Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 10)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2016, 08:38   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Odyssey, я эти книги не читала, поэтому даже на трезвую голову не понимаю о чем они. но если вам есть что сказать, скажите.
Меня вот переполняет. Хочется кричать об этом на весь свет. А некому.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:14   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Кричите мне!!! Францизск Ассизский птицев понимал, так я Вас тем более пойму! Фома Кемпийский птицев не понимал, но понимал другое... И я пойму... Фома Аквинский всё понимал, значит, не всё и потеряно... Говорите, и Вас услышат... Dis plicent necsae...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:22   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Sally,
Цитата:
расслаблябщий массажик спины с его членом в попе...

Это как простите?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 09:30   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Тамерлан, это точно приятно. Кончил. Член во мне полувялый. Не выходит и мнет спинку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 10:59   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Sally, Вижу вы уже дошли до полного реалакса.
А я знал... Я все это чувствовал...!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:16   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


надо же, не думала, что кто-то еще книги про Томека читал...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:20   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


полный релакс это когда сам свободен и партнер тоже свободен. а если влюбишься, начнутся мучения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:34   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Sally, Вижу вы уже дошли до полного реалакса.
А я знал... Я все это чувствовал...!

не скрою. Это очень приятно. Сладостно до оцепенения.
Но мы многое еще не попробовали. Это не вершина айсберга. Но кайф обалденный.
Ведь это кульминация 4х часового общения. Возбуждение на пике.
Меня назвали извращенкой. Но с какими глазами было это сказанно! С голодными и жаждущими этих извращений. Из разряда... 'два дурака нашли друг друга'.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 11:59   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
полный релакс это когда сам свободен и партнер тоже свободен. а если влюбишься, начнутся мучения.

оххх. Я даже не знаю чего и ответить на это вам. Влюбленность это. Или что. Без духовной близости я не умею открываться.... фитнес не мое. Мне не жалко делить его с другими женщинами даже, если он возвращается ко мне, значит и ему хорошо. Он не из тех кому лишь бы спустить с кем и не страдает от дефицита внимания. Даже если когда нибудь проиграю его внимание другой любовнице, мне же сейчас так хорошо... Он не домашний мальчик, я понимаю. Мартовский котяра. Но и я знаю рецепт от этих бед. Другой любовник. Ревности нет к нему. Вот что меня стало удивлять. Я могу быть с мужчиной. Быть очарованной им и не считать его повально своим за это. Какая то внутренняя свобода. И ему это нравится во мне. Но! Этого я жду и к себе. Я тоже имею право быть возле второго своего любовника, если захочу. Со вторым пока только общение. Без секса. Пока что. А может до секса и не дойдет. Армия мне тоже не нужна.
Да меня прет сейчас. Возможно это не самый верный образ жизни. Но я знаю и одно. Это лучше депрессии. И сейчас я в этом очень нуждаюсь.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 19:47   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Sally, Читаю и радуюсь за тебя Олесенька, радуюсь за твою внутреннюю приобретенную свободу. А ведь очень многие ее не имеют.
Порою прихожу к выводу что мы толком все же и не знаем что такое любовь но я уверен что это унаследовано как самое важное качество прямиком от Бога. Но Бог любит всех, любви столько много что ее хватает на каждого из нас. Вы бы хотели иметь Бога который способен любить только одного человека или одну национальность или определенный вид животных? Во чтобы превратился и в какой хаос наш мир? Бог любит всех одинаково, и злых и хороших и красивых и не очень. И ваще что такое красота? У нас совращенное понятие красоты!
Но мы почему то должны пожизненного любить только одного человека мало того даже жертвовать собою ради этого. Это неправильно, потому что в итоге, в место божественного щастья любовь нам приносит боль, страдания и даже ненависть. Ревность извращенная форма или уже последствие извращенной любви. Это тупо способность приводить только к соре розни и войнам.
Любовь должна быть свободной и независимой, в необходимости чистой без примесей как чистый воздух и чистая вода для жизни.
Так же неуместно (хотя понимаю насколько трудно для многих) смешивать секс и любовь получая при этом БОДЯГУ. Глупо полагать что подмешивая секса в любовь можно получить чистую любовь. Любовь вообще от секса независима потому что она выше состоянием духовным нежели секс состоянием чисто физическим. Но имея уже готовую бодягу мы не в состоянии полноценно насладиться ни первым ни вторым. То измена секса рушит любовь то понимания больной (жертвы) любви не дает насладиться сексом.
Человек не может жить и без первого и второго. Здоровову человеку нужен сек, много и разнообразного, что бы физически, клетки мозга достигли божественного состояния чистой, божественной любви. Без секса это человек машина-раб. Именно потому так пугают досмерти последствием секса под соусом "разврат" Именно потому рабам, всегда под строжайшим табу запрещался секс, для пущей водицы их даже кастрировали. Еще не так давно, было и у нас Словян время, когда под строгими канонами существовал только половой акт в определенной позе для продолжения рода. Женщине строжайшее было запрещено двигаться и упаси бог стонать. Мало того каралось исповедью и чуть не годичными постами того еще и срамило честь и чистоту самой женщины. С чего-бы все это.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каков ваш фетиш? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Фетиш нейлоновых спортивных костюмов Shellsuitfet Фетиш 13 18.07.2012 20:12
Каков возраст беса в ребро? vasilek Женские откровения 13 12.09.2011 17:07
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза