Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Потомственная девственница. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 09:53   #21
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Страсть,выброс адреналина,всплеск гормонов,бывают в жизни моменты когда похоть затмевает разум......Ломает здорово,но пережить можно....Кстати-виновница "торжества"не учавствует в разборе полётов-значит пост её-душевный взрыв...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:14   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Подарок, согласен с тобой! есиб мне попалась симпатичка отвечающая мне взаимностью- я бы с ней тааакой романчик закрутил!!!!!! а этот парень просто тормоз. жалко девочку.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:18   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


mangust36, а чего тебе жалко то? У КАЖДОЙ женщины такие всплески случаются, что аж ноги дрожат, когда видишь определенного мужчину. Вот если ОН предложит и НАСТОИТ, то отказаться будет просто невозможно! Так что радуйся, что НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ редко какой мужчина может!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:51   #24
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
mangust36, а чего тебе жалко то? У КАЖДОЙ женщины такие всплески случаются, что аж ноги дрожат, когда видишь определенного мужчину. Вот если ОН предложит и НАСТОИТ, то отказаться будет просто невозможно! Так что радуйся, что НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ редко какой мужчина может!

это ты хочешь подтвердить такие слова-
"Нет не дающих женщин, - а есть плохо просящие мужчины"
или все женщины б...и????
я как-то раньше это все категорически отрицал.
я в шоке!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:47   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Нет, ну почему же! Если женщина УЖЕ нашла для себя ТАКОГО мужчину, от которого и ноги подгибаются и в горле пересыхает и кончает чуть ли не от поцелуя, то зачем же ей другого(худшего в сравнении) искать! И вот не даст и все, хоть обпроситесь! А вот если не нашла, тогда...Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 07:30   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Нет, ну почему же! Если женщина УЖЕ нашла для себя ТАКОГО мужчину, от которого и ноги подгибаются и в горле пересыхает и кончает чуть ли не от поцелуя, то зачем же ей другого(худшего в сравнении) искать! И вот не даст и все, хоть обпроситесь! А вот если не нашла, тогда...Оффтоп

дает всегда
хочет не так часто как я хочу.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:04   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yura
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Женская часть форума помогите разобраться. Этим летом к нам на работу после института пришла молодая сотрудница,ей 21 мне 36. Сразу скажу я женат,а у неё есть постоянный парень.Между нами проскочила искра,и мы все больше стали удилять друг другу внимание. Дошло до того,что выходя на перекур мы обнимались,целовались,я дарил цветы...нам было хорошо вдвоем...

Это не могло так продолжаться,я сказал,что хочу и предложил секс. Она сказала,что не хочет обманывать парня(а поцелуи-это как). Через некоторое время она уехала в комондировку на 2 месяца. На мои звонки и смс она не отвечала. Я естественн обиделся и поставил её в игнор...

Перед новым годом она вернулась. Я демонстративно не обращал на неё внимание. 30 декабря на карпаративе мы встретились...после 100 грм. спиртного на перекуре я встретился с ней лицом к лицу...она принялась меня обнимать и целовать. Стала говорить,что я дурачок за то что поставил её в игнор, говорила что скучала и т.д..Вечер мы провели в месте,и нам было все равно что думали коллеги...

На такси я отвез её домой,перед растованием она сказала,что 1 числа мы встретимся...для чего вы наверное догадались. 1-го она на смс не отвечала. Сегодня она тупо морозилась, трубку не брала. По смс она сказала,что нам не о чем разговаривать и что бы я оставил её в покое???!!!??? Поговорить один на один и обьяснить свое поведение наотрез отказалась. Ах да,чють не забыл, она писала ранее,что с парнем скандалила из-за смс и звонков...

Так вот дорогие дамы помогите разобраться в её поведении,и что посоветуете делать? Настроин плюнуть на все. Только прошу не надо мне рассказывать какой я плохой,что обманываю жену,это другая истории.


yura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:11   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
По смс она сказала,что нам не о чем разговаривать и что бы я оставил её в покое???!!!??? Поговорить один на один и обьяснить свое поведение наотрез отказалась. Ах да,чють не забыл, она писала ранее,что с парнем скандалила из-за смс и звонков...

Забудьте её!
Не нужны вы ей, ни для секса, ни для чего-либо другого....разве только для того, что бы потешить своё самолюбие вашим вниманием.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:18   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
какой я плохой,что обманываю жену,это другая истории.

Чудно, что Вы это осознаете, значит моральную сторону упустим... хотя и желалось бы дать вам совет что-нибудь именно в семье сделать, дабы букет страсти на жену направить... ну ладно...

yura, похоже, что Вами играют как кошка мышью.
Девушке Вы нравитесь, но не более. Возможно у вас даже будет секс при определенной ситуации, скорей всего под воздействием алкоголя на каком-нибудь очередном корпоративе.
Чувствами тут не пахнет, девушка из категории "бабочек" - влетела, очаровала, покружилась, покрасовавшись и заведя Вас удовлетворила свои амбиции, ей больше ничего не нужно... и все... праздник окончен, а о Вас она вспомнит когда станет скучно...

Варианта у Вас вижу два чтобы не сгореть под чарами даной леди:
1.
Цитата:
Сообщение от yura Посмотреть сообщение
плюнуть на все

2. Относиться к ситуации с той же легкостью что и дамочка - не бегать за ней, а делать все с легким "нежеланием", чтобы пробудить уже в ней азарт.

... только в сердце ее пускать не нужно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:26   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yura
По умолчанию

Ответ: Недолюбовники


Спасибо за совет. Так и сделаю. Вот только знаю,что если перестану обращать на неё внимание(это для меня не вопрос),она снова начнет искать возможность заговорить сомной. А я не смогу послать девушку.


yura вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Недолюбовники · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза