Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 04:56   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для epic
По умолчанию

НЕ знаю что со мной!?


Мне 21, живу с девушкой 3 года она у меня первая и единственная. Я её очень люблю она тоже взаимно.
В сексе все хорошо все устраивает не извращенцы. Я ей она мне делает приятно. Потом секс. Все впорядке. Любим друг друга.

Но я не знаю почему у меня в голове постоянно кружаться мысли заняться сексом с другой девушкой на порядок старше.чтоб не меньше 30 её было ПОЧЕМУ так!?
У моей "киска" вся побритая классная. А мне иногда хочется не ровестницу а постарше.

Я не знаю почему так. Мож у кого было что то подобное. Я не знаю почему хочется заняться сексом с женщиной а не с юной девушкой.


epic вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя epic
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как бабушки занимаются сексом!? Женские откровения SKIPtr 37 72902 23.01.2012 02:54
НЕ знаю что со мной!? Женские откровения Фукусима-1 18 5729 15.01.2012 04:56

Старый 15.01.2012, 17:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


У меня подобного не было, хотя когда был подростком, лет 13 было мне, одна женщина за шалости на пляже схватила меня за яички, ловко проникнув мне под плавки. Скажу прямо: и страшно было, и стыдно, и приятно. Насколько она умело это сделала...
Но, это ж не важно в нашей жизни. Вы любите ее, она Вас, чего Вам еще нужно более? Пусть, может, это будет у Вас на уровне фантазий. Еще больше будет, но Вы же взрослый человек и понимаете, что можете искалечить жизнь себе и Вашей любимой. Поэтому все Ваши желания воплощайте на любимой.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


3 года жить с девушкой в вашем возрасте, довольно приличный срок. Скорее всего, у вас привычка. Да и хочется попробовать другую, не такую, взрослую. Вы даже нагуляться не успели. Всё вполне естественно. А ваша девушка в постели активная? Опытная? Сколько ей лет?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:37   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для epic
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
. А ваша девушка в постели активная? Опытная? Сколько ей лет?

В смысле активна!? Опыт только я


epic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 01:04   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


ВАУ!!! Столько птенчиков хотят на крылро встать и что бы оно не подвело!!! Это правильно...это сюда!!!

Киска побритая устраивает но очень хочется в волосы зарыться, без проблем!!! 1.5 месяца "несбривайки"
Ну а что касается девочек по старше, если твои параметры соответствуют таким девочкам, и все их устроит в тебе, да без проблем!!! (повторюсь) Дерзайте милые, и все получится!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 05:28   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


Цитата:
Сообщение от epic Посмотреть сообщение
В смысле активна!? Опыт только я

Проявляет ли инициативу? Делает минет, ласкает? И что значит опыт только вы? Ранее ведь писали, что она у вас первая?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:23   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


Молодой джентльмен в поисках приключений. Сложный процесс. Не всегда заканчивается хорошо. Подумай и взвесь, прежде предаваться всем своим страстям на стороне.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:35   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Молодой джентльмен в поисках приключений. Сложный процесс. Не всегда заканчивается хорошо. Подумай и взвесь, прежде предаваться всем своим страстям на стороне.

Это точно.

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Проявляет ли инициативу? Делает минет, ласкает? И что значит опыт только вы? Ранее ведь писали, что она у вас первая?

Для этого девушку, ему, нужно, грубо выражаясь, запустить в действие. Она не знает что такое оргазм и т.д. А чтобы она проявляла инициативу, ей нужно испытать все, и это лежит на нем. А Вы: Делает, ли минет? Да она и не знает что это. Она может бояться прикоснуться к его органам. Ей нужно помочь. Просто, если он джентельмен, а не фуфло, то будет все в норме.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


Uriil, зачем её запускать? Он же пишет, всё в норме. Да и вообще, рано вы ставите диагнозы. Откуда вам знать, испытывает ли она оргазм? А про минет насмешили конечно Мы же вроде не в каменном веке живем, чтобы в 20 лет не знать, что такое минет
Учитывая, что живут они вместе уже 3 ГОДА, как минимум в теории должна знать!
В первом посте автор пишет, что она у него первая и единственная, так что там на нём лежит? Его самого учить надо, что и становится ясно из этого желания овладеть взрослой опытной женщиной, точнее, чтобы она им овладела.
А свои вопросы я задаю, чтобы нам раскрыли ситуацию более подробно. Я, к сожалению, не экстрасенс, не могу поставить диагноз из воздуха, для этого нужны подробности от epic.
А там уж и смотреть, в чём дело, возможно проблема в его девушке, если она стеснительна. а возможно просто он хочет нового тела.
Открою вам тайну, в сегодняшнее время далеко не все девушки ждут, пока их раскроют, есть те, которые идут широким шагом навстречу сексуальным экспериментам и сами проявляют инициативу и к минету, и к аналу. от воспитания всё зависит.
Или вам попадались только закомплексованные, м?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:37   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: НЕ знаю что со мной!?


В отношениях у вас все отлично, но хочется постарше?
Ну так нет проблем... жди и девочка подрастет... будет тебе постарше
Я вот тоже постарше люблю... думаю что мужчина лет с 35-38 начинается... и что... вот жду когда муже 35 стукнет
В общем что хочу сказать, если в отношениях все хорошо, то зачем портить? Пусть фантазии ими и остаются!
Но если понимаешь что девочки мало твоей, тут уже сложнее все... разбирать не в этой теме надо


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕ знаю что со мной!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Мой сын подглядывает за мной в ванной. Как быть в такой ситуации? Аргентова Женские откровения 30 19.01.2012 22:23
Мужики, поделитесь опытом и секретами. Моя со мной не кончает. kirill Женский оргазм 7 25.11.2010 20:03
Будь со мной грубой КЭТ Комета Женские откровения 11 17.11.2010 21:39
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза