Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2016, 09:39   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла
По умолчанию

Обучение сексу неопытных


Женщины, кому приходилось обучать неопытных ? По молодости у меня было совсем с мальчиком , но у него уже стоял, а обучаю племянника. Это особые ощущения возбуждающие.


Алла вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алла
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
секс с несколькими мужчинами Поговорим о сексе Sally 10 3571 17.09.2017 09:10
Обучение сексу неопытных Женские откровения Masha7 32 22267 13.02.2016 09:39
Фетиш женского белья Фетиш Milashkanyu 30 8268 04.01.2016 20:13
семейный секс Отступление от родовой экзогамии Блуждающий 2 4147 04.01.2016 10:00

Старый 13.02.2016, 10:36   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: обучение неопытных


Хе хе вы племянника практически или теоретически обучаете? А может и меня чему поучите, а то ведь нет предела совершенству...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 12:38   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: обучение неопытных


Мне бы такую тётю,года эдак 22 назад


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 15:31   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: обучение неопытных


Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Женщины, кому приходилось обучать неопытных ?

Нет.

Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
а обучаю племянника. Это особые ощущения возбуждающие.

В таком контексте - "нет" в квадрате. С племянником бы поговорила, посоветовала, но без инцеста.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 01:31   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анна19
По умолчанию

Ответ: обучение неопытных


Я сама неопытная, так что обучать точно не приходилось!


Анна19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 14:56   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Обучение сексу неопытных


нет не обучала,поддерживаю Еву,сейчас много литературы,видео,интернет,думаю мальчик сам должен справиться


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 15:42   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Обучение сексу неопытных


Индусы придумали камасутру 2000 лет назад ...и как то без интернета справились
У меня вот не было доброй тётеньки,сам себе учитель был


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 16:16   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puma Punku
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Обучение сексу неопытных


Меня однажды обучили. Пригодилось.
В 20-летнем возрасте, за три года до встречи с будущим мужем, мне казалось. что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Он пригласил меня домой, и я, не стремясь к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, я совершенно не в состоянии описать. Всё, что я знала о сексе раньше, было примитивными поверхностными представлениями. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно рассказать, мне казалось, что я вывернута наизнанку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, и я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не отвоевала у него 2 дня в неделю с правом отказа от секса, благодаря которым я могу выспаться в моей любимой пижаме. Я - не он, который может спать по 4 часа и заниматься активной деятельностью, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа


Puma Punku вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:48   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лиза1234
По умолчанию

Ответ: Обучение сексу неопытных


было с девстниками и не раз.всякое бывала.1 помню себе в трусы кончил ток до моей писи датронулся.еще 1 кончил ток сняв трусы.былаво ток вставят тут же кончают и даже не бывало не донеся член.бывало деже не стоячими членами кончали.


Лиза1234 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 15:12   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Обучение сексу неопытных


Цитата:
Сообщение от Puma Punku Посмотреть сообщение
Меня однажды обучили. Пригодилось.
В 20-летнем возрасте, за три года до встречи с будущим мужем, мне казалось. что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Он пригласил меня домой, и я, не стремясь к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, я совершенно не в состоянии описать. Всё, что я знала о сексе раньше, было примитивными поверхностными представлениями. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно рассказать, мне казалось, что я вывернута наизнанку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, и я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не отвоевала у него 2 дня в неделю с правом отказа от секса, благодаря которым я могу выспаться в моей любимой пижаме. Я - не он, который может спать по 4 часа и заниматься активной деятельностью, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа

Занимательный рассказ
Чувачку респект- молодца....поимел от души...
Один вопрос к топикстартеру- а плакала то от чего в душе?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обучение сексу неопытных · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
Всё шло к первому сексу, но теперь... Popka Dyrak Первый секс 32 23.08.2012 18:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Вопрос по анальному сексу Vlad4891 Анальный секс 73 03.01.2011 01:49


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза