Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 17:55   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
в следующий раз ответ последует незамедлительно

в смысле, зуб за зуб?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:58   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Чертёнок, наверное за неделю напрощал столько


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:01   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


да в семейном быту надо уметь многое прощать, не так ли?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:04   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Вася Куролесов,Нет, слава богу мы живем так что прощать друг другу приходится только мелкие и случайные обиды.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:13   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Sally, нет не зуб за зуб, просто в этот раз я сдержал себя с трудом, ибо пощечина была исполнена при людно, это видели родители, но больше всего что возмущает, так это то, что произошло на глаза сына и пусть он маленький еще, и пусть он этого не запомнит, но сам факт его присутствия...... это очень унизительно

----------

Чертёнок, очень рад за ВАС, я тоже к этому стремлюсь


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:10   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Чертенок, вот и я говорю про разные обстаятельства, даже в изменах... нельзя по шаблону судить всех таких "преступников". Но знаете, что меня удивляет больше всего, почти все женщины, с которыми мне приходилось общаться на эту тему, были очень категоричны и утверждали про развод и непрощение, но вот большеснство мужиков не так яро спешили бы расставаться и рубить мосты, хотя есть такие, которые грозятся и жизни лишить обоих любовников в момент "палива" Так вот в чем вопрос, а почему такие контрасты между М и Ж? Может, просто нам мужикам это на подсознательном уровне природой веленно? Я конечно утрирую, но все же?..


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:32   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Мне кажется, женщины даже чаще прощают измены.

Вася Куролесов, так каким бы мог быть ваш ответ?
Полностью согласна, что поступать так, как она унизительно. Хоть и гложет любопытство за что она так...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:31   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Еслиб меня неделю назад спросили бы, я наверное назвал бы тут с полдесятка того, что я не простил бы.
А сейчас.... Нет такого поступка.
Знаю, знаю, сейчас вы закидаете меня примерами того, что простить в принципе нельзя и вопросами, мол "Как так?"... Не надо! У каждого свои обстоятельства.

Оффтоп

----------

Измену постить не смогу! Никогда! Но это вовсе не развод и фамилия папы! Просто все, что сдерживало меня, окажется на свободе! А тут спорный вопрос кто из нас захочет подать на развод?

----------

Насчет физического воздействия! Когда притирались характерами после брака было и не раз с его стороны и очень сильно! Лет 6 уже и не вспоминаю, да и обижалась не сильно, сама провоцировала!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 09:38   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Измену постить не смогу! Никогда! Но это вовсе не развод и фамилия папы! Просто все, что сдерживало меня, окажется на свободе! А тут спорный вопрос кто из нас захочет подать на развод?

вот у меня такая ситуация. долго пыталась свою позицию объяснить в другой теме, а ты взяла и двумя словами ее обозначила. надо запомнить для разборок с мужем эту фразу


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:08   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Невыносимые обиды


А дело было так. Мы собирались выезжать с дачи. День начался по сумасшедшему. С утра отвез соседскую бабулю в районный центр к врачам, а то она впала в депрессию и собралась покидать этот мир. Жена в это время собрала сумку и вещи сына. по мимо этого всего было море консервации, помидорчики, огурчики, картошечка и т.д. все что может расти на своем огороде. По мимо всего этого добра сестра попросила забрать кое какие вещи. Так вот я гружу машину и понимаю, что все может не влезть и задаю жене вопрос: "Дорогая, ни чего страшного если мы свою сумку разберем по пакетам и распихаем по свободному пространству?" И тут "Остапа" понесло. я выслушал о том какая у меня сестра не совсем хорошая, что эти вещи вполне могла бы увезти от туда и моя мама и т.д. Одним словом я начал закипать. Жена пошла в дом уединиться, я в это время стал разбирать сумку. и так получилось, что она вышла из дома, а я в это время детские вещи (это одеяло и бортики на кроватку) высыпал из маленького пакета и и хотел переложить в более просторный, а тут как раз супруга идет вот я и говорю переложи пожалуйста и даю ей большой пакет. Она это все берет, скрипя зубами и психуя и начинает выдвигаться в сторону дома и тут у нее из рук выпадает из рук один бортик на землю и в порыве ярости и гнева на меня она все оставшееся у нее в руках кидает тоже на землю по среди деревенской дороги на глазах у соседей и наших родственников и со слезами ныряет в дом. Ну естественно эта картина убила меня напрочь, видеть как жена кидает вещи нашего ребенка на землю в порыве психоза - это все, конец (отцы меня поймут). Моя мать понимая, чем это может обернуться начинает меня успокаивать, естественно я высказался крепко по поводу происходящего поднял все с земли и начал отряхивать и паковать. Через некоторое время возникает перед моим взором жена и предъявляет мне сразу претензии, что мол я не так ей это все дал в руки. Ну и как следует из всего этого повествования, я ей говорю, что она о......ела. А в ответ я просто напросто получаю пощечину по среди улицы, на глазах можно сказать восторженных зрителей. Кулак свой я успел остановить скажем так чудом, ибо за удар в лицо я обычно отвечаю, успел отсечь, что передо мной моя жена. Одним словом вот такая вот история приключилась.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невыносимые обиды · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза