Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Все генитальное - просто. Игорь Сиволоб секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2007, 13:51   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo, не уходи из темы щас оттвечу


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:22   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo,
Да ладно тебе.... это ведь развод......... не обижайся.....
что касается "не пробовал и не буду"
ты ведь говоришь что поцеловал-бы после минета...... надеюсь ты не попросишь её прополоскать рот перед этим...... а значит и тебе что-то перепало.... вот и попробовал....
Не парься ты так по этому поводу..... в жизне много удевительных вещей.... некоторые стоит пробовать, некоторые нет (что пробовать а что нет решишь сам или ситуация за тбя решит)
Я так понимаю ты стесняешься многого.. стесняешься признаться здесь в чем-то о чем действительно думаешь (я сейчас не про сперму)..... и согласись есть разница в том как воспринимаешь мир ты и как тебе навязывает его общество..... тебе навязывают модель поведения, образ мысли. все, твои друзья, семья, общество в целом, и даже я сейчас, а действительно-ли, та модель поведения которая у тебя сейчас, твоя? глотать сперму для мужика это антиморально? а почему для женщины нет? попробовал и стал педерастом? отнюдь.... я целовал жену после минета и что? меня после этого не стали увлекать мужчины как сексуальные партнёры.... и не отравился вроде, и жена тоже вроде не отравилась.... поверь твоя сперма, это не самое плохое, что может попасть в твой организм через рот..... например гамбургер из макдональдся намного вреднее..... просто условности которые есть в обществе (глупые, никчёмные, очень часто неконструктивные) ограничивают свободу твоих действий а самое главное мыслей..... сколько твоих желаний реализованых и ещё не реализованых) осуждает общество?..... можешь не отвечать мне, ответь себе..... мне ты можешь соврать, себе нет....
не ведись на стериотипы морали..... подумай действительно-ли это твои мысли и твои ценности жизни.. если ты считаешь да то тогда по любому пункту своих жизненных ценностей ты можешь дать точный и уверенный ответ на вопрос " а почему это твоя жизненная ценность?" а если ты начинаешь на ходу придумывать ответ на этот вопрос... значит ты врёшь. только кому? всем вокруг или себе? кого ты хочешь убедить? всех вокруг? а оно тебе надо? насколько для тебя важно мнение окружающих? моё напрмер? думаю для тебя это просто ноль.... и единственное что для тебя важно это твои убеждения..... тока пойми какие из них действительно твои.......
не парься мой юмор иногда бвает на грани фола (а иногда и за этой гранью) никого обидеть не хотел......
пытайся понять себя..... может через понимание себя придёт понимание других?
удачи...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:31   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

а этот пост я занял просто так.... потому что мне его прядковый номер нравится...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:05   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Frate Bernardo,
Да ладно тебе.... это ведь развод......... не обижайся.....
что касается "не пробовал и не буду"
ты ведь говоришь что поцеловал-бы после минета...... надеюсь ты не попросишь её прополоскать рот перед этим...... а значит и тебе что-то перепало.... вот и попробовал....
Не парься ты так по этому поводу..... в жизне много удевительных вещей.... некоторые стоит пробовать, некоторые нет (что пробовать а что нет решишь сам или ситуация за тбя решит)
Я так понимаю ты стесняешься многого.. стесняешься признаться здесь в чем-то о чем действительно думаешь (я сейчас не про сперму)..... и согласись есть разница в том как воспринимаешь мир ты и как тебе навязывает его общество..... тебе навязывают модель поведения, образ мысли. все, твои друзья, семья, общество в целом, и даже я сейчас, а действительно-ли, та модель поведения которая у тебя сейчас, твоя? глотать сперму для мужика это антиморально? а почему для женщины нет? попробовал и стал педерастом? отнюдь.... я целовал жену после минета и что? меня после этого не стали увлекать мужчины как сексуальные партнёры.... и не отравился вроде, и жена тоже вроде не отравилась.... поверь твоя сперма, это не самое плохое, что может попасть в твой организм через рот..... например гамбургер из макдональдся намного вреднее..... просто условности которые есть в обществе (глупые, никчёмные, очень часто неконструктивные) ограничивают свободу твоих действий а самое главное мыслей..... сколько твоих желаний реализованых и ещё не реализованых) осуждает общество?..... можешь не отвечать мне, ответь себе..... мне ты можешь соврать, себе нет....
не ведись на стериотипы морали..... подумай действительно-ли это твои мысли и твои ценности жизни.. если ты считаешь да то тогда по любому пункту своих жизненных ценностей ты можешь дать точный и уверенный ответ на вопрос " а почему это твоя жизненная ценность?" а если ты начинаешь на ходу придумывать ответ на этот вопрос... значит ты врёшь. только кому? всем вокруг или себе? кого ты хочешь убедить? всех вокруг? а оно тебе надо? насколько для тебя важно мнение окружающих? моё напрмер? думаю для тебя это просто ноль.... и единственное что для тебя важно это твои убеждения..... тока пойми какие из них действительно твои.......
не парься мой юмор иногда бвает на грани фола (а иногда и за этой гранью) никого обидеть не хотел......
пытайся понять себя..... может через понимание себя придёт понимание других?
удачи...

"что касается "не пробовал и не буду"
ты ведь говоришь что поцеловал-бы после минета...... надеюсь ты не попросишь её прополоскать рот перед этим...... а значит и тебе что-то перепало.... вот и попробовал...."


- Ну специально я точно пробовать не буду. А что касается поцелуя, так даже если рот не полоскать, ничего может и не перепасть Ну даже если и что-то немного и перепадет - "волков бояться - в лес не ходить"? Переживу.

"Я так понимаю ты стесняешься многого.. стесняешься признаться здесь в чем-то о чем действительно думаешь (я сейчас не про сперму)..."

- Не особо вдупляю о чем ты. Стесняюсь? Чего? Я тут и так достаточно откровенно пишу Ты бы хоть прямо вопрос задал.

"...тебе навязывают модель поведения, образ мысли. все, твои друзья, семья, общество в целом, и даже я сейчас, а действительно-ли, та модель поведения которая у тебя сейчас, твоя? глотать сперму для мужика это антиморально? а почему для женщины нет? попробовал и стал педерастом? "

- Спокойняк. Никто и ничто мне ничего не навязывает. Всю жизнь я сам для себя все определял по своим собственным убеждениям. Я всегда вне стереотипов и тому подобного. Есть только мое собственное отношение и мнение. А че сразу "антиморально", "попробовал и стал педерастом?" - я же не вставал на какую-то немыслимую пуританскую позицию.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:49   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo,
молодца....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:46   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для annakor70
По умолчанию

Да что Вы наезжаете друг на друга. Нравится парню - пусть делает что и как ему в удовольствие. Сколько людей, столько и мнений.


annakor70 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 03:22   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

annakor70,
да никто собственно ни на кого не наезжает...... посто делюсь своим жизненным опытом и мыслями в надежде узать о другом жизненном опыте (может просто черезчур эмоционально).... а вдруг я не один такой еба..утый в этом грешном мире.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:22   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Natashaxxx
По умолчанию

Вот ещё две гимнастки -
Миниатюры
818358.jpg   642124.jpg  


Natashaxxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:23   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Моё мнение - каждый знает как ублажить себя лучше. Но тогда нафига нам наши половинки? давайте сами будем себя трахать? Неее!!! Ни за что не откажусь от сладкой девочки своей!!! А если такая гибкость, рад за человека, но будь у меня такая способность - не стал бы заменять красивую девушку самим собой, может ради интереса и попробовал бы, но поскольку не имею особого желания, то и не стремлюсь развить такую пластику. Здесь написали, что многие так хотят, но я вам скажу тогда многие бы уже так умели, ведь главное захотеть!;


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:42   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для izvrat555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
... но будь у меня такая способность - не стал бы заменять красивую девушку самим собой...

А разьве кто-то говорил о замене? Я тоже ни за что!
Изредка, скажем, в 1-2-месячной командировке чтобы чисто разнообразить мастурбацию. (Лично я в долгой разлуке с единственной партнершей предпочитаю развлечься сам с собой, чем снимать кого-нибудь)


izvrat555 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Автофелляция · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза