Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2014, 20:26   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

на носу Новый Год


Хотели с супругой и ребенком справить н.г. в замечательном городе Екатеринбург у друзей развлечений тьма,но я еду со своей корыстью, покататься на горных лыжах по великолепным Уральским склонам. Как я это озвучил- стал для жёны Врагом Народа.
Слышать ничего не хочет,доводы не воспринимает,на провокации не ведётся,компромиссы не приемлет.
Поехать не против, но без лыж. Проблема в том что в недалеком прошлом я круто навернулся,без последствий. Она нервничает. Я ее понимаю.
Нужна помощь,как уговорить?
Откупаться не хочу!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя председатель
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
на носу Новый Год Просто о жизни Идеальная 31 4863 30.10.2014 20:26
Слабое место половинки... Психология отношений и брака Подарок 103 15007 21.10.2014 20:00
Любимые позы для анального секса Анальный секс Viktorx 10 9416 16.10.2014 11:58

Старый 31.10.2014, 07:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


председатель, а не уговаривать что, совсем не вариант?
Почему бы не пойти на уступки в этот раз, и не взять реванш в следующий
Тем более что волнения ее вполне оправданные! Честно говоря я бы тоже не в восторге была если бы Пиранья захотел кататься на лыжах...
Я до рождения ребенка в нейрохирургии работала, так что насмотрелась на лыжников, ныряльщиков и прочих любителей активного отдыха
Теперь даже элементарная поезда на море заставляет вспоминать чего я насмотрелась на работе!
В общем жена оправданно переживает, уступи ей в этом и придумай что нибудь другое для себя в замен Думаю не стоит говорить что и она не упустит быть благодарной в Новогоднюю ночь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:44   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем жена оправданно переживает

Да,оправданно,но чему бывать,того не миновать,и на ровном месте можно башкой так приложится,что хана будет,понимаю,что не надо провоцировать жизнь,но все равно-береженого Бог бережет.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Слышать ничего не хочет,доводы не воспринимает,на провокации не ведётся,компромиссы не приемлет.

Надо привести значит парочку убедительных доводов.Я например мужу ничего не запрещаю.Какой из этого смысл?Он мне тоже,и все равно,если суждено упасть в лужу,то прямо выходя из машины и упадешь(как я например),ну да,и я за него переживаю,и он за меня переживает,и ограничения тоже ни к чему хорошему не приведут.Жить вообще вредно,и жизнь штука вредная-от нее умирают.
У нас было несколько знакомых,одному водостоком голову пробило,когда он лед оттуда вытрехал,второй упал с лестницы и сломал обе ноги,когда снегозадержатели очищал,а еще одному этим снегозадержателем по затылку приложило (слава Богу,все живы),когда снег сходил,а он рядом с крышей стоял.А одного парализовало,когда врач стоматолог долбил надкостницу,и прошу заметить,никто из них не был на лыжах,мотоцикле,сноуборде.............И сколько таких примеров!Так,что я считаю,что пока человек живет,должен (на свое разумение и меру своей ответственности) заниматься тем,что ему нравится и он любит.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:30   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И сколько таких примеров!

Таких примеров (случайно-бытовых) на порядок меньше чем тех которые в экстремальных условиях происходят, либо на работе!
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
береженого Бог бережет.

Вот и я о том же!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:53   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Таких примеров (случайно-бытовых) на порядок меньше чем тех которые в экстремальных условиях происходят, либо на работе!

Видимо у каждого своя закономерность,у нас случайно-бытовых примеров масса,экстремального ни одного.........................В экстремальных ситуациях чаще всего включается "память тела",ну,у некоторых не включается.И все же,сколько наших знакомых катались на лыжах,сноубордах,кроссовиках,дельтапланах,ни у кого не было травм,за исключением ушиба коленки,а вот в бытовых условиях очень часто.Ну,вообще надо быть законченным дурачком,чтоб умышленно самому себе причинить вред,ведь чувство самосохранения людям тоже присуще


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:16   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Genyshka, я просто пока в больничке работала ежедневно сталкивалась с разными случаями, так что статистика не радует лично мной замеченная, но сейчас ведь не об этом!
То есть твое мнение что нужно ехать кататься на лыжах не смотря на протесты половинки и все равно что Новогодняя ночь раз в году?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:33   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


председатель, Может убедить ее что Вы покатаетесь на горных лыжах по маленьким великолепным Уральским склонам? И выполните обещание, причем возьмете жену с собой!!! А потом когда она свыкнется с мыслью, возможно согреется глинтвейном можно уже лезть и повыше............?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:42   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Таких примеров (случайно-бытовых) на порядок меньше чем тех которые в экстремальных условиях происходят, либо на работе!

Вот и я о том же!

у меня ощущение что на одном плече сидит ангел а на другом демон.
05.11. улетел в обочину,слава богу не в камаз, опыт спас. ехал с М4-М2- дорога -ад,за 15 лет такого не было . Когда вытащили,сам и бричка целы, перекрестился около ближайшей церкви,вечером жене рассказал.
Как говорил мой дед-"все мы под богом ходим;кому жить,тому не умереть".


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:48   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
председатель, Может убедить ее что Вы покатаетесь на горных лыжах по маленьким великолепным Уральским склонам? И выполните обещание, причем возьмете жену с собой!!! А потом когда она свыкнется с мыслью, возможно согреется глинтвейном можно уже лезть и повыше............?

я то хочу на черные трассы или на вертушке по пухляку,она если из далека увидит ее кондратий хватит.ОПЯТЬ дело пахнет прогибом.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 06:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: на носу Новый Год


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
у меня ощущение что на одном плече сидит ангел а на другом демон.

Есть приславутая "береженного Бог бережет", а есть и "на Бога надейся, а сам не плошай"
Блин, ну не понимаю я людей которые сами себе на задницу приключений ищат! Ну раз повезло, ну два повезло... но ведь третий раз может и не повезти, или все думают как у кошек у нас по 9 жизней, а 10 бонусом дается?
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ дело пахнет прогибом.

Такое ощущение что у вас там соревновательная система "кто кого"
Разве плохо "прогнуться" под просьбы любимой?
Думаю лучше уступить жене, чем в Новогоднюю ночь сидеть за одним столом друг на друга надутыми!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · на носу Новый Год · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам фаллоимитатор новый Оленька Эротические игры и секс игрушки 19 11.12.2011 12:48
Волосы в носу Creative Здоровье, контрацепция, беременность 22 29.05.2011 15:20
В чем встречать Новый 2011 год? Алисочка Мода и стиль 64 27.01.2011 09:19
Новый Год без лишних калорий! Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 13.12.2010 19:30
в чем встречать Новый 2008 год Lalina Мода и стиль 2 20.12.2007 22:46


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза