвращением домой из школы, а тут ещё если на нее сестрёнку первоклашку повесить... Младшая боится со старшей идти, не доверяет свою жизнь. Я бы тоже побаивалась.
То есть ты настолько не уважаешь себя, что находишься с женщиной которая из за страха и по выгоде с тобой???
Я говорит раньше думал, ты другая.
(Другая. . Я так понимаю как покорная и верная своему Хозяину, рабыня Изаура).
Я вижу он и не ценит во мне личности. Тупо меня как игрулю любит, но старается временами очень. И считает себя благодетелем. Спасителем.
Как только я даю ему понимать, что это не совсем так, он начинает другие методы борьбы:
Ты даже не боишься кредитов, которые я набрал на твое имя. Другой бы бросил тебя с ними при расставани .
То есть как бы припугивает что и он может бросить.
Телефоны, вещи, малейшее изменение, какие то памятные дни для меня он четко помнит и хранит в своей голове.
Годовщину смерти моего отца
Какое то мероприятие, как встреча выпускников, корпоратив, поход к врачу....Всегда готов отвезти, привести и будет ждать чтобы никто нибудь, а он провожал. Чтобы я не смела задерживаться на праздниках. Будет выдергивать с них. Давить на жалость или совесть что он же меня ждёт.
Я не хочу тупо уходить с корпоратива в самом разгаре. У меня так мало праздников. И нет друзей. Времени дружить. Или со школьной встречи.... Я могу хотеть не вымыть пол, но сходить после трудной трудовой недели раз в месяц увидеть подругу на пару часов. Но не хожу. Его это вымораживает, что я хочу. Он считает это тупизмом. На рождество за встречу с подругой ( днем пересеклись на пару часов и он знал что я буду свободна уже в 5) он наказал тем, что не явился просто домой. Пришел под ночь. Типо у тебя свои планы были, я пересмотрел дела и решил тоже занять время но делами, раз у тебя сверхтупизм.
Пришел и всячески пытался троллить меня. Называл дерьмом фильм который я смотрю. Провоцировал.
Я тролила его, я ведь тоже умею это делать. Я играла с ним в его же игру.
- какой тупой фильм!
- да Лешенька, очень тупой. Ждала тебя ждала и так заинтересовалась тупым фильмом что и оторваться не могу. Думала скучно будет без тебя, а так нормально время вышло, вкусняшек с дочками поели, наигрались и каждый в телек. Сто лет не смотрела, вот до чего докатилась твоя девочка, вся в делах и заботах живу...

Конечно он был в ярости. Не знал как ещё меня уколоть. Любит докапываться до каких то фраз, упрямый до ужаса. Вынос мозга.

Когда перед новым годом я его бросила, вернее он подвёл меня своим поведением к этому, было шоу.
Он при мне звонил другу и жаловался на меня
-Она такая, что бесполезно....я хочу жить с ней, но там стена. Она упёрлась и хочет расставаться . Я переживаю, у меня усиливается аллергия, она и от нервов и врач говорит что может развиться псориаз. Я стал сентиментальным, плачу, а глаза очень болят (он на дороге с кем то подрался и ему в глаза перцовым баллончиком попали), плюс аллергия и вокруг глаз как то подступает.
Мама его плачет, ибо привыкла к моим девочкам.
(Скорее всего мама боится что он жить один будет, никто с ним жить не хочет, как и с его братом с Калининграда. И он ни с кем сам жить не хочет. Пугает что если расстанется со мной, уедет в другой город чтобы ничего ему не напоминало о нас. И что никогда больше не станет жить с женщинами семьёй, типо разочарован в семейных отношениях. Маман его и этого видимо боится. Вот и "дорожит" мною.
Мы заходили в новый год к его родным, его мама меня просила не ссориться с ним, потому что он очень полюбил моих детей.
Бред какой то. Парню только 30 исполнится, детей своих нет, и я думаю его мама понимает, что мне нахер ещё не надо рожать и я не собираюсь, у самой уже двое, и я старше его, а она ненарадуется мне.
Причем я правда не лучшая партия. Будь и он бы поспокойнее, правда.
Это всё пугает, насколько трудный он. Мама это понимает и рада что хоть какой то причал он нашёл. Другого объяснения у меня нет. Он говорит им что очень любит меня и счастлив со мной. И его маме очень нравится моя младшая дочка. Она лапочка, песни ей поет, обнимает. У меня двое детей, скажу грубо - старшая не для всех, трудно характерная, колючая. Младшая - ну просто ангел в глазах людей. А она такая и есть. Ей добро делать другому за счастье. Вот и любят ее все. Ее легко любить, она излучает свет.

А ещё люди бывают настолько закомплексованны в себе, что выбирают партию, которая вроде и нравится тебе, но себя ты видишь в более выгодном свете и это тебя тешит. Учитывая глубокие комплексы, тешит такое весомо, поднаркоманивает даже, пьянит словно. Это как подлечиться от ноющей боли и поторжествовать. Может быть, это является очень важным для людей мнимо встающих с колен от своей зависимости к неприятию себя. И ты такой довольный уже идёшь с этим по жизни, потому что себя считаешь супер старс. И было бы совсем опрометчиво, если она, будучи твоим отражением, будет ловить сияние других звёзд и купаться в лучах славы других мужчин. Поэтому, делаем ей кучу комплексов, железный занавес, возвышаем культ мужа и... раба готова. А внешне пусть выглядит как конфетка, всё купим, накрасим, отмоем, обогреем. Надо бы её только по хитрому контролировать, под видом благодеяния. Подвез - чтоб ничего не случилось. Проконтролировал, чтоб ничего не натворила по глупости, устроил взбучку за ерунду, ну чтоб не помышляла о более серьезных отступлениях к свободе: забыла о подруге, о сестре ... Их он унижает. В почете есть малая кучка близких для меня людей, просто даже скорее удобных для Него, такие люди нужны ему. Просто перед кем он в симпатии. Надо же хоть как то рисовать мне, что он не против общения с моими близкими, хоть не всеми. В том числе, в почете отец, правда который умер через месяц после нашего знакомства, но успел сказать о первом впечатлении, что он нравится папе. К нему чин чинарем - на кладбище. Показательно. Я был. Вот цветы, вот венки. Чту. Уважаю. Постоянно навещаю. Цени.
Задерживаться ты нигде не имеешь права, ну как бы не регламентированно, а само собой не имеешь. А иначе, как же он попадет домой? Без меня как то не уютно в дом. Там тёща, как то не хочется быть дома одному, когда она там. Вот и причина сфабриковано тащить в 21.00 жену в дом какие бы планы там у нее не были. А если она не хочет, значит не жалеет мужа, который должен тупо сидеть в машине, ожидая ее благоволения, чтоб он попал по своей такой уютности в дом.
И всё вроде бы звучит то как то естественно. Как бы войти в ситуацию можно. Но капканы на каждом шагу. Хорошо что вроде бы он перестал так сильно дергать за звонки. Раньше я должна была раз в два часа набирать ему.....
В промежутках этой Любови, есть и приятные моменты. А иначе бы, и смысла не было жить вместе. Есть и более не приятные, чем я описала.
Чего я жду? Не спрашивайте лучше. Апреля.
Он обещал выплатить все свои долги по кредитам, которые взял на моё имя. Может наивно думаю, что это изменит что либо. Мне очень нужно максимум независимости от него. Надо развязать себе руки и я буду более уверенно делать многие вещи.
Он это понимает, да...я думаю отлично всё это понимает. И уж если ему будет не в моготу мое вольное существование, он сам уйдет. Сомневаюсь, что он изменится правда. Сомневаюсь что уйдет сам. Но думаю время рассудит и все встанет на свои места.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза