Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как вы отситесь к кунилингусу?
Никогда не пробовал(а), но хотел(а) бы попробовать 35 10.17%
Отрицательное. Считаю кунилингус не достойным настоящего мужчины делом 9 2.62%
Положительное. Регулярно занимаюсь, получаем взаимное удовольствие. 296 86.05%
Никогда не думал(а) что женщину можно довести до оргазма языком 10 2.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 12:10   #211
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kovenko
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


я обожаю куни. И сама люблю делать своим подругам


Kovenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:54   #212
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вован
По умолчанию

кунилингу виды


поделитесь воими знаниями в кунилингусе, какие виды знаете, какие по вашему мнению самые лучшие и тд


вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 05:16   #213
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InfernoFox
По умолчанию

Ответ: кунилингу виды


Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
поделитесь воими знаниями в кунилингусе, какие виды знаете, какие по вашему мнению самые лучшие и тд

Виды? Честно говоря, я всегда когда делаю куни своей девушке стараюсь каждый раз проявить оригинальность.

Но всегда сначала лучше немножко подразнить, просто во время ласк невзначай так проводить рукой по киске, касаться ее; лаская груди медленно и чувственно опуститься губами все ниже и ниже, и очень нежно поцеловать это место.

А когда уже, собственно, речь идет о самом процессе, нужно лишь соблюдать несколько простых правил:
1) Не медлить и не торопиться. Прикосновения языком должны быть чувственны, страстны, каждое мгновение когда твой язык касается ее, девушка должна ощутить целую гамму чувств. Если слишком торопиться, т.е. пытаться делать движения как можно более резкими и быстрыми, то получится какая-та непонятная хрень. А если все делать слишком медленно и никак не набирать темп, то далеко не каждая девушка с такой вот методикой дойдет до апогея.
2) Не увлекаться никакой частью киски. Если переключиться на один только клитор и его в течение получаса мутузить, то девушке это быстро надоест и может даже стать неприятным. Аналогично и с другими местами. А самое плохое в такой ситуации - может пропасть тот импульс, на волне которого начинались оральные ласки. Девушка может просто потерять возбуждение, при этом ей все еще будет приятно, но уже не настолько, и до оргазма дело точно не дойдет. Лучше всего стараться уделять равное внимание всем частям, но это уже зависит от самой девушки. Моя вот например сходит с ума, когда я с клитором работаю, но опять же, как и было написано выше, если переборщить - будет плохо. В общем, нужна практика с конкретной дамой, дабы лучше "понять" ее киску.
3) Не думать слишком много. И слишком мало тоже. Когда я первый раз в своей жизни куни делал, то в какой-то момент тупо задумался. И остановился, сам того не заметив. В результате девушка потеряла возбуждение, а я себя до сих пор корю за такой лютый провал.
4) Не разговаривать! И в глаза не смотреть! И вообще никуда лучше не смотреть, если уже знаком с писькой, с которой работаешь, смотреть тебе никуда не нужно, и языком можно хорошо ориентироваться. Все девушки, которым я делал куни, единогласно выражали недоумение, когда я пересекался с ними взглядами. А когда ты еще и говоришь в процессе, то это вообще, простите, пздц. Во время оральных ласок, тем более таких деликатных, единственное, что должно прерывать тищину - это звуки любви, стоны, крики, но только не разговоры! А самое дебильное, что можно сделать во время куни - так это в любой форме выразить свои вкусовые ощущения. Вкусно тебе, невкусно тебе, девушке не до этого, и вообще, подобное звучит отвратительно глупо и неприятно и отбивает всякое желание.
5а) Раз уж начал - доводи дело до конца! Вот ты вот этой вот конкретной девушке начал делать куни. И вдруг она оказалось на редкость неприятной на вкус. И что дальше? Ну возьми на заметку, ну поразмысли над этим, подумай о решении данной проблемы, насрать что ты будешь делать - только не останавливайся! Тут даже дело не в том, что это в принципе девушке будет физиологически неприятно, а скорее в том, что ты заставишь даму чувствовать себя как говно. А это ни к чему хорошему не приведет.
5б) Если попался волос или еще какая-нибудь хрень, упаси господь, то совершенно таким же образом не останавливайся! Ну не обращай ты внимания на такую фигню, потом волос этот несчастный достанешь. Ничего приятного в перерывах на чистку твоего рта твоя девушка не найдет.
6) Нежные движения. Не бери пример с того, что у тебя между ногами висит, женский аналог гораздо более деликатный. Движения должны быть стремительными, плавными, страстными и аккуратными. От многих девушек слышал, что они боятся куни после того, как какой-то дебил измучал их языком. Прикасаться языком надо очень нежно, ни в коем случае нельзя прибегать к излишнему давлению. Это тебе не мороженное из стаканчика языком черпать, это самое нежное и чувственное место на теле девушки. Его надо уважать. Если ты сделал больно девушке во время куни - все коту под хвост.
Но опять же все это зависит от конкретной девушки - некоторые балдеют, если языком легонько нажать на область вокруг клитора.
7) Будь аккуратен с клитором! Это место - сосредоточение нервов, самое чувствительное место на теле. Не пытайся его до блеска вылизать, это совершенно не нужно. Порой клитору бывает достаточно нежных мимолетных прикосновений. И, как много где пишут, лучше избегать движений по клитору снизу вверх, ибо некоторым девушка это может быть сильно неприятно в связи с физиологическими особенностями.
8) Лучше конечно же быть оригинальным, да и ритмичность в куни ни к чему особо. Но хаотичность движений так же не есть хорошо. Если с конкретной девушкой опыта мало, то лучше первое время работать языком по "паттернам", их в интернетах дофига. Я вот частенько использую такой вариант, как движение снизу вверх коротким зигзагом до самого верха, потом стремительное прямое движение вниз - и сначала.
Но опять же, зависит от конкретной девушки, разным нравится по-разному.
9) Пожалуй, все предыдущие пункты являются сугубо субъективными и не претендуют на общую истину ни в коей мере. А вот этот пункт, финальный, является, по-моему, очень и очень важным и применимым в любом случае. Уважение. Девушек вообще нужно уважать, а их тело нужно уважать вдвойне. С женской писькой нужно обращаться аккуратно, с девушкой во время всего этого нужно обращаться аккуратно. Если твоя дама во время процесса выражает каким-либо образом неприязнь - ты что-то делаешь не так, нужно срочно менять методику. Если ты сделал девушке больно во время куни - нужно загладить свою вину таким образом, чтобы ей память отшибло от оргазма даже не смотря на неприятное ощущение в процессе. А потом принести извинения.
И это - влагалище, а не "пизда". И когда ты орально удовлетворяешь даму, то ты не "лижешь пизду", а делаешь кунилингус. Это - искусство, и здесь нет места для грубости и безрассудства.
И делая куни девушке, ты делаешь это добровольно. Тебя никто это делать не заставлял (в большинстве случаев, хе-хе), и тебе никто за это ничего не должен. Если сделал так, что девушка кончила, то ты - молодец. Но не более. Это ни в коем случае не значит, что твой член немедленно должен оказаться во рту у твоей партнерши. Если так и произойдет - хорошо, если нет - не смей жаловаться.
А если девушка не хочет целоваться после этого - значит, ей неприятно. Ничего с этим не поделаешь, разве что рот прополоскать.
И в конце концов, если девушка не хочет, чтобы ты ей делал куни - не делай. Это должно произойти само собой, ты сам поймешь когда это будет уместно. Если девушка не хочет, то даже если ты ее заставишь принять твои ласки, ничего путного из этого не выйдет.

Как-то так. Я не эксперт и на истину не претендую, но я вроде как выложил свое видение данного процесса из своего личного опыта. Надеюсь, кто-нибудь найдет для себя полезным.


InfernoFox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 14:07   #214
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альвина
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


Мы с подругой делали друг другу куни. Намного приятнее, чем когда делает парень.


Альвина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:59   #215
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mixsov_s
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


я люблю это делать и всегда делаю и проэпопку не забываю!


mixsov_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:53   #216
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: кунилингу виды


InfernoFox, афигеть!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:22   #217
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


Целый ликбез про кунилигус. Однако.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 01:43   #218
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


Вообще куни довольно утомительное занятие, там работает не только язык, пожалуй вся мускулатура лица... Но мне удавалось доводить свою до оргазма! Правда потом язык отваливается..69 тож иногда прикольно..

Альвина, чем это приятнее интересно?? эт смотря как парень за собой ухаживает..


piter pen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 11:03   #219
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
Мы с подругой делали друг другу куни. Намного приятнее, чем когда делает парень.

А может просто тот парень не умел этого делать, тут тоже умение и навыки нужны. Иногда и девушке не мешало бы подсказать где и как ей приятнее, если парень не очень опытный.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:00   #220
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: КУНИЛИНГУС


Цитата:
Сообщение от Альвина Посмотреть сообщение
Мы с подругой делали друг другу куни. Намного приятнее, чем когда делает парень.

Может тебе делали не опытно и не умело.Ведь вы же знаете друг у друга как ласкать,где усилить темп,а где немного сбавить обороты.Попробуй направлять мужчин,чтоб они находили твой ритм,приводящий тебя к оргазму.


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно делать кунилингус Shlipok Эротические и обучающие фильмы 24 15.03.2024 07:35
Заменит ли кунилингус обычный секс? kot69 Оральный секс 17 07.12.2012 14:01
Не дает сделать кунилингус! SanchoPancho Оральный секс 16 26.02.2012 19:07
Почему она не хочет?(кунилингус) vr6 Оральный секс 24 11.01.2011 14:51
Кунилингус девушкам Yura21 Оральный секс 3 10.10.2010 14:17


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза