Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2012, 14:40   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
Иногда возникает какой-то комплекс не полноценности в плане своей физиологии по интимной, да и не только, части. Она мне говорит, что в этом плане у меня все в порядке, но ведь она может и солгать лишь бы меня не обидеть.

Andrfriend, по этому поводу можно в тренажерный походить, взбодриться и жизнь разнообразить.
Но... если Вы такой обходительный, может жена посто с жиру бесится, извините конечно... У меня однокурсница жаловалась, что муж ей СЛИШКОМ МНОГО внимания уделяет и СПЕШИТ исполнять все капризы, её это раздражало, "что у него, своих интересов что ли нет?!" Представляете, развелись! (честно говоря - я больше за него обрадовалась - наконец, мужик нашёл женщину, которая оценила его заботы по достоинству)


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:35   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку.


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
может жена просто с жиру бесится

Мне вот тоже почему то так кажется. Тем более в постели Вы ее устраиваете, все мужские обязанности по дому делаете. Может просто много потакаете ее капризам. Вот она и не знает, чтобы еще придумать.
И с HelenTroya, согласна, можно в тренажерный зал походить, и физическая нагрузка и может о грустных мыслей отвлечетесь.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:14   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Andrfriend
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку


Спасибо за советы.
В тренажерку я хожу. Не сказать конечно что я выполняю все ее капризы, просто иногда жалею и помогаю по дому. Я ей объяснил чем может закончиться при ее желаниях. В ее ответе я увидел боязнь потерять семейный очаг. Думаю что на данный момент, мысли она отбросила. Посмотрим что будет дальше.


Andrfriend вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:24   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку


Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
Я ей объяснил чем может закончиться при ее желаниях. В ее ответе я увидел боязнь потерять семейный очаг.

Значит нашли правильные слова. Плюс Вам в карму


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 07:11   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sindy777
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку


А я была бы не против


Sindy777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:09   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Comm
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку


нужно делать так как хочешь


Comm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:40   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Жена хочет девочку


Andrfriend, почитайте любую книгу Алекса Лесли, довольно известного соблазнителя. Там очень много можно для себя взять на тему того, как себя вести с женщиной, чтобы она с ума от вас сходила. Может быть, вы слишком мягкий со своей женой в сексе?


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:05   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Жена хочет девочку


Цитата:
Сообщение от Юсуке Посмотреть сообщение
Может быть, вы слишком мягкий со своей женой в сексе?

А что... этот Ваш Лесли советует жену лупить периодически, чтоб мысли дурные не лезли?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:44   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wsgroup
По умолчанию

Ответ: Жена хочет секса с девушкой


Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток.
В один прекрасный день она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал. Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело).

Немного опаздал с ответом, но все же...
Конечно не зная всех семейных подробностей трудно говорить о том что же она хочет сказать (или доказать) тем самым... Но вот у меня другая вероятная причина того из-за чего у нее такое желание...

Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
В один прекрасный день она мне заявила, что хочет переспать с девушкой, да и чтобы я тоже участвовал.

Это конечно заманчиво.... Тем что вы будете в этом учавствовать и соответственно она будет знать что "попробовали" другую....

Цитата:
Сообщение от Andrfriend Посмотреть сообщение
Но это не все, раз я попробую, то и она значит должна после попробовать другого, но уже без моего участия (да и не в участии дело).

Вариант в том что она это уже зделала и судя повсему поняла свою ошибку... А соответственно, что бы небыло потом серьезных скандалов проще съехать на то что это было после того как вы "попробовали" другую....

Сталкнулся практически с тем же самым.... капнул очень большей лопатой.... и... Главное понять что к чему и почему...


wsgroup вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена хочет девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена хочет извращения в постели... koks777 Эротические игры и секс игрушки 50 11.02.2014 16:40
Жена обмолвилась что хочет группового... Dim is Групповой секс 27 28.09.2013 22:06
Жена хочет секса с бывшими 1984pavel Поговорим о сексе 23 12.02.2013 17:09
Жена хочет ЖМЖ... maaaxxxim Групповой секс 26 16.06.2011 00:33
Жена не хочет секса, может она больна? densi Женские откровения 36 12.01.2011 19:44


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза