Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой размер влагалища Вам нравится?
Узенькое 42 30.88%
Среднее 32 23.53%
Широкое 1 0.74%
Что бы под член подходило... 41 30.15%
Мне пофиг, лишь бы было 20 14.71%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 00:11   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бродяга
По умолчанию

насчет размера- главное, чтобы оба размера совпадали.
Когда влагалище меньше - ей больно.
Когда большое - я провалюсь.
А вот когда одинаковые (примерно, конечно) - вот тут самое оно... Тут-то как раз и пригодятся навыки вагинальной мускулатуры и, так скажем, "игры членом" внутри влагалища...


Бродяга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:11   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sperminator
По умолчанию

Бродяга,
Ты забыл про фаллосы,если у нее побольше можно и с под кровати аппарат достать....Если поменьше,можно языком поработать,а там уже дело и за пенисом пойдет,главное возбудить до пика...


Sperminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:29   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

У меня с моим МЧ вроде размеры совпадают. Плотненько так входит, то что надо- Ух… А можно ссылочку, где почитать про так эти мышцы тренируют, а то не смогла найти. Очень хочется милого удивить...


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 02:26   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

тут не только ширина, но и глубина важна. а то бывает так, что девушке больно на всю длину и тогда приходится себя сдерживать, а я этого не люблю


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:53   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Я знаю одну историю, когда мужчина пару лет добивался женщину... и вот, наконец-то она согласилась. С его слов: выбрал позу рачком... и только всунул, тут же адская боль. Влагалище не было ровным. Оно шло прямо, потом резко вверх и снова прямо. Говорит, что двигался и плакал в полном смысле этого слова. Хорошо, что она не видела, была к нему затылком.

Больше он не пошел с ней на контакт...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 08:33   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashaxxx Посмотреть сообщение
Да, это очень здорово натренировать эти мышцы. Прочитала я в одном
журнале такую методику и попробовала.
Теперь моё участие в акте такое же активное как и у партнера.
Во время фрикций, когда он входит в меня, я расслаблена, а когда
выходит стараюсь ,его, посильней ,обхватить, и т.д.
И все довольны. Может потому у меня частенько мульти и каскадные
оргазмы.

полностью согласен при работе мышцами всем такой неоднократный оргазм просто ЧУДО!!!


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:09   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FOX7489
По умолчанию

Эх средненькое и мускулистое прикольно когда девушка сжимает мышцы а если ты быстр ускоряешься и патом пульсируеш и делаешь вид как будто кончил и если ещё и без гандона то это изрядно её изведеть и напугает вот такой прикол попробуйте ;)


FOX7489 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 03:59   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOX7489 Посмотреть сообщение
Эх средненькое и мускулистое прикольно когда девушка сжимает мышцы а если ты быстр ускоряешься и патом пульсируеш и делаешь вид как будто кончил и если ещё и без гандона то это изрядно её изведеть и напугает вот такой прикол попробуйте ;)

лишь бы тебя потом не напугали беременностью...а мало ли чего


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:19   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

про размеры...


В вопросе про размер мы, Ж. все думаем по-разному. И это – правда. Потому что мы, все по-разному воспитаны, имеем разную шкалу ценностей и приоритетов – так у нас еще и половые органы очень разные! Вот на сколько разные пенисы у М. – на столько же разными бывают и наши «киски». . И даже для самых странных размеров и немыслимых форм «ключей» есть свои изысканные «скважины».
Абсолютная глупость и заблуждение, что глубина и ширина влагалища зависит от активности половой жизни и количества партнеров. Да, незначительные изменения на протяжении жизни возможны: может уменьшиться глубина влагалища – но это м. быть рез-т родов или аборта (когда «опускается» матка, но это никак не связано с половой активностью женщины!) Н-р, у Ж., равнодушных к сексу или аногразмичных наблюдается атрофация мышц влагалища (оно уже ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии - и создается впечатление, что оно очень широкое).
Полный бред, что все Ж. мечтают о «большом и толстом». Да, их немало, но «много» - это ещё не «все»! Для влагалища в 11 см член более 13-ти просто немыслим. Для Ж. с очень широкими от природы «вратами» приоритет, конечно же, толщина, а не длинна. Кстати: в такой ситуации очень выручают сильно искривленные пенисы. Есть любительницы «карандашей», длинных и тонких пенисов с маленькой заостренной головкой. Это как правило те, у кого узкий и тугой вход во влагалище плюс достаточно немалая его глубина. Секс с «обрезанными» напоминает бешеный галоп по горам (или бетономешалку). Ведь все время открытая головка менее чувствительна к ласкам, и потому М. должен «работать» намного жёстче… Есть женщины, для которых важнее всего – эстетизм. Ровный, красивый, правильной формы, с резкоочерченной головкой – вот и все, что им нужно. Возбуждение от созерцания способно компенсировать и недостаточный размер, и неумение партнера.
Вообщем, члены разные! И если нет такого в практике: искать знакомства по размеру и толщине члена, то Ж просто сама должна быть создательницей своих оргазмов – тренировать мыщцы влагалища, чтобы они были способны обхватить и сокращаться вокруг любого члена. Ведь это так замечательно, что все ЧЛЕНЫ такие разные :-)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 02:27   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Размер влагалища!


Полностью согласна с Lalina, на сколько Ваши члены разные, на столько и мы индивидуальны...

А еще у некоторых Ж, различная чувствительность наших В!
И это тоже имеет свои плюсы и минусы, в сексе.

А вот за упражнения спасибо! Воспользуемся...


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Размер влагалища! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Травмы влагалища Sally Здоровье, контрацепция, беременность 67 25.09.2013 21:56
Длина влагалища Ден87 Поговорим о сексе 11 02.07.2013 20:33
И снова про размер thamadflava Размер члена и проблемы с эрекцией 42 28.09.2012 11:04
Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища Loo Здоровье, контрацепция, беременность 33 17.07.2010 14:57


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза