Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2013, 13:09   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleeena
По умолчанию

Если девушку трясет в его объятиях


Девушки, у кого организм так же реагирует? или мужчины сталкивались с таким поведением?
В общем, раньше меня немного трясло после оргазма, а с нынешним мужчиной мой организм сходит с ума: при каждом втором поцелуе меня приятно трясет, а после оргазма (минут через 5) все мое тело выгибает, как ударенную током.... при этом выхожу из его объятий и все прекращается. Почему это происходит? Возраст? или потому что я очень редко занимаюсь сексом?


Aleeena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aleeena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Если девушку трясет в его объятиях Женские откровения Мара 2 5986 09.11.2013 13:09

Старый 10.11.2013, 18:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если девушку трясет в его объятиях


Специально зашла к тебе в кабинет чтоб посмотреть сколько тебе лет... Смутило слово
Цитата:
Сообщение от Aleeena Посмотреть сообщение
Возраст?

У меня подобная реакция организма, и ничего! дожила до своего возраста нормально...
Если допустим хочется секса, а еще прилюдия... то тело начинает дрожать как бы в нетерпении что ли... И ничего не могу с этим поделать, пытаюсь брать себя в руки, и дрожь еще сильнее... в общем лучше не париться по поводу дрожи, а дать организму то, что он требует
Ну а то что после оргазма "подергивается" тело, так это думаю у всех так - легкие мышечные спазмы или как оно там называется по медицински!
В общем ничего ужасного в этом нет! Некоторым мужчинам даже нравится
Был когда-то парень у меня, так его забавляло что так дрожу, вечно затягивал ласки чтоб видеть как сильно растет мое желание, а потом еще что нибудь забавное чтоб подколоть на эту тему придумывал...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:32   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Если девушку трясет в его объятиях


полностью согласна со sladenkaya. тем более при нерегулярном сексе. вполне нормальные явления. и покалывания и подрагивания, вплоть до судорог в области икроножных мышц.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если девушку трясет в его объятиях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
хочу девушку би rossi82 Групповой секс 0 26.09.2013 02:10
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Как раскрепостить девушку!? Ядаг Поговорим о сексе 36 15.05.2011 11:17


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза