Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 04:41   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pacep
По умолчанию

То в жар, то в холод


Здравствуйте.
Возникла проблема и уже 2 недели себе места не нахожу. Закурил спустя 2.5 года %)
Встречались с девушкой 2 года на расстоянии. По 3-5 дней в месяц, плюс лето. Девушка меня очень любила и абсолютно был в ней уверен, что она ни с кем мне не изменит. Весной я понял, что надо в жизни определяться, так как учёба подходит к концу, а я ничего из себя не представляю. Вопросы Как продолжать учёбу и на какую работу податься меня привели к тому, что я перестал рассказывать своей девушке о том, что у меня творится внутри. И в результате сам запутался, что испытываю к ней. Летом была попытка расстаться, причём это было при моём "друге". Но в результате всё уладилось. После той попытки девушка изменилась в ещё более лучшую сторону. Я уехал дальше учиться. Приезжал пару раз за месяц. Но сомнения в том, что я к ней чувствую у меня не проходили. Я понимал, что она мне нужна и мне было больно от того, что ей больно, что она не видит любви с моей стороны. Я был в сомнениях расставаться или нет. В результате, когда я был особенно к ней холод она довела разговор по телефону до того хочу ли я с ней расстаться. я ответил да. она спросила, может сделать перерыв, я сказал, что не хочу ей давать надежду. Месяца за 2 до этого она общаясь со своей подругой при мне говорила, что если расставание, то расставание, а если перерыв, то перерыв, но я не придал тогда этому разговору значение и мне казалось, что она считает так же как и я, что если перерыв, то это последующее расставание. Потому и сказал, что не хочу ей давать надежду, но не сказал, что просто боюсь это делать. Так мы расстались. Я своего "друга" просил заезжать к моей девушке, так как у неё все подруги тоже разъехались на учёбу и я переживал как она там одна. Звонил "другу" и постоянно спрашивал как она там.
За это время с девушкой было 2 скупых переписки по аське. Через три недели я поехал домой, встретился с девушкой признавался ей в любви, просил прощения за свою глупость. Ничего не наладилось. Она сказала, что за это время ей человек один признался в любви. Когда я вернулся на учёбу она мне по телефону рассказала, что переспала три раза с моим "другом". Для меня это было полным шоком от которого я до сих пор не могу отойти, так как я верил в её любовь, так как я верил "другу", так как она у меня первая и единственная и я у неё был первым. Как позже выяснилось "друг" сам к ней полез, а она особо и не сопротивлялась. Теперь она говорит, что я своим расставанием показал, что ей не нужны отношения на расстоянии, но при этом если я брошу учёбу, то она себе это не простит и не сможет показываться на глаза моим родителям после этого и получается, что между нами ничего не может быть, хоть и любим друг друга. По многим её словам и действиям видно, что она меня любит, но уже через пару минут опять холод в голосе, при этом никаких прости и "я сотворила глупость", хотя и говорит, что ни на секунду не забывала обо мне. С "другом" продолжает общаться, он ей клянётся в любви. Насколько я знаю после моего возвращения между ними ничего не было, только он там, а я здесь. У неё теперь недоверие к моим чувствам. У меня теперь сомнение в её любви. По 30 раз в день то думаю, что ну её нахрен, то думаю, что не могу без неё и плевать на всё. Ни на секунду из головы не выходит вся эта ситуация. То появляется желание переспать с другой и не одной, то понимаю, что мне это не надо. Не могу представить рядом с собой другой девушки. Нет желания другой дарить подарки, за другой ухаживать, другой доставлять удовольствие.

Знаю, что самому надо определяться, самому решать как поступить. Интересно почитать ваши мнения.

Она не считает это изменой, так как мы расстались. Но блин расставание по телефону это бред!!! "другу" после нашего разговора, сказала, что она слишком легко ему досталась и что если он хочет, то пусть добивается её. Как мне показалось "друг" после этого немного охладел в своих чувствах.


Pacep вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Pacep
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
То в жар, то в холод Психология отношений и брака Pacep 12 2823 11.11.2009 04:41

Старый 11.11.2009, 08:44   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Да уж, воистину что имеем -не храним, потеряем - плачем......
Я так понял, что только после того как Вы поняли, что можете потерять девушку, Вы утвердились в своих чувствах. Какая то "Собака на сене" получается. А уверены ли Вы, что возобновив отношения, и дав надежду, вы потом снова не уйдете в свои проблемы и самокопания?
Прежде чем возобновлять отношения, определитесь, любовь ли Вами движет, или просто уязвленное честолюбие.
И тогда вы сами поймете как действовать.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:49   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: То в жар, то в холод


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Да уж, воистину что имеем -не храним, потеряем - плачем......
.....Прежде чем возобновлять отношения, определитесь, любовь ли Вами движет, или просто уязвленное честолюбие.
И тогда вы сами поймете как действовать.

Согласна.
Расер, думаю, что пока Вы сами не определитесь с тем, что вы хотите от этих отношений, ничего и не прояснится.
Ввиду частых командировок сама когда-то оказалась в подобной ситуации и так не хватало определенности. Ведь многие девушки готовы ждать, но только в том случае, если они уверены, что это не зря. А неопределённость она сильно мешает в отношениях.
И еще мне кажется, что не красиво обвинять девушку в измене, если вы сами решили порвать отношения, и не важно, что потом передумали.
Определитесь с тем, чего вы хотите в этих отношениях. И если, вдруг, поймете, что эти отношения нужны, то думаю, что стоит забыть эти "измены" и начать все с чистого листа. И всё у вас получится, потому что похоже, что ваша девушка вас действительно любит.

Удачи!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:53   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pacep
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Да я согласен, что это не измена, так как несмотря на мои мысли о ней после расставания она в моих словах увидела только то что она мне больше не нужна.
Тут, наверное, большую роль играет, что у меня кроме неё ни с кем не было и что я у неё тоже был единственным до расставания. Непонимание как так лучший друг, зная, что я переживаю за девушку начинает к ней приставать. Непонимание почему девушка которая меня безумно любит и которой я добивался достаточно долго уже через неделю после расставания отдаётся моему "другу".
При всём при этом я вижу только её рядом с собой, я вижу семью только с ней.
Наверное, надо просто подождать некоторое время, пережить, остыть и там уже разбираться, действительно ли добиваться её заново или нет.


Pacep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:58   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: То в жар, то в холод


Цитата:
Сообщение от Pacep Посмотреть сообщение
Непонимание как так лучший друг, зная, что я переживаю за девушку начинает к ней приставать.

Мне здесь немного сложно однозначно что-то сказать. С одной стороны, если ты прекратил отношения, то он не сделал ничего такого, за что его стоит корить. С другой, если он действительно знал о том, как тебе дорога эта девушки и знал, что ты переживаешь по этому поводу, то уже стоит подумать о том, насколько он действительно "лучший друг". В любом случае, решение только ты сможешь принять.


Цитата:
Сообщение от Pacep Посмотреть сообщение
Непонимание почему девушка которая меня безумно любит и которой я добивался достаточно долго уже через неделю после расставания отдаётся моему "другу".

Я так полагаю, что ты немного возмущен данным положением дел? Лично я её прекрасно понимаю, хотя в общем-то и не очень одобряю подобные поступки и не поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Pacep Посмотреть сообщение
Наверное, надо просто подождать некоторое время, пережить, остыть и там уже разбираться, действительно ли добиваться её заново или нет.

Это действительно мудрое решение, достойное взрослого мужчины Главное помнить, что конец любой истории придумываем мы сами


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:42   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pacep
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне здесь немного сложно однозначно что-то сказать. С одной стороны, если ты прекратил отношения, то он не сделал ничего такого, за что его стоит корить. С другой, если он действительно знал о том, как тебе дорога эта девушки и знал, что ты переживаешь по этому поводу, то уже стоит подумать о том, насколько он действительно "лучший друг". В любом случае, решение только ты сможешь принять.

в день нашего расставания мы с "другом" разговаривали по телефону, он мне говорил, что я глупость творю, что сперва бы попробовал на стороне, а потом уже, если получится, то расставался бы. Я ему сказал, что это будет предательством по отношению к девушке, и я не хочу такого. сказал, что да, возможно, сотворил глупость. Ещё зачем-то сказал, что почему-то могу представить свою девушку с другим и меня это не задевает. После этого разговора я ему звонил почти каждый день и постоянно спрашивал про то, как там девушка. Он мне постоянно говорил, что давно не видел её.
Это я сейчас понимаю, что мог представить свою девушку с другим и мне не было больно, потому что я был в ней уверен на 100%. Так же сейчас понимаю насколько это больно. Вот такую фигню я своими руками сотворил в своей жизни...


Pacep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:17   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Цитата:
Сообщение от Pacep Посмотреть сообщение
Вот такую фигню я своими руками сотворил в своей жизни...

Попереживай немного и хватит. Мы совершаем много глупостей и ошибок, на этом и учимся строить свою жизнь. Изменить прошлое мы не можем - что сделано, то сделано, но вот будущее зависит только от нас и наших действий. Так что делай выводы из прошлого и строй своё настоящее, уже учитывая все ошибки и промахи. Удачи в этом "строительстве"!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:36   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Pacep, Согласен с Идеальной, того что сделано не вернуть.
Именно по этому я постоянно призываю всех с кем общаюсь сначала думать а потом делать.
Ничего вернуть не получится, но можно всё начать сначала.
У тебя сейчас тяжолое время, тяжесть раставания усугубляется пониманием своей ошибки. Я тебя понимаю.
Может всё таки есть шанс поговорить со своей любимой и как то объясниться, объяснить, что сделал глупость, объяснить, что не так выразил свои мысли и смысл сказанного тобой, от этого поменялся. Хотя, если честно, мне кажется, что ты таким образом оправдываешь себя. Мол сказал не то, что хотел, а она поняла буквально....
Вобщем подумай хорошенько разберись в своих чувствах и желаниях, когда придёт понимание себя, придёт и понимание того, что и как делать.
По крайней мере, я в сложных ситуациях стараюсь поступить именно так.
Но знаешь что мне нравится в твоих сообщениях? Мне нравится то, что не смотря на все передряги ты способен размышлять здраво, не потерял способность к объективному анализу себя и своей любимой, не потерял веры в существование любви.... Респект! На мой згляд это свидетельствует о силе духа. Думай, анализируй и верь.
Каждый сам творец своей судьбы.

Удачи....
Черт с тобой.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:15   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Да в же сами бросили в объятия свою девушку другу... Что значит мужчине присмотреть за бывшей девушкой? А ее отчаяние? Я знаю кучу вариантов поступков, совершенных именно для того, чтобы "вылечиться". Вот она и подлечилась, я так думаю.

И не измена это с ее сторны. А отставка - она и есть отставка, по телефону ли... лично ли... Вы сами для себя все решили... я думаю, что в дальнейшем у вас ничего толкового не получится.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:34   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: То в жар, то в холод


Я думаю с ее стороны, это не измена была. Если любите оба друг друга, живите вместе, а не на расстоянии и все будет ок. Черт, писать надо тяжелое,а не тяжолое, неучь блин!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · То в жар, то в холод · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза