Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 11:56   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Взгляд на мир трезвый, но порой немного утяжелен какими-то личностными проблемами и мир ему кажется иногда серей чем есть на самом деле.

ущучила моментик ловко

----------

Когда читал высказывания Абрама, то мне захотелось попьянствовать где-нибудь на природе, на рыбалке или охоте в компании с человеком имеющим такие убеждения.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:41   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Когда читал высказывания Абрама, то мне захотелось попьянствовать где-нибудь на природе, на рыбалке или охоте в компании с человеком имеющим такие убеждения.

я заметила у вас что-то общее. но в тоже время вы разные. с вас бы получились хорошие друзья/коллеги... я так думаю.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:49   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка, не могу не согласится, люди хоть и разные, но имеют много общих взглядов и интересов, думаю шумная компания бы и главное веселая получилась


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:55   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Хочу ещё один параметр оценки образа ввести.
Призываю всех быть чуть более откровенными. Прошу Всех, давать свою оценку сексуальности образа, который вы описываете. Это и дам описывающих парней тоже касается.
Оценки, цифровые, ставить думаю будет скучно, а вот изложенное словами, было бы очень интересно почитать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:01   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Почему у Чертенка на аватаре только одно крыло? Вид какой-то у него безпризорный. Тот кто за ним скрывается не похож даже внутренне на это чудо. Наш Чертенок опытен, проницателен и опасен.

По первому вопросу: Описание Аватара (Аватары пользователей!)

Чем это интересно я опасен? Вроде пока ни кого не расчленял?! (а хотелось бы)
Не я не против, если меня так воспринимают видимо сам где-то даю повод. Просто интересно почему?
arkadii Поясни?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:55   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Чертёнок, если честно, то скучно мне искать причины моих же чувств возникших в той или иной ситуации. Как в моем любимом преферансе: доверяй своему чутью оно не подведет и ты угадаешь свой прикуп.Но если грубо, то: ты(поправишь если не нравится обращение) проницателен, т.к. умеешь безошибочно и быстро понять суть и цель сказанного даже если сказанное имеет скрытый смыл (наверняка тоже самое происходит и в жизни); ты опытен, т.к. знаешь, что тебе делать и различные ситуации тебя не обескураживают; ты опасен, т.к. люди, наделенные такими качествами, всегда могут быть опасны, потенциально опасными и в случае обострения отношений твоим врагам придется потрудиться, чтобы выжить: нужно или сразу "мочить на глушняк" или ретироваться. Примерно так я воспринял Чертенка на этом форуме. А может на самом деле это милейший, добрейший человек, совершенно неконфликтный, душа компании и неисправимый романтик?-в последнее не очень верю.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:05   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


а ещё он скрытный! и как сам же или Скромняга говорил, пытается поддерживать образ и марку на форуме.
есть вещи,которые даже здесь он не напишет...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:16   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Чего?
я что такая сложная

да не я ещё слишком мало знаю что бы чтонибудь утверждать.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:39   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Прошу Всех, давать свою оценку сексуальности образа, который вы описываете.

Лиц с такими же половыми признаками как у меня что-то не хочется оценивать. А вот
Юлия-жонушка, приятная жизнерадостная девочка, был с такими знаком, но она не моя и это тот самый случай, когда не хочется проникать в ее сексуальный мир не потому, что она меня туда и не пустит, а просто потому, что она не моя, но отношения с ней портить не хочется, она хорошенькая и все!
Ева-если с внешностью все в порядке(жаль не видел ее), то это вообще вулкан страстей наделенный разумом. Меня это несколько пугает тем, что прекрасно понимаю- если с ней завяжутся сексуальные отношения и ей понравится, то попадешь в ее полное распоряжение. А потеря контроля над ситуацией, я думаю, многим знакома.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:44   #40
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
есть вещи,которые даже здесь он не напишет...

Да, это так. Как и все присутствующие. По крайней мере не напишу в общем эфире.
На самом деле, я действительно достаточно скрытный.... За несколько лет на форуме, вряд-ли, кто-то сможет привести мои цитаты, где я рассказываю о себе самом в подробностях. Не о чувствах и ощущениях не об убеждениях по поводу отношений, а о своём образе жизни, о том, как я отдыхаю, какие у меня интересы, может быть хобби есть? Что я люблю есть, умею ли я плавать или кататься на велосипеде, коньках.... А может кто-то видел мою фотку без грима? Тут есть такие люди, но на 10 000 зарегистрированных пользователей, таких наберётся не более 4х...
По настоящему из присутствующих меня ни кто не знает (кроме жены), и наверное, оно к лучшему....
Давайте к этому посту лет через 10 вернёмся, если всё будет нормально... Думаю, Вам будет что с чем сравнить....

Будем считать, кое-что отгадали....
Аркадий, во многом ты прав, но не во всём. По крайней мере я себя воспринимаю немного не так как ты описал.
И так как ты меня иногда реально начинают воспринимать. Особенно, я это чувствую в общении с подрядчиками на работе, но.... К тому моменту, когда меня начинают воспринимать так, уже поздно, что-либо менять и мочить меня на глушняк, уже тоже как правило бывает поздно, ибо мои зубки уже нежно держат его за горло....
"Опыт, сын ошибок трудных". Мне не так везло на общение с добрыми и порядочными людьми по жизни, а посему, вырабатывается защитная реакция.
Жестким в общении могу быть. Многие даже меня упрекают в чрезмерной жесткости (даже тут бывали такие упрёки). Но как мне кажется, тому как правило есть причины.

Извиняйте, если я кого зацепил на повороте, рефлекс срабатывает, как у собаки Павлова.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза