Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 16:40   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: Помогите разобраться


Малышка, сколько раз у вас уже был секс ? у парня до этого был секс ?


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:47   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Помогите резобраться


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Может у нас несовместимость какая-то быть!!! Просто я только слышала про неё! Как она выражается???

1). Биологическая несовместимость слизи шейки матки со спермой мужа приводит к тому, что Ж не может забеременеть (несмотря на то, что нет никакой предрасположенности к бесплодию)
2). Может быть аллергическая реакция, которая проявляется отечностью, покраснением, зудом, раздражением слизистой оболочки влагалища ( а все потому, то семенная жидкость содержит чужеродный для организма женщины белок, и теоретически на него может возникнуть аллергическая реакция). Также встречаются аллергические реакции на латекс (презервативы) и на кремы-любриканты.
3). Иногда при смене партнера у Ж может измениться микрофлора во влагалище и организм может ответить дисбактериозом и гарднерелезом.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:16   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Помогите разобраться


У меня был мужчина, с которым секс шел следующим образом:
1. Поцелуи, ласки, страсть.
2. Мастурбация: он меня, я его.
3. Сама вставляю член во влагалище (он не делает таких попыток вообще).
4. Несколько фрикций, член полувялый.
5. Вытаскивает и снова мастурбирует меня, а я его.
6. Снова встает и снова во влагалище в другой позе.

Я отчего по пунктам? После 5 или 6 такой нашей встречи, я больше не захотела его. Да... это все длится много времени, но все как-то не так! Я уже все знала наперед и менять (кроме того, что я сама предлагаю очередную позу) он ничего не собирался. Кроме того, когда он меня мастурбирует еще и еще... смазка вытирается и без слюны или допсмазок во влагалище не войти.

Ради интереса, уже своего личного, стала читать статьи по этому поводу. Оказывается, у многих мужчин подобная проблема и предположительно от частого одиночного мастурбирования. Т. е. что получается? Он привык сам себе доставлять удовольствие (возможно, у него при мастурбации рукой сильнее ощущения возбуждения) и во влагалище член падает.

Друзья! Я понимаю эту девушку. Это действительно не секс, а черт знает что.

Малышка, что посоветовать? Я такого мужчину не захотела. Вам решать, быть с ним или нет.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:37   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zss
По умолчанию

Re: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Скорее всего у твоего парня проблемы со здоровьем, например банальный простатит, поэтому ему надо обязательно обратиться к врачу.


zss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:57   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Re: Помогите разобраться - у него плохо стоит


К дохторуууу !!!! не затягивайте с этим, проблема психологическая,ещё может быть, из-за размера,может,от усталости,стрессы,недосыпания,все что угодно...


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:23   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Помогите разобраться


elliZA, Ленок, 6 таких встреч - это уже геройских поступок..Вручаю тебе медаль! /стырила у Севера из шкафа....)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:24   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Помогите разобраться - у него плохо стоит


maluchh, не запугивай сразу! ты еще скажи "Врач сказал - в морг!, зачит - в морг!"


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:35   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

у него плохо стоит - помогите...


Действительно, если встречи ради секса, то смысл? ...Я понимаю, что-то произошло с близким, любимым М - ну как тут не помочь?!... ..хотя, впрочем, у меня тоже был похожий случай...единственное отличие - это был не мужчина постарше, а молодой человек...Так вот него тоже плохо стоял, нет стоял еще как, но в самый неподходящий момент опадал или он быстро кончал - неопытность, перевозбуждение...Он мне нравился чисто как человек (начитанный, интересный собеседник, добрый, симпатичный, романтичный) - и мне не хотелось его обламывать. Тогда я выбрала такую тактику: внушила ему, что для женщин, для меня в честности, не так важен сам по себе половой акт, мне больше нужны ласки, куни...Он научился долго и терпеливо ласкать женское тело - везде (если ему хотелось, то давала ему возможность потыкаться...о минете не шло речи - фонтанировал почти через несколько секунд)...Он целовал меня, гладил, пощипывал, пошлепывал, лизал, сосал, трахал языком и пальцами - короче изучал меня и делал со мной все, что взбредало в его неопытную познавающую и открывающую голову...Так у нас было около 2 месяцев...И вот однажды (не знаю, что произошло, что и где щелкнуло у него), но в один прекрасный вечер у него вдруг встал нормальненько так и он вошел в меня и......трахал 1 раз минуты 3, потом уже в душе...еще раз - уже полчаса...а потом -уже всю ночь...он стал хорошим любовником, по крайней мере языком, ртом и пальцами оргазм обеспечить может (единственное, что может опугнуть девушек - он как юннат , все ему нужно рассмотреть, потрогать, попробовать на вкус и запах...такая вот история...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:42   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малышка
По умолчанию

Re: Помогите разобраться - у него плохо стоит


Спасибо большое! Вы хоть чуть-чуть помогли мне разобраться!!! Буду действовать, посмотрим, на сколько наши отношения укоренятся, чтобы я смогла ему предложить обратиться к врачу, не обидев его этим! Блин, это дело такое щекотливое, тем более есть вероятность, что проблема психологического характера, как бы ещё хуже не сделать!


Малышка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:24   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для massacre
По умолчанию

Re: Помогите разобраться - у него плохо стоит


МЧ ходит в спортзал регулярно и ходит ли вообще ?


massacre вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - у него плохо стоит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... nickname Психология отношений и брака 12 29.05.2010 02:58


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза