Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 3)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Жёсткий секс - это ночь без матраца. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2017, 13:51   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Ну да. Очередной секрет. Не узнали друг друга до свадьбы. Не узнали и во время свадьбы. А потом уже открываться как-то и не с руки выходит.. Потому что ситуация, конечно, комична. Счастливы все таки семьи в которых нет совсем никаких секретов друг от друга. Интересно много таких? (риторический вопрос)
И апофеоз.. Скандал из-за того, что муж-то, оказывается, не совсем такой как казался. И надо конечно его в это потыкать как котенка. Не задушевно поговорить под пенное, как кто-то предлагал выше, а надо ведь обязательно посуду бить.
В супружестве участвует два человека. И если что-то пошло не так, то виноваты оба. И кроме разговора выходов нет.
Все таки в школах нужны какие уроки вот просто гуманного отношения к человеку.. Или общения. Или даже не знаю как назвать этот предмет. Всяко полезней было бы нежели пение или религиозное воспитание (простите если задел чьи-то чувства)


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:24   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


А мне как-то кажется, это вообще как-то странно именно для взрослых людей свято верить в чью-то непогрешимость, праведность, верность и т.п. вот пообещал тебе человек 10 лет назад одно, а теперь изменился он и нет тех чувств. И что, раз пообещал, тянуть эту лямку всю жизнь?
Неужели взрослые люди прям верят, что их партнеры кристалльно честны и откровенны с ними? Но это же смешно. Да и к чему это - полная безоговорочная честность? Кому она когда сделала хорошо?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 18:40   #23
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Всем привет и прекрасных дам с наступающим весенним праздником. Первоначальный скандал с супругом быо из-за того, что переписку прочла, а он увидел. Из коматоза еще не вышел. Два дня на работу забил. Заговорил первый, сказал, что ничего не делал, а просто фотки разглядывал, письки сравнивал. Вчера завел разговор о сексе с мжм, отдельно мм с его слов, "что я педик". Но мжм попробовал верхним. Сказал, что третьего сам найдет. А сегодня заявляет, сто все равно будет тусить и смотреть на том форуме. Соцсети и форумы по интересам забросил. То планшет, то телефон, к ноуту не подходит.Ну, я опять согрешила, в этот раз незаметно. Он уже на четверг встречу назначил мужчине. Подожду пока из коматоза выйдет. Люблю его. На секс втроем бы согласилась. Чтоб видел меня с другим. А вот за спиной мм, считаю изменой


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каша в голове и семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в семье мари-хуанна Любовь, отношения, семья 194 14.11.2016 09:08
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза