Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для мужчины в постели с женщиной главное не посрамить свой срам. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 08:54   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПАТРИЦИЙ
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


займись сексом при нем с другим


ПАТРИЦИЙ вне форума  
Старый 11.01.2011, 09:48   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от ПАТРИЦИЙ Посмотреть сообщение
займись сексом при нем с другим

Может еще с крышы дома спрыгнуть? Ну типо или ты меня возьемешь или я щас как сигану вниз!


НЕ БРИТ вне форума  
Старый 15.01.2011, 17:11   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от ПАТРИЦИЙ Посмотреть сообщение
займись сексом при нем с другим

себя рекламируешь?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.01.2011, 17:30   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


1)Может банатьно, но возможно он тупо влюбился как мальчик 15 лет, и боится что то делать - когда любиш не знаеш что сказать - тут тоже самое!
2)Возможно у него комплекс, может даже интмного характира - попробуй проверить - нечайно пощупать, так сказать )
3)Он действительно не по детски смущается и из за этого он ниче не может сделать, так как у него даже не встанет из за волнения и он пытается привыкнуть к тебе на столько что б волнение отстало!
4) Нажрись и изнасилуй его - как женьщика - канешно ;)


skayt11 вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:15   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
Нажрись

неееееет!


но!:

Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
знасилуй его - как женьщика - канешно ;)



Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:21   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


почему - нет, пьяненькая значит дерзкая - и она его силой 100 пудов вазьмет


skayt11 вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:53   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
пьяненькая значит

может отрубиться или обрыгать нее, не смешно....
пьяная - значит дэбила родит!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 17.01.2011, 19:46   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


дебила родит если она ваще пьющая... я надеюсь не пьющая


skayt11 вне форума  
Старый 09.02.2011, 17:16   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Veronika
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Ужас просто, но мне нужно с кем-то поделится, чтобы стало легче...

Я уже писала тут про своего парня... Я с ним рассталась, у нас ничего не получилось. Он оказался психически нездоровым человеком и сейчас находится на лечении в психиатрической клинике, после неудачной попытки суицида...

До этого я несколько раз пыталась за ним следить, чтобы узнать, чем он дышит. Он вёл себя очень странно... Ходил по улицам без цели, выбирая злополучные места... Часто ходил вечерами по тёмным улочкам, в парке. Везде я за ним не могла ходить, но один раз видела, как он вечером припёрся в парк, зашёл подальше от дороги и улёгся там прямо на земле в гуще кустов... И просто лежал, порой издавая какие-то странные звуки и произнося какие-то слова. Вроде бы размахивал руками и мотал ногами. И по-моему, он там дрочил... Я смогла расслышать только обрывки слов, ибо боялась подойти ближе. Никого другого я там не рассмотрела, он был там один. Я не понимала, зачем он это делает, но очень испугалась его поведения. Оперативно сообщила его матери.

Через несколько дней его мать сообщила мне ещё одну жуткую вещь: среди его записей она обнаружила аккуратный лист на котором было написано "клятва". Длинное содержание этой клятвы напоминало бредни псих. больного, содержало много пунктов о том, что он должен вести здоровый образ жизни, соблюдать диету, много читать и заботится о природе, а смысл одного пункта сводился к тому, что он якобы перед самим собой клянётся что никогда не займётся сексом ни с женщинами ни с мужчинами и не с "механизированными устройствами", что никогда не будет ни с кем целоваться и избегать любовных отношений. Концовка этой писанины нас очень испугала: там были перечислены "наказания", которым он сам себя подвергнет в случае неисполнения пунктов клятвы, и наказанием за возможный секс он определил себе "смертную казнь в виде самосожжения"

Мы дождались его прихода, чтобы обговорить с ним всё это. Однако, он очень разозлился оскорбил мать и меня и хотя мы пытались его задержать, он выбежал из квартиры и скрылся.
На утро нам поступил звонок из больницы, что был найден пьяный молодой человек весь порезанный ножом, предположительно сам себе нанёсший эти увечья.
Но слава богу, он чудом остался жив и с хирургии его отправили в псих. больницу.

Я понимаю, что теперь никаких отношений с ним у меня быть не может, мне просто страшно и очень тяжело, хочется забыть весь этот кошмар... Бедная мать его вся чёрная от горя, мне как-то совестно её оставлять с таким горем, мы с ней можно сказать подружились... Помогаю и поддерживаю её. У него пока сильная депрессия, ни с кем не говорит и на свидание его даже не пускают... Прогноз неутешительный, хотя надежда есть.


Veronika вне форума  
Старый 09.02.2011, 17:41   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Похоже на сказку с Буратино,когда он золотой ключик искал,только финал житейский-несчастливый


SANCHO вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза