Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 20:41   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
.............а если и нынешняя жена скажет тебе что ты ей надоел, даже не обидешься что ты стал не интересен, и снова в поиски другой?

Ну.....поболею, какое-то время... Без этого не бывает. А вот следующую постараюсь не заводить....Устал я от них, покоя хочется.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:18   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для igorechcho
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Детей (если рассматривать вариант их планирования, а не случайной беременности) желательно планировать тогда, когда твоя вторая половинка стала тебе родной, с кем ты готов жизнь прожить, не взирая на какие-то неурядицы. Идеальной жизни не бывает, во всём и всегда можно увидеть какой-то минус и при нашем какая разница ?ребенок он и есть ребенок и я для ребенка с ног на голову встану это ведь чистая душа


igorechcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:58   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


igorechcho, не все мужчины такие акробаты. Ребёночку хочется не фокусов, а просто чтобы рядом были мама и папа, полноценная семья. Некоторые ведь деток наделают и меняют ориентацию на новую семью, а малыш страдает, ревнует к новым детям, не понимает почему папа оставил... не любит маму = не любит меня. Совсем маленьким трудно разложить всё по понятиям. Не скажешь ребёнку, что не стоит на жену больше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:12   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Sally с одной стороны ты права, но с другой стороны, я вырос -отец жил не снами, отец моей сестры проживал так же и ничо, особо не переживал, что вырос видя его раз в 4 года (время каникул, так как он жил в заполярье а мы на украине).
Далее - мне чуть за тридцать, отношения с дамами не слаживаются дольше полугода (а то и того нет) мне что умереть без детным????????


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:43   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


И всё таки, смею предположить, что права я с большей стороны.
Да, примеры можно привести разные, кто-то нормально относится наверное, кто-то болезненно. У меня племяшка очень страдает.
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Далее - мне чуть за тридцать, отношения с дамами не слаживаются дольше полугода (а то и того нет) мне что умереть без детным????????

Не знаю в силу чего у вас не складываются отношения с женщинами. Но может именно с этого и надо начинать решение проблемы, а не заделывать скорее деток. Бывает потом и детей то не увидишь после развода.
А вы что сами себе предлагаете?
Чтобы женщина ещё захотела стать матерью ваших детей (и своих конечно тоже), надо ведь вместе прийти к каким-то, скажем, более высоким отношениям. А если вы через пол года разбегаетесь, то что там у вас может выстроится успеть? Если только случайная беременность случится и она сохранит дитя...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:56   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Про детей, которые в плюсе при расставании родителей... В плюсе лишь те, кто живут в полной семье, со своей мамой и своим папой, без ссор и скандалов. Всё остальное - вынужденная мера, местами больше или меньше травмирующая малыша.

Не может быть плюсов при разводе для ребенка! Плюсы только у родителей, взрослые их видят, а дети нет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:22   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Опять демогогия отцы и дети. А почему мы все время говорим о детях и что они такие бедные и несчастные страдают, почему никто не говорит про родителей которые страдают не меньше?
Запарился я уже это толдычить но скажу в последний раз, Если родители несчастны, они никого вокруг не смогут сделать счастливыми!!!
И вы мне хоть тут обо..тесь доказывая обратное, я все это не по наслышке знаю. Лучше быть друзьями и жить отдельно, чем быть врагами живя в одной квартире!
И еще один момент, когда вы отдельно живете, конечно меньше времени уделяете ребенку, но когда вы его уделяете, это происходит более продуктивно, потому как вы планируете эту встречу и она становится более насыщенной и яркой.
Главное не количество проведенное с ребенком, а качество!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:26   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если родители несчастны, они никого вокруг не смогут сделать счастливыми!!!

Полностью с тобой согласен......


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:13   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И всё таки, смею предположить, что права я с большей стороны.
Да, примеры можно привести разные, кто-то нормально относится наверное, кто-то болезненно. У меня племяшка очень страдает.
Не знаю в силу чего у вас не складываются отношения с женщинами. Но может именно с этого и надо начинать решение проблемы, а не заделывать скорее деток. Бывает потом и детей то не увидишь после развода.
А вы что сами себе предлагаете?
Чтобы женщина ещё захотела стать матерью ваших детей (и своих конечно тоже), надо ведь вместе прийти к каким-то, скажем, более высоким отношениям. А если вы через пол года разбегаетесь, то что там у вас может выстроится успеть? Если только случайная беременность случится и она сохранит дитя...

Ты думаешь я за пол года не способен завести ребенка? Я просто немогу его завести не обладая уверенностью о том, что отношения всерьез и надолго. Моего дитя сохранят все, уж бутте уверенны в моем утверждении. Вы отвечали на мой пост и я не пойму где в каких либо постах или мое возрасте сквозит желание -" забацать ляьку побыстрее".
Ни развод, ни одна женщина, не сможет помешать мне видеть ребенка, я слишком умен и достаточно могу. В свое время именно мама была инициатором неизвестности ( вплоть до отказа от алиментов в 400 советских целковых). Кто не знаком с валютой - я просвещу - это зарплата проходчика, кто незнаком с шахтой переведу в современность ( средняя зарплата специалиста в данном деле 600- 800 у.е.).
Это первый твой пост где я не согласен с тобой и выражен он в таких словах, когда меня терзают смутные сомнения по их причине. Я уважаю твое мнение и как правило во многом согласен - данный вопрос увы.

Скромняга

Опять демогогия отцы и дети. А почему мы все время говорим о детях и что они такие бедные и несчастные страдают, почему никто не говорит про родителей которые страдают не меньше?
Запарился я уже это толдычить но скажу в последний раз, Если родители несчастны, они никого вокруг не смогут сделать счастливыми!!!
И вы мне хоть тут обо..тесь доказывая обратное, я все это не по наслышке знаю. Лучше быть друзьями и жить отдельно, чем быть врагами живя в одной квартире!
И еще один момент, когда вы отдельно живете, конечно меньше времени уделяете ребенку, но когда вы его уделяете, это происходит более продуктивно, потому как вы планируете эту встречу и она становится более насыщенной и яркой.
Главное не количество проведенное с ребенком, а качество!


Именно об этом я говорил в крации в предыдущем посте. Ты абсолютно прав и я 100% этому подтверждение. Единственное - я максималист и мне хотелось бы да бы мой ребенок жил в семье любящих друг друга родителей. Не знаю на сколько меня еще хватит ждать этой возможности, но уверен если и случится обратное- в разводе родителей он даже взрослый не увидит проблем и жизнь его будет полноценнее многих имеющих родителей в браке.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:33   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


проблема отцов и детей в этой теме...
Если автор темы хочет создать семью со своим любимым и привычным, то это начало нужно охранять (подпитывая любовью, а не вылазками налево), либо смысл, если спустя год хочется "гулять"?
Нужно сделать правильный выбор. Я лишь хочу, чтобы девушка не ленилась бороться за счастье (либо боролась со своими глупостями, либо со страхом начать новую жизнь без мнимого любимого). Просто семья, это и дети, которые могут появится и тогда всё это решается куда сложнее.
Я в принципе к этому вела, может как-то не так выразилась...
Когда в семейной паре непоправимый разлад, лучше разбежаться. Детям не будет хорошо в искусственной семье - в этом я не спорю. Но кто-то понимает неизбежность расставания когда дети есть, а кто-то за долго до них. И вот если это понимание настигает, не надо прятаться от него, сначала рожать, а потом думть что делать.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Не может быть плюсов при разводе для ребенка! Плюсы только у родителей, взрослые их видят, а дети нет!

Я о том же вообще то.

мюрид, наверное я вас сначала не так поняла.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза