Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 2)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2016, 14:22   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хи хи хи а кто вот цветом подсвечивает в моем сообщении?...............

Нихрена не поняла из всего поста.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, с тупыми вам неинтересно, а думаете им с вами лучше?

Видимо лучше.
От меня отваливают, только когда в лоб пошлю, иначе не понимают.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Типа ум без внешности не канает. Вот и я о том, что внешность всеж важнее ума будет

Со своей колокольни категорически не согласна. И по моему мнению такой подход чаще всего бывает либо у ограниченных (что Вас не касается вовсе) либо у людей, чертовски нелюбящих себя (а это плохо).
Самые потрясающие мужчины с которыми знакома, которые счастливы в семейной жизни, успешны - все выглядят не Апполонами (хотя и ухожены). В то же время случайные знакомые типажа "модельные качки" были пустышками.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а когда женщина говорит "мне нравиться умные мужчины" она имеет в виду " которые хорошо зарабатывают" женщины более прагматичны

Ну конечно, Вам, мужчине, виднее
Толстый, если Вам встречаются девушки, которые не могут оценить Ваш ум, которым нужна только журнальная картинка и деньги, то это не в них проблема, а в Вашем выборе, это Вы таких выбираете и Вы на таких обращаете внимание.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 23:01   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Нихрена не поняла из всего поста..

ну на самом деле в моем посте слово "голубые" выглядело вот так голубые сейчас снова нормальный вид имеет... спишем на проделки движка форумного.

Что касается остального, нет, мне не терпится развить мысль на тему меньшинств секусальных и этнических, но вы же меня забанить можете за расизм и нетерпимость или за подозрение в этом самом...

Цитата:
От меня отваливают, только когда в лоб пошлю, иначе не понимают.

а, вот и понимай вас, женщин. Хочите уверенных и настойчивых, а потом жалуетесь что пристают...
В любом случае пристают не скромные труженики умственного труда, им на это пороху не хватит... а то б совсем противно было, когда очкарик с двумя высшими и клочковатой бородкой лезет знакомится у меня рядом с ПэТэУ вуз был я уж нагляделся на этих одаренных ...

Цитата:
Со своей колокольни категорически не согласна. И по моему мнению такой подход чаще всего бывает либо у ограниченных (что Вас не касается вовсе) либо у людей, чертовски нелюбящих себя (а это плохо).

а, вы меня плохо знаете, я очень очень ограничен во взглядах, просто прямо деспот и домашний тиран.
ну да, и к себе я не люблю, если бы любил, так бы не изнурял в попытках стать лучше

Цитата:
В то же время случайные знакомые типажа "модельные качки" были пустышками.

а, красивому человеку мозги не нужны. Он и так жизнь украшает, зачем ему мозги?

Это как в анегдоте (под катом)
Оффтоп
Это я к тому, что красота ценна сама по себе, а от ума одни проблемы....

Цитата:
Толстый, если Вам встречаются девушки, которые не могут оценить Ваш ум, которым нужна только журнальная картинка и деньги, то это не в них проблема, а в Вашем выборе, это Вы таких выбираете и Вы на таких обращаете внимание.

[/QUOTE]
Они ум мой не могут оценить просто потому что оценивать то нечего
Ну да ... я вообще стараюсь поглупее выбирать, но и им мозги надолго заправить не получается... они ж сразу видят денег нет - дурачок. Эх...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 18:58   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну да, и к себе я не люблю, если бы любил, так бы не изнурял в попытках стать лучше

Ваши цели расчудесны и похвальны, только опять же повторюсь - не нужно преуменьшать свои достоинства и выдумывать недостатки (вроде как нет денег - дурачок, некрасивый и т.д.).

Уже вроде где-то писала, что есть такой замечательный эффект Даннинга-Крюгера ("Шнобелевская премия" 2000 года в сфере психологии), вот Вы прямо как вторая его сторона (первая - переоценивание своих возможностей тупенькими) - слишком занижаете свои способности и полагаете, что окружающие тоже видят одни Ваши минусы.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, красивому человеку мозги не нужны. Он и так жизнь украшает, зачем ему мозги?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну да ... я вообще стараюсь поглупее выбирать, но и им мозги надолго заправить не получается...

Так может что-то не так идет, если полного удовлетворения нету?
Оффтоп

Красивый фантик определенное время радует, но говнячая конфета под ним портит весь вкус.
Я не представляю Вас рядом с тупой девушкой... ну вот вообще не представляю


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:26   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Оффтоп

Браво, EVA, спасибо!!! Боюсь, это про многих из нас.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:35   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Радость

Это кто здесь сапиосексуал?..


Толстый, уважаемый, как я только что узнал,

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
есть такой замечательный эффект Даннинга-Крюгера ("Шнобелевская премия" 2000 года в сфере психологии)

Так вот я думаю, что

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы прямо как вторая его сторона (первая - переоценивание своих возможностей тупенькими) - слишком занижаете свои способности и полагаете, что окружающие тоже видят одни Ваши минусы.



Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:55   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Как все запутано. Я женщина. И когда я говорю что люблю умных мужчин, это не згачит тех, кто хорошо зарабатывает, это значит умных, когда говорю, что люблю богатых, это значит тех, кто хорошо зарабатывает, если я люблю тупых, то это не значит обязательно красивых, нет, это значит тупеньких. Никаких подвохов на самом деле нету. Это просто выдумка какая то.

И вообще, почему все думают что женщины любят только богатых? Вот я всю жизнь встречаюсь с нищебродами, которые почти всегда меньше меня зарабатыаают, за редким исключением, и я сама их сознательно выбираю и счастлива как слон.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:13   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от яжевика Посмотреть сообщение
и я сама их сознательно выбираю и счастлива как слон.

О,Боги,Боги!

Нищеброд -гинеколог? Вы же вроде встречи с ним хотите ,или нет.

Или за неимением гербовой ,пишем на простой?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:07   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ваши цели расчудесны и похвальны, только опять же повторюсь - не нужно преуменьшать свои достоинства и выдумывать недостатки (вроде как нет денег - дурачок, некрасивый и т.д.).

старинное итальянское (кажется) стихотворенье
Мой кошелек с моею головою,
Все препирались, кто из них пустой.
Я тщательно исследовал нутро их,
Реальность оказалась такова:
На удивленье пусто в них обоих,
Но первенствует явно голова...

Не не, я реалист, чего уж... я себе трезво оцениваю.

Цитата:
переоценивание своих возможностей тупенькими) - слишком занижаете свои способности и полагаете, что окружающие тоже видят одни Ваши минусы.

Ну ... просто окружающие меня плохо знают, они ж всего не видят, куда им
Это как в том анегдоте Оффтоп

Цитата:
Так может что-то не так идет, если полного удовлетворения нету?

а, это все от сознания собственного несовершенства...
Знаете как говорят "Встречают по одежке, а провожают по уму" вот и то и другое хромает...

Цитата:
Красивый фантик определенное время радует, но говнячая конфета под ним портит весь вкус.

ну нескажите, миллионы пользователей айфона не могут ошибаться

Цитата:
Я не представляю Вас рядом с тупой девушкой... ну вот вообще не представляю

ну вот, я и говорю, вы меня еще плохо знаете на самом деле я очень мягкий и податливый. В большинстве случаев подстраиваюсь

Вооот. И вот тут мы подходим к двум моментам. Вооопервых *барабанная дробь* как мы будем отделять тупых девушек от нетупых? Нет, ну тут в принципе понятно, чем отличаются. А вот глупые девушки и умные?
я так понимаю, умные глупыми прикидываются, а глупые просто по жизни такие? или как?

И вот был прекрасный мультик на стихи "Сможет она красотой наделить того кто ей будет любезен" "Сможет он умом наделить ту кто будет ему любезна"
так что все очень субъективно.... и понятие ума и красоты...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:09   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Сапиосексуал


Цитата:
Сообщение от яжевика Посмотреть сообщение
И вообще, почему все думают что женщины любят только богатых? Вот я всю жизнь встречаюсь с нищебродами, которые почти всегда меньше меня зарабатыаают, за редким исключением, и я сама их сознательно выбираю и счастлива как слон.

самооценку повышаете таким странным способом? или у вас такой вид мазохизма? Может деньги девать некуда?
Умный мужчина это мужчина который ... что? как вы глупого мужчину от умного отличаете? Мне вот интересно.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:11   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Это кто здесь сапиосексуал?..


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Толстый, уважаемый, как я только что узнал,

.Так вот я думаю, что


Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сапиосексуал · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза